Войти

Хочу сына!!!

Kanfetka
Ваня, 29 лет 11 месяцевАнтошка, 17 лет 9 месяцевМишка, 11 лет 4 месяца Сумы

Вторую девочку хотела. И на УЗИ до 32 недель в разных местах обещали девочку. Прикупили розовых вещичек, конверт на выписку в розовых сердечках. Узи делала по показаниям с 20й недели каждые 2 недели. И вот в 32 недели лучший специалист города сообщает мне что готов спорить со мной, готов спорить с любым врачём города, но у меня будет мальчик. Сказать что я рыдала — ничего не сказать. Переживала что я не буду любить ребёнка. Те чувства, которые в тот момент у меня были, меня дико пугали. Потом я решила что этот специалист придурок и ничего не понимает. Ну не могут же мне 4 других говорить одно, а он другое. Решила что у меня там девочка, продолжала пуз называть Марусей и расслабилась до родов. Когда в родзале мне на живот положили моего сынульку, мне было фиолетово, кто там расстроится, кому чего не понравится. У меня родился самый замечательный сынулька. 

Сейчас хочу мальчика. Буду рада и девочке. Но мальчишкаааа... я знаю что с ними делать. Что делать с девочками — хызы....

0
05.08.2014
чего спорить ему было-какая ему разница?
0
06.08.2014
Kanfetka
Ваня, 29 лет 11 месяцевАнтошка, 17 лет 9 месяцевМишка, 11 лет 4 месяца Сумы

Ну вот не поверили ему, как специалисту. Видать задело.

0
06.08.2014
ну если только. Я таких участных не видала.
0
07.08.2014
Елена
Тимур, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 11 лет 10 месяцев Москва

Вы меня извините ! Радуйтесь тому что вам Бог дает детишек и не важно девочка или мальчик!!!! Главное здоровыми росли! Сколько же на свете мечтающих о детках . Но увы....

0
05.08.2014
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино
Не понимаю таких кот.высказ. не по теме.
Большенство мечтающих виноваты сами...
Ну вот хочет человек сына...
0
05.08.2014
Елена
Тимур, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 11 лет 10 месяцев Москва
Не понимайте!
0
05.08.2014
Наталья
Новосибирск

про виноваты сами это вы точно сказали

0
06.08.2014
Наталья
Новосибирск

Я радуюсь! И люблю своих дочек больше жизни. Но от этого не перестаю хотеть сына. и не понимаю что в этом такого?? это что преступление желать мальчика???

0
06.08.2014
Кукленыш)
Сынуля, 14 лет 11 месяцевСыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 5 месяцев Подольск
Я вот наоборот хотела дочь, но...когда случайно заб. в третий раз была уверенна и сразу настроилась на 3 сыночка, и так чет этим гордилась, типа 3 сына -круто, бла, бла, бла, и вот когда со стороны говорили а вдруг девочка, я отвечала , но ей я точно не расстроюсь) Просто я к чему вам это пишу, изначально надо настроиться вам на девочку, а если будет сын, то вы в любом случае ему обрадуетесь)))
0
05.08.2014
Kanfetka
Ваня, 29 лет 11 месяцевАнтошка, 17 лет 9 месяцевМишка, 11 лет 4 месяца Сумы

О! Меня сейчас так клинит. Хочу третьего сына и всё тут. Хотя изначально старались девочку делать :)

0
07.08.2014
Кукленыш)
Сынуля, 14 лет 11 месяцевСыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 5 месяцев Подольск
а еще не знаете кто в пузике?)
0
07.08.2014
Kanfetka
Ваня, 29 лет 11 месяцевАнтошка, 17 лет 9 месяцевМишка, 11 лет 4 месяца Сумы

Ещё не знаем. Ждём второго узи. Хочется в 18 недель... но могут и в 20 отправить. Во вторник на приёме расспрошу свою Г.

0
07.08.2014
Лёля
Денис Алексеевич АНГЕЛ, 15 лет 6 месяцевЕлизавета Алексеевна, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

А я думаю, что есть в этой формуле щепотка мистического. Т.е. пока вы искренне не захотите в принципе 3 ребенка, кем бы ни вышел, бог или провидение, судьба.. будут учить смирению через... снова девченку! Так что выход решиться на вообще ребенка и верить в чудо. Ну и отслеживать  О по узи и ПАчиться не ранее чем в день предполагаемой О. 

0
05.08.2014
Наталья
Новосибирск

а что в овуляцию строго девочка точно не получится?

0
06.08.2014
Лёля
Денис Алексеевич АНГЕЛ, 15 лет 6 месяцевЕлизавета Алексеевна, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Ну считается что мальчуковые спермики более быстрые и скоро отмирающие. Поэтому если 1 па и строго в день или даже на следующий то скорее всего будет М. А у меня например девочка получилась при ПА за 3 дня до О (муж уехал на 5 дней). А в первую Б мы ПА в день О и для закрепления на след еще. Вышел М.

0
06.08.2014
Лёля
Денис Алексеевич АНГЕЛ, 15 лет 6 месяцевЕлизавета Алексеевна, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Добавлю еще. Девочковые спермики тормознутые - плывут медленно,  живут долго. Т.е. есди заранее до О ПА, то мал.спермики доскакали яйцекл не нашли и умерли, а потом уже девчачьи подплывают а тут хоп! Яйцекл вылупилась и девка - в шляпе!

0
06.08.2014
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

Я так верила что М мозгом понимала что это как бы не загадать.Перед УЗИ сходила смотрела вещи на М, и когда мне сказали третий раз что Д.Я обрадовалась что с малышкой всё хорошо, так как были предпосылки и мои личные беременные заморочки.Вышла муж переживал, я огласила..муж был изначально против узи хотел всё оставить в тайне.Но когда узнал в его глазах увидела грусть и погашенную надежду на то что у него будет сын.)Меня лично это расстроило больше всего а не то что я была настроена.Муж кстате особо не настраивался но сами понимаете надежда остаётс всегда..Он во 2 Б до последнего не верил сидел слушал как я рожаю ждал а вдруг ошибка.))Хотя я была уверенна с 16 н.Б что там у нас Д Лида.Но а в этот раз мне так не кто не сказал уверенно 100%, говорят похоже на Д и не чего не торчит.Мне как то сомнительно, и ощущение мои не хотят верить или хотят подтверждения для убеждения..но я всё же узи для определения пола делать не буду..так сама решила.
Кстате по планированию пола мы пытались по О как для М.Как бы сложно спланировать свои желания сексуальные и О ...много есть нюансов.А так скажу не надо зацикливаться на этом..либо вы хотите еще ребёнка...а нет так и не стоит ради пола ...
Мы лично сразу хотели троих и все дети по плану...
С Соней думала будет Глеб, с Лидой Богдан, сейчас хотели Степана но папа сказал что видел сон перед узи (при этом мне не чего не сказал, переживал мне не показывал, аж с потел)Что родила я девочку Аню, поэтому будет Аня но он ещё не утвердил.В род.зале нам точно скажут кто у нас!))Вам удачи!
А детям главное ведь здоровье и счастье!
Моя мама гов. что хорошо что 3 девочки мальчику нужен хор. пример отца и его воспитания как не крути...и я с ней согласна.Хотя может мой муж не пример для подражания, но ради сына он себя изменил на 100%.Я его знаю....обидно за него..

0
05.08.2014

Оооо прям мой вариант))))вторая доча сейчас)))))мы так мечтали о сыне...у меня мысли прям как у вас)я экошница,и третьего мы будем делать определение пола до подсадки)

0
05.08.2014
Наталья
Новосибирск

А в этот раз так почему так не сделали?)

0
05.08.2014

Представляете были уверены на 200% что мальчик)и сны всем родственникам снились и гадалка мне давно сказала что мальчик и даже какой характер,а тут на узи в 16 недель у вас девочка))))))))мы до сих пор в шоке))))муж даже не верит)))

0
05.08.2014
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино
и что мне только ни снилось..........
0
05.08.2014
ta987nya
Доченька-красавица, 18 лет 6 месяцевсынок, 11 лет 5 месяцевмалышка, 9 лет 2 месяцаСыночек, 2 года 8 месяцев Брянск
Знаю массу примеров, когда в семье 3 и даже 4 однополых детей. При естественном зачатии никогда нельзя быть уверенным  в том, какого пола будет ребенок. Знаю миллион пар, которые планировали по всевозможным таблицам, диетам, позам и результат не тот, который ждали. Вам только искусственное оплодотворение мальчуковыми спермиками. Не знаю, можно ли такое сделать.
0
06.08.2014
Наталья
Новосибирск

а вы кого хотели бы? еще не знаете кто будет?)

0
06.08.2014
ta987nya
Доченька-красавица, 18 лет 6 месяцевсынок, 11 лет 5 месяцевмалышка, 9 лет 2 месяцаСыночек, 2 года 8 месяцев Брянск
Ой, мне вообще все равно! Я очень долго ждала эту Б, поэтому, главное, чтобы здоровый и в срок родился. Буду счастлива и мальчику и девочке.
0
06.08.2014

tozhe vsegda malchika xotela:) vot dumay nado ewe razok poprobovat:)))

0
05.08.2014
Наталья
Новосибирск

А вы какими-то методами пользовались при зачатиия? Или не верите во все эти таблицы определения пола?

0
05.08.2014

nechem nepolzovalas:) trety ooochen dolgo zhdali , poetomy kak poluchilos:)

0
05.08.2014
_milk_
ЛисаАлиса, 13 лет 3 месяцаСтепаНеугомоннаяПопа, 10 лет 5 месяцев Иркутск
Обратитесь к репродуктологу. Сперматозоиды "мальчиковые" вполне реально отобрать, искусственно оплодотворить вашу яйцеклетку и уже подросший эмбрион к вам подсадить.. Это будет стоить денег и , на мой взгляд, излишнее вмешательство, конечно, но это возможно.  Вы не спрашивали об этом, безусловно, простите, но не могу не высказаться... мне кажется, с таким настроем, как у вас, детей рожать неправильно.. Вы как будто горите желанием не привести в мир нового человека для того, чтобы разделить еще и на него свою жизнь и любовь, а просто хотите себя побаловать новым экземпляром, как коллекционер.. Немного грубовато у меня вышло, извините, ни в коем случае не хотела вас обидеть..
0
05.08.2014
Наталья
Солнышко, 17 лет 3 месяцаЯгодка, 15 лет 6 месяцев Анапа

А я хочу дочку)

Второго мы тоже планировали: до О, по обновлению крови, по всяким таблицам была девочка. 

Люблюобожаю своих мальчиков, как любая мать. Третьего тоже хочу. Буду любить и сына конечно, но надежда......

Ни в какое специальное планирование больше не верю, все 50/50. 

Думали про Эко, но считаю, что это грех в моем случае. Для пар, которые не могут сами зачать — Эко спасение, а для меня как инструмент обхитрить Бога....

Думаю нам надо настраиваться на третьего ребенка того же пола, а там как распорядиться судьба!

0
12.09.2014
Мила
Милада Владимировна, 11 лет 8 месяцевРадмила, 7 лет 8 месяцев Владивосток

Сейчас есть анализ, приемлемый по цене, для определения пола ребенка на ранних сроках 6-8 недель. 

Вот ссылка на подобный. Узнайте есть ли в вашем городе такая возможность.

http://medicspravki.ru/opredelenie-pola-rebenka

Но тут главное для себя решить, способны ли вы будете пойти на аборт в случае девочки....

И пускай в меня тоже тапками кидают. Уже не один раз на ББ поднимали вопросы морали и тестов подобного рода. Я считаю, что каждый сам строит свою жизнь.

0
05.08.2014
Александра
Елена, 17 летКсения, 12 лет 1 месяц Череповец
у нас тоже две дочки.и я наоборот мальчиков не хочу.мужу так и сказала-что третью хочу только девочку.бзик у меня.
но с другой стороны....когда столкнулась с огромными проблемами со здоровьем у второй было пофиг кто,лишь бы здоровый...
сумбурно,сама знаю.но всё таки главный фактор-это здоровье.и если у вас будет третья здоровая девочка то вы её полюбите.ну не пойдете же вы в детский дом ребенка сдавать если девочка???
0
05.08.2014
Людмила
Алина, 21 год 10 месяцевНикуля, 16 лет 6 месяцевЗлата, 11 лет 7 месяцев Сыктывкар

Это про нас)), попробовали третий раз — девочка))). Очень хотела сына, расстроилась сначала после УЗИ..всплакнула даже)..на мужа побурчала)), но через пару недель пришла в себя- девочка так девочка))). Сейчас напокупала приданного и уже вроде и хорошо, что  девочка- все такое красивое)). , в 32 недели на третье УЗИ и надеюсь, что уже ничего не вырастет), так как уже привыкла, что в животике доча))). За четертым уже не пойду!!!) Желаю вам удачи!!!

0
05.08.2014
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам

Мы второго очень хотели девочку. И диеты, и таблицы, и ПА за 3 дня до О, и прочее применили. А на узи сказали, что опять мальчик. Я очень расстроилась. Тоже на мужа побурчала. Но счс уже настроилась на мальчика. А там, как Бог даст. Тоже всегда думала, что двое - мой максимум. А вот теперь и не знаю уже... муж хочет троих. Явно подхимичил что-то))

0
05.08.2014
света
валерия, 18 лет 5 месяцевэмилия, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Как я вас понимаю))) мои две девочки просят мальчика,надеюсь повезет в этот раз))

0
05.08.2014
Наталья
Новосибирск

От всей души желаю вам мальчика!!

0
05.08.2014

Мы тоже очень хотели сына. Но у нас доченька , и я так к ней привыкла, жду её. Сейчас проблемы у меня лишь бы доносить, лишь бы здоровой родилась. Лет через 5 будем снова сына делать , последняя попытка изза кс!)) ну если будет девочка мы будем конечно в шоке)) но всё равно будем любить так как я всё равно хочу троих деток) и вы будете любить мне кажется

0
05.08.2014
Анютка
Полина, 17 лет 8 месяцевТаисия, 12 лет 10 месяцевАрсений, 11 лет 8 месяцев Владивосток

Мне если честно было все равно кто родится. муж безумно хотел двух дочек, про мальчика и слышать не хотел. так получилось что забеременели третьим и получился мальчик. Вроде и рада, но что с ними делать ума не приложу. привыкла к девочкам.
0
05.08.2014
SvetLanA de Oz
Игорь, 11 лет 6 месяцевВладимир, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Мне кажется, все эти таблицы и приметы — ерунда... всё равно пол мужчина задаёт ) Если так принципиально, есть же сейчас технологии, где отбирают мужских спермиков и подсаживают... правда и стоит это, наверное, ого-го...

0
05.08.2014

У нас соседка все девочку хотела, а у неё одни парни были. Она по каким-то китайским или японским таблицам высчитала месяц, когда забеременеть девочкой и забеременела)) родилась и правда девочка! 

0
05.08.2014
Светлана
Кумертау
У меня мама родила троих мальчиков тоже хотела наконец-то девочку. Папа уже говорил "может не надо?" а мама родила девочку мою сестру ну и сказала папе "надо теперь ей подружку" и родила меня, мы с ней погодки)) и это здорово иметь большую семью:-)
0
05.08.2014
Наталья
Солнышко, 17 лет 3 месяцаЯгодка, 15 лет 6 месяцев Анапа
Сколько твоим девочкам, Ань?
0
12.09.2014
Наталья
Новосибирск

2,6года и 9 мес

0
13.09.2014
Наталья
Солнышко, 17 лет 3 месяцаЯгодка, 15 лет 6 месяцев Анапа

О, тоже погодки, 1,8 разница? У нас 1,9. Это пройдет, я сейчас уже спокойна и не парюсь, что 2 парня. А вот когда маленькому были месяцы, а не годы, только ленивый не спрашивал: Второй тоже мальчик, да? Ну надо, надо девочку!/ без девочки никак/ ну третья будет девочка. Кааааак бесииииилииииии!!!! Прям до слез!

Щас правда пошло! Я младшего люблю даже капельку больше, чем старшего. Хотя пришло это не сразу.

А сколько тебе лет?

0
13.09.2014
Ариадна
Мадина, 13 лет 9 месяцевМарьям, 13 лет 9 месяцевТамерлан, 11 лет 7 месяцевАмина, 7 лет 5 месяцевАйан, 2 года 3 месяца Казань
хотели первый раз сына родились двойняшки девочки рискнула на третьего-мальчик)))но я в душевсегда знала что мальчик у меня будет третий вот предчувствие такое и все
0
05.08.2014
Atica
Кристина, 11 лет 10 месяцевАнюта, 9 лет 7 месяцев Киев

у моих родителей 3 девочки:)

но им повезло, что все три любят их в три раза сильнее, чем просто 2 или одна!

0
05.08.2014
Оксана
Федор Николаевич, 12 лет 10 месяцевВарвара, 8 лет 6 месяцев Шебекино

У моего дяди 7 дочек... ну очень хочет сына... Говорит что 9 точно сын будет... 

0
05.08.2014
Юлия
Камила, 11 лет 4 месяца Москва
сестра моя все девочку хотела. 4 сына и вот пятого ждет) наконец-то девочку)
0
05.08.2014
А как чувствеует вы? вопрос о поле ребенка!

Похожие записи