Девочки, всем привет! У кого однополые дети, хотели бы вы ребенка другого пола? У меня две дочки. На второго ребенка решилась в надежде что будет сын. Еще с первой Б о нем мечтаю. Всегда думала что двое детей это для меня максимум, но так хочется сына, что готова попытать счастье еще раз. Но!!! Я не хочу третью девочку, вот прям не хочу, можете кидаться тапками. И вот что делать? Я уже вся извелась и измучила мужа. Я боюсь что расстроюсь если вдруг не получится мальчик. Есть те девушки которые попробовали в третий раз и пол один и тот же?? Как вы отнеслись к этому? Расстраивались ли, переживали? В общем буду рада любым ответам!
Хочу сына!!!
Вторую девочку хотела. И на УЗИ до 32 недель в разных местах обещали девочку. Прикупили розовых вещичек, конверт на выписку в розовых сердечках. Узи делала по показаниям с 20й недели каждые 2 недели. И вот в 32 недели лучший специалист города сообщает мне что готов спорить со мной, готов спорить с любым врачём города, но у меня будет мальчик. Сказать что я рыдала — ничего не сказать. Переживала что я не буду любить ребёнка. Те чувства, которые в тот момент у меня были, меня дико пугали. Потом я решила что этот специалист придурок и ничего не понимает. Ну не могут же мне 4 других говорить одно, а он другое. Решила что у меня там девочка, продолжала пуз называть Марусей и расслабилась до родов. Когда в родзале мне на живот положили моего сынульку, мне было фиолетово, кто там расстроится, кому чего не понравится. У меня родился самый замечательный сынулька.
Сейчас хочу мальчика. Буду рада и девочке. Но мальчишкаааа... я знаю что с ними делать. Что делать с девочками — хызы....
Вы меня извините ! Радуйтесь тому что вам Бог дает детишек и не важно девочка или мальчик!!!! Главное здоровыми росли! Сколько же на свете мечтающих о детках . Но увы....
Ну вот хочет человек сына...
Я радуюсь! И люблю своих дочек больше жизни. Но от этого не перестаю хотеть сына. и не понимаю что в этом такого?? это что преступление желать мальчика???
О! Меня сейчас так клинит. Хочу третьего сына и всё тут. Хотя изначально старались девочку делать :)
А я думаю, что есть в этой формуле щепотка мистического. Т.е. пока вы искренне не захотите в принципе 3 ребенка, кем бы ни вышел, бог или провидение, судьба.. будут учить смирению через... снова девченку! Так что выход решиться на вообще ребенка и верить в чудо. Ну и отслеживать О по узи и ПАчиться не ранее чем в день предполагаемой О.
Ну считается что мальчуковые спермики более быстрые и скоро отмирающие. Поэтому если 1 па и строго в день или даже на следующий то скорее всего будет М. А у меня например девочка получилась при ПА за 3 дня до О (муж уехал на 5 дней). А в первую Б мы ПА в день О и для закрепления на след еще. Вышел М.
Добавлю еще. Девочковые спермики тормознутые - плывут медленно, живут долго. Т.е. есди заранее до О ПА, то мал.спермики доскакали яйцекл не нашли и умерли, а потом уже девчачьи подплывают а тут хоп! Яйцекл вылупилась и девка - в шляпе!
Я так верила что М мозгом понимала что это как бы не загадать.Перед УЗИ сходила смотрела вещи на М, и когда мне сказали третий раз что Д.Я обрадовалась что с малышкой всё хорошо, так как были предпосылки и мои личные беременные заморочки.Вышла муж переживал, я огласила..муж был изначально против узи хотел всё оставить в тайне.Но когда узнал в его глазах увидела грусть и погашенную надежду на то что у него будет сын.)Меня лично это расстроило больше всего а не то что я была настроена.Муж кстате особо не настраивался но сами понимаете надежда остаётс всегда..Он во 2 Б до последнего не верил сидел слушал как я рожаю ждал а вдруг ошибка.))Хотя я была уверенна с 16 н.Б что там у нас Д Лида.Но а в этот раз мне так не кто не сказал уверенно 100%, говорят похоже на Д и не чего не торчит.Мне как то сомнительно, и ощущение мои не хотят верить или хотят подтверждения для убеждения..но я всё же узи для определения пола делать не буду..так сама решила.
Кстате по планированию пола мы пытались по О как для М.Как бы сложно спланировать свои желания сексуальные и О ...много есть нюансов.А так скажу не надо зацикливаться на этом..либо вы хотите еще ребёнка...а нет так и не стоит ради пола ...
Мы лично сразу хотели троих и все дети по плану...
С Соней думала будет Глеб, с Лидой Богдан, сейчас хотели Степана но папа сказал что видел сон перед узи (при этом мне не чего не сказал, переживал мне не показывал, аж с потел)Что родила я девочку Аню, поэтому будет Аня но он ещё не утвердил.В род.зале нам точно скажут кто у нас!))Вам удачи!
А детям главное ведь здоровье и счастье!
Моя мама гов. что хорошо что 3 девочки мальчику нужен хор. пример отца и его воспитания как не крути...и я с ней согласна.Хотя может мой муж не пример для подражания, но ради сына он себя изменил на 100%.Я его знаю....обидно за него..
Оооо прям мой вариант))))вторая доча сейчас)))))мы так мечтали о сыне...у меня мысли прям как у вас)я экошница,и третьего мы будем делать определение пола до подсадки)
Представляете были уверены на 200% что мальчик)и сны всем родственникам снились и гадалка мне давно сказала что мальчик и даже какой характер,а тут на узи в 16 недель у вас девочка))))))))мы до сих пор в шоке))))муж даже не верит)))
tozhe vsegda malchika xotela:) vot dumay nado ewe razok poprobovat:)))
А я хочу дочку)
Второго мы тоже планировали: до О, по обновлению крови, по всяким таблицам была девочка.
Люблюобожаю своих мальчиков, как любая мать. Третьего тоже хочу. Буду любить и сына конечно, но надежда......
Ни в какое специальное планирование больше не верю, все 50/50.
Думали про Эко, но считаю, что это грех в моем случае. Для пар, которые не могут сами зачать — Эко спасение, а для меня как инструмент обхитрить Бога....
Думаю нам надо настраиваться на третьего ребенка того же пола, а там как распорядиться судьба!
Сейчас есть анализ, приемлемый по цене, для определения пола ребенка на ранних сроках 6-8 недель.
Вот ссылка на подобный. Узнайте есть ли в вашем городе такая возможность.
http://medicspravki.ru/opredelenie-pola-rebenka
Но тут главное для себя решить, способны ли вы будете пойти на аборт в случае девочки....
И пускай в меня тоже тапками кидают. Уже не один раз на ББ поднимали вопросы морали и тестов подобного рода. Я считаю, что каждый сам строит свою жизнь.
Это про нас)), попробовали третий раз — девочка))). Очень хотела сына, расстроилась сначала после УЗИ..всплакнула даже)..на мужа побурчала)), но через пару недель пришла в себя- девочка так девочка))). Сейчас напокупала приданного и уже вроде и хорошо, что девочка- все такое красивое)). , в 32 недели на третье УЗИ и надеюсь, что уже ничего не вырастет), так как уже привыкла, что в животике доча))). За четертым уже не пойду!!!) Желаю вам удачи!!!
Мы второго очень хотели девочку. И диеты, и таблицы, и ПА за 3 дня до О, и прочее применили. А на узи сказали, что опять мальчик. Я очень расстроилась. Тоже на мужа побурчала. Но счс уже настроилась на мальчика. А там, как Бог даст. Тоже всегда думала, что двое - мой максимум. А вот теперь и не знаю уже... муж хочет троих. Явно подхимичил что-то))
Как я вас понимаю))) мои две девочки просят мальчика,надеюсь повезет в этот раз))
Мы тоже очень хотели сына. Но у нас доченька , и я так к ней привыкла, жду её. Сейчас проблемы у меня лишь бы доносить, лишь бы здоровой родилась. Лет через 5 будем снова сына делать , последняя попытка изза кс!)) ну если будет девочка мы будем конечно в шоке)) но всё равно будем любить так как я всё равно хочу троих деток) и вы будете любить мне кажется
Мне кажется, все эти таблицы и приметы — ерунда... всё равно пол мужчина задаёт ) Если так принципиально, есть же сейчас технологии, где отбирают мужских спермиков и подсаживают... правда и стоит это, наверное, ого-го...
У нас соседка все девочку хотела, а у неё одни парни были. Она по каким-то китайским или японским таблицам высчитала месяц, когда забеременеть девочкой и забеременела)) родилась и правда девочка!
О, тоже погодки, 1,8 разница? У нас 1,9. Это пройдет, я сейчас уже спокойна и не парюсь, что 2 парня. А вот когда маленькому были месяцы, а не годы, только ленивый не спрашивал: Второй тоже мальчик, да? Ну надо, надо девочку!/ без девочки никак/ ну третья будет девочка. Кааааак бесииииилииииии!!!! Прям до слез!
Щас правда пошло! Я младшего люблю даже капельку больше, чем старшего. Хотя пришло это не сразу.
А сколько тебе лет?
у моих родителей 3 девочки:)
но им повезло, что все три любят их в три раза сильнее, чем просто 2 или одна!
У моего дяди 7 дочек... ну очень хочет сына... Говорит что 9 точно сын будет...