Войти

вопрос о поле ребенка!

ELVIRA
Евочка, 12 лет 3 месяцаДаниил, 11 лет 3 месяца Москва
Сдайте кровь и не мучайте себя. Узнаете пол. 
0
06.08.2014
это где и какую кровь нужно сдать для определения пола?
0
06.08.2014
ELVIRA
Евочка, 12 лет 3 месяцаДаниил, 11 лет 3 месяца Москва
Дешево вот тут http://lages-lab.ru/item_614.htm#item_0
0
06.08.2014
ого!впервые слышу!а вы сдавали такой???

0
06.08.2014
ELVIRA
Евочка, 12 лет 3 месяцаДаниил, 11 лет 3 месяца Москва
У меня срок небольшой, 4-5 нед. Пойду сдавать в 8-9.
Знакомые сдавали, все нормально, подтвердилось. Я лучше 2500заплачу и буду знать, чем гадать по узи. 
0
06.08.2014

о!тогда конечно:) а мне еще не поздно? 12неделя идет...

0
06.08.2014
ELVIRA
Евочка, 12 лет 3 месяцаДаниил, 11 лет 3 месяца Москва

Нет не поздно, этот анализ сдается от 8-9 недель, раньше нельзя. 

0
06.08.2014
ELVIRA
Евочка, 12 лет 3 месяцаДаниил, 11 лет 3 месяца Москва

Вы поищите в своем городе, может есть. 

0
06.08.2014
Smart
Доченька, 11 лет 5 месяцев Москва

Извините пож-та это конечно не моё дело....,но неужели вам настолько интересно какого пола будет малыш.......??? Мне кажется не важно кто будет или мальчик или девочка,главное,чтобы был здоровеньким,а остальное это уже.....
0
06.08.2014

Так я и не говорила что важно мне пол...вы что такое говорите я задала вопрос относительно 1скрининга .а из любопытства думаю каждому интересно знать

0
06.08.2014
Smart
Доченька, 11 лет 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
06.08.2014

я и не собиралась сдавать кровь и прочее .....чисто интерес ..тем более у меня 3 ребенок .......и я не злюсь.......я не умею  big_smiles_162.gif

0
07.08.2014
Smart
Доченька, 11 лет 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
07.08.2014

да я если б фанатиком была спросила ..........но я промолчала потому что сама понимаю глупо на 5 см рассмотреть промежности крохи

0
07.08.2014
Smart
Доченька, 11 лет 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
07.08.2014

как только я забеременела в первый месяц я уверена была и не сомневалась мальчик........на данный момент все наоборот уверена в девочке...состоние...отличное от предыд бер( хотя не искулючаю возраст)  пристрастия и прочее ........в общем кто будет тот и будет......

0
07.08.2014
Smart
Доченька, 11 лет 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
07.08.2014

у нас 13 нед акуш совсем не отпустил но самый смак его  закончился ...не дай бог повторение  super_smilies054.gif..хотя когда подкатывает это ужасное состояние 

0
07.08.2014
Smart
Доченька, 11 лет 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
07.08.2014

тошнота пройдет в декрет уйдешь......я вот мечтаю родить бы уж  big_smiles_162.gif скорее ...сама не понимаю зачем гоню время 

0
07.08.2014
ELVIRA
Евочка, 12 лет 3 месяцаДаниил, 11 лет 3 месяца Москва

Для меня не проблема потратить 2700 и колбу с кровью сдать) если бы были финансы ограничены ... Может я бы и задумалась) а если есть возможность, почему бы мне не узнать ? 

Есть люди разного характера , кто то пофигист а кто то любопытен) и только дурак не хочет здоровых детей))) 

0
06.08.2014
Smart
Доченька, 11 лет 5 месяцев Москва

у меня нет финансовых затруднений,однако я такой ерундой не страдаю....,извините это моё мнение....

Существует узи,а остальное это просто игрушки,поиграться.....,но со временем это проходит и начинаешь серьёзнее относиться ко всему. Не злитесь только,я просто сказала своё мнение,оно есть у каждого....

0
06.08.2014
ELVIRA
Евочка, 12 лет 3 месяцаДаниил, 11 лет 3 месяца Москва

Забавная вы) Вы наверно относитесь к той категории дам которые во время беременности ногти /волосы не будут красить, в приметы верите от греха подальше ) Вещи ребенку заранее не купите. Я живу в новом веке и сдать колбу крови для меня это не признак дури... У всех свое мнение, но согласитесь, ерундой было бы бегать на узи и пол узнавать ... И делать этой с такой периодичностью пока пол не скажут.  А то что до нас дошел прогресс и можно раз сдать кровь и избавить себя от ошибки врача, большая радость. Я Напрмер заранее все готовлю, я не отношусь к тем дамам, которые рожают и бегут все покупать или доверяют это мужьям. Первому ребенку я с 12 недель стала заказывать вещи ... В 16 уже знала на 90% пол и смело покупала все для девчонки. Я люблю когда все сделано заранее и с умом. Вы уж извините, но и я не могу ... Должна вставить свои три копейки

0
06.08.2014
Smart
Доченька, 11 лет 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
06.08.2014
ELVIRA
Евочка, 12 лет 3 месяцаДаниил, 11 лет 3 месяца Москва

У меня будет второй и я хочу покуть что то конкретное ... Нейтрального мне с первым ребенком хватило. Я шопоголик) Для меня важно, что дитя будет носить) даже в какой пеленке будет спать) Я лежала у больнице и со мной в палате была мамочка с дочкой 8 мес. Ребенок сам не дышит, к маске подключен. Только лежит . Вообще неприяная ситуация. Но мамочка одевает свою дочу так как многие не одевают и пусть это все для радости мамы ... Поэтому тут не важно, здоров ребенок или нет... Какой пол... Все зависит от человека. Для меня пол важен только в плане покупок ... Ведь мне это доставляет радость ) пусть мамочка делает все что радует )) и не приносит вреда малышу ... Поэтому лучше сдать кровь, чем бегать на узи. 

0
07.08.2014
Smart
Доченька, 11 лет 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
07.08.2014
ELVIRA
Евочка, 12 лет 3 месяцаДаниил, 11 лет 3 месяца Москва

Достаточно ? У подруги на плановом узи говорили - девочка . А родила мальчика. Какого это? А вы купили все для девчонки. Я понимаю, мало кто заморачивается, можно и мальчика одевать в платья) что уж... Так же брюки натянула с отвисшими коленями и пошла) вот счастливые семьи видимо ...

0
07.08.2014
Кукленыш)
Сынуля, 14 лет 11 месяцевСыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 5 месяцев Подольск
я сдавала такой анализ в полных 9 недель, на узи уже подтвердили)стоит 2750 руб, результат готов на 4-й день после сдачи)
0
06.08.2014

а узи на скольки недельках сказали?

0
06.08.2014
Кукленыш)
Сынуля, 14 лет 11 месяцевСыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 5 месяцев Подольск

в 14 нед.в  3 D делала)Ничего мальчукового не висело)

0
06.08.2014
ELVIRA
Евочка, 12 лет 3 месяцаДаниил, 11 лет 3 месяца Москва
С 8 или 9 недель уже можно пол узнать.
0
06.08.2014

я не мучаюсь особо то и нет у нас таких лабораторий 

0
06.08.2014
ELVIRA
Евочка, 12 лет 3 месяцаДаниил, 11 лет 3 месяца Москва

А вы посмотрите в других, я просто кинула ссылку на эту т к там дешевле  чем в других 

0
06.08.2014

Согласна на все 100% )

0
11.08.2014
Алла
Саранск
В нашем ПЦ на таком сроке не говорят, особенно Брагина Е. В. Не она Вам делала? Специалист она классный, но на таком сроке точно не скажет.
0
07.08.2014
молоденькая и высокая была первый раз ,она и экран показала а вот этот раз 2 молоденькие ничего не показали так описали и все 
0
07.08.2014
Алла
Саранск
Нет, Брагина не молоденькая, возможно Юлия была, она из тех, кто комментирует, но не показывает. Ладно, на 2 скрининге точно  скажут. Когда назначили?
0
07.08.2014

6 октября!!!!!! как до китая big_smiles_162.gif.я схожу у нас до этого узнаю пол 

0
07.08.2014
Анастасия
Юлия, 13 лет 11 месяцевЛёвушка, 11 лет 9 месяцев Челябинск
нам сказали до 16 недель даже не смотрят, смысла нет
0
06.08.2014

я тоже это типа до 16 нед .это филькина грамота

0
06.08.2014
Анастасия
Юлия, 13 лет 11 месяцевЛёвушка, 11 лет 9 месяцев Челябинск
наугад, бывает даже на втором скрининге не праивльно говорят)

0
06.08.2014

Мне с дочкой сказали в роддоме в 17 недель, там, говорят, самые опытные специалисты, поток большой! Сейчас на 1 скрининге я и не рассчитывала на определение пола, а она спросила, хочу ли я знать, ну, блин, понятно, что хочу! Сказала, мальчик! Мы решили с мужем, что пока никому об этом говорить не будем, а недавно врач в женской сказала, что если меня смотрела именно эта узистка, то ей можно верить, она практически не ошибается! Конечно, гарантии нет, но если специалист и аппарат хороший, то шанс велик!

0
06.08.2014
ой неее...Вы что... на первом УЗИ если и говорят, то это 50х50))) Моей подруге на первом ошиблись..сказали "вроде бы мальчик", а в итоге девочка))) мне на первом сразу сказали, что на этом сроке не определить пол...и что он не уверен, поэтому говорить ниче не будет...а вот на втором уже смело заявили, что мальчик))) пока не знаем правда, ошибся он или нет...но дсостоинство на УЗИ мужу показал, сказал сомнений быть не может))) так что ждите второго УЗИ))
0
06.08.2014
Кукленыш)
Сынуля, 14 лет 11 месяцевСыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 5 месяцев Подольск
Как сказал мой врач/генетик(директор частной клиники), что до 14 недель все выглядит одинаково, только хороший специалист и на хорошем 3 D аппарате может по углу наклона предположить пол будущего ребенка. А с 14 недель и по конец 15 недели формируются половые органы, тобишь в полных 15 недель уже будет видно кто в домике поселился)
0
06.08.2014
Натали
Рома, 12 лет 11 месяцев Конаково
В 11 недель еще одинаковый половой бугорок, пол можно с маленькой долей вероятности определить только по углу этого бугорка.
Нам в 12, 17 и 20 недель прогнозировали девочку, в 24, 30, 35 уже мальчика.
0
06.08.2014
Оля
Платон, 14 лет Домодедово

На первом скрининге половые органы очень похожи, определенные спецы конечно могут предположить, но не больше. Мне и на 18 неделе с сомнением сказали вроде мальчик. Жду второго скрининга, 18 авг. Надеюсь увидят

0
06.08.2014
Дарья
Савва, 11 лет 4 месяца Москва

смотря какой врач узи и какое узи) у нас в жк не говорят ничего кроме " у вас все нормально" а я вот попала к врачу надо мной был экран я сама все видела и пол сказали там все было так видно что я наоборот удивляюсь как могут не сказать))) 

0
06.08.2014
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков

Опытный узист может предложить пол уже на первом скрининге,  но верить этому всецело рано)  у меня позже подтвердилось,  но очень часто бывают ошибки.  Я ждала УЗИ в 20 недель,  чтобы убедиться. 

0
06.08.2014
лялька
Олеся, 11 лет 6 месяцевЕгорик, 7 лет 4 месяца Киров

Я даже и не спрашивала на первом скрининге. Там могут сказать только ориентировочно. Я решила лучше подожду, но узнаю более-менее точно.

0
06.08.2014
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск

Счастье есть,его не может не быть!!!

0
06.08.2014
Mama Koshka
Алиса, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Говорят предположительно,так как половой бугорок на этом сроке у М и Ж очень похож) если врач и аппарат хорошие,то вероятно подтвердят на следующем узи))

0
06.08.2014
Mamochka
Вишенка, 11 лет 8 месяцевАрбузик, 4 года 4 месяцаLemon, 2 года 6 месяцев Траверс-Сити

мне на первом скрининге увидели а дальше только подтверждали)




0
06.08.2014
Olesya
Кирочка, 11 лет 5 месяцев Киев
Иногда говорят предположительно на 1м скрининге, но далеко не всегда. Нам узист сказал, что на следующем узи пол скажет (16-17 недель), вот очень ждем и надеемся)
0
06.08.2014
Катерина
Егорка, 11 лет 9 месяцев Москва

На таком сроке могут только предположить пол,100% никто не скажет. В 16 нас уже уверили,что мальчик.

0
06.08.2014
Валентина
ляля, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

в 11 нет не говорят ,рано еще 

в 14 точно будет понятно 




0
06.08.2014
Ingrid
Ф.А, 11 лет 6 месяцевЛ.А., 7 лет 5 месяцев Москва

мне на первом не сказали, в 16 сказали, в 21 подтвердили.

В 16 кст. ходила именно пол узнать))

0
06.08.2014
mAlinka
Роман, 11 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 5 месяцев Москва

если бы не спросила, то не сказали бы на эту тему ничего. а так предположили на 90% что мальчик и не ошиблись

0
06.08.2014
Катерина
Кирюша, 11 лет 11 месяцев Волгоград

Можно было спросить, если явно выражено видно, то говорят. Нам в 12 недель сказали,что мальчик и не ошиблись! )))

0
06.08.2014
Александра Мяу
Малыш, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мне в 12+4 уверенно заявили, что мальчик. Посмотрим, что дальше скажут. 

0
06.08.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва
Я сегодня была на скрининге первом мне тоже пол не с казали, так как большая вероятность ошибки, да и малыш не хотел показывать) по М 11 и 4, а по узи 12 и 3 срок.
0
06.08.2014
Filippok
Вероника, 17 летМаргарита, 15 лет 6 месяцевДавид, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Мне в 13 (сказали, что раньше не увидит....врач очень опытный) недель точно мальчика назвали. Точнее в 13 и 4 дня, пошла, как на 1 плановое узи.))) Дальше в 17, 22 подтвердили.
0
06.08.2014
Эльмира
Владик, 16 летЗоя, 11 лет 2 месяца Кустанай
Редко правильно говорят на первом. У меня сына спрятался, а вот сестре сказал мальчик, а на втором выяснилось что девочка. Дочурка и родилась.
0
06.08.2014
Мне в 12 пол определили.
0
06.08.2014

ох как классно!

0
06.08.2014
Но мы ездили в частную клинику и смотрели пол вагинально, чтобы точно.
0
06.08.2014
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

мне с первым сыном сказали на первом скрининге, что похож на мальчика, но точно сказать еще не могут...а вот в 18 недель уже сказали что точно мальчик..




0
06.08.2014
Aнна
1, 11 лет 6 месяцев2, 8 лет 4 месяца3, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
На 1ом сказали, что точно девочка, потом оказался точно мальчиком!))
0
06.08.2014
Нюто4ка
Алексей, 28 лет 6 месяцевДмитрий, 21 год 11 месяцевТаисия, 11 лет 10 месяцев Запорожье
Мне сказали на 2скриниге,сестре на 1сказали,что девочка.родидась девочка,но я думаю,просто угадали:)
0
06.08.2014
Karina
Георгий, 23 года 11 месяцевАлександр, 21 год 7 месяцевМихаил, 11 лет 10 месяцев Штутгарт

У нас говорят только на втором, именно потому, что на этом сроке самые достоверные прогнозы.

0
06.08.2014
Рина
Самая старшая Марина, 24 года 6 месяцевСын самой старшей Маруф, 6 лет 1 месяцДочь самой старшей  Мубина, 3 года 9 месяцевСтаршая Нина , 21 год 11 месяцевДочь старшей Мелисса , 4 года 8 месяцевСредняя Таисия , 19 лет 11 месяцевМладшая средняя Женя , 16 лет 8 месяцевСын  Рома , 14 лет 7 месяцевМилада, 3 года 6 месяцевКогдато я его родила, 11 лет 4 месяца Балашиха

на этом сроке нет,конечно.в 14-то нед предполагают с уверенностью 80%.

0
06.08.2014
Кристина
Полина, 17 лет 11 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцевТимофей , 5 месяцев 23 дня Рославль

Нам неправильно предположили на первом узи

0
06.08.2014
Анна
Мария, 11 лет 9 месяцевФёдор, 9 лет 11 месяцев Москва

Ну рано еще. Самое точное в 16 недель.

0
06.08.2014
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск

Мне не говорили!Я в 18 недель специально для этого ходила на узи)

0
06.08.2014
Прямо пирожок показали.
0
06.08.2014
Еленка
МАТЮША, 11 лет 5 месяцев Самара
мне тоже сказали только на втором)
0
06.08.2014
Хочу сына!!! Жду мальчика!

Похожие записи