Девочки скаталась я на 1 скрининг по которому 11 нед 3 дня было...ииииии.......шквал звонков кто у вас будет ? кактак не сказали? почем не спросила? разве они видят на 11 недельках пол????? и вообще на скрининге говорят об этом?я имею ввиду на 1-ом скрининге
о!тогда конечно:) а мне еще не поздно? 12неделя идет...
Так я и не говорила что важно мне пол...вы что такое говорите я задала вопрос относительно 1скрининга .а из любопытства думаю каждому интересно знать
я и не собиралась сдавать кровь и прочее .....чисто интерес ..тем более у меня 3 ребенок .......и я не злюсь.......я не умею 
да я если б фанатиком была спросила ..........но я промолчала потому что сама понимаю глупо на 5 см рассмотреть промежности крохи
как только я забеременела в первый месяц я уверена была и не сомневалась мальчик........на данный момент все наоборот уверена в девочке...состоние...отличное от предыд бер( хотя не искулючаю возраст) пристрастия и прочее ........в общем кто будет тот и будет......
у нас 13 нед акуш совсем не отпустил но самый смак его закончился ...не дай бог повторение
..хотя когда подкатывает это ужасное состояние
тошнота пройдет в декрет уйдешь......я вот мечтаю родить бы уж
скорее ...сама не понимаю зачем гоню время
Для меня не проблема потратить 2700 и колбу с кровью сдать) если бы были финансы ограничены ... Может я бы и задумалась) а если есть возможность, почему бы мне не узнать ?
Есть люди разного характера , кто то пофигист а кто то любопытен) и только дурак не хочет здоровых детей)))
у меня нет финансовых затруднений,однако я такой ерундой не страдаю....,извините это моё мнение....
Существует узи,а остальное это просто игрушки,поиграться.....,но со временем это проходит и начинаешь серьёзнее относиться ко всему. Не злитесь только,я просто сказала своё мнение,оно есть у каждого....
Забавная вы) Вы наверно относитесь к той категории дам которые во время беременности ногти /волосы не будут красить, в приметы верите от греха подальше ) Вещи ребенку заранее не купите. Я живу в новом веке и сдать колбу крови для меня это не признак дури... У всех свое мнение, но согласитесь, ерундой было бы бегать на узи и пол узнавать ... И делать этой с такой периодичностью пока пол не скажут. А то что до нас дошел прогресс и можно раз сдать кровь и избавить себя от ошибки врача, большая радость. Я Напрмер заранее все готовлю, я не отношусь к тем дамам, которые рожают и бегут все покупать или доверяют это мужьям. Первому ребенку я с 12 недель стала заказывать вещи ... В 16 уже знала на 90% пол и смело покупала все для девчонки. Я люблю когда все сделано заранее и с умом. Вы уж извините, но и я не могу ... Должна вставить свои три копейки
У меня будет второй и я хочу покуть что то конкретное ... Нейтрального мне с первым ребенком хватило. Я шопоголик) Для меня важно, что дитя будет носить) даже в какой пеленке будет спать) Я лежала у больнице и со мной в палате была мамочка с дочкой 8 мес. Ребенок сам не дышит, к маске подключен. Только лежит . Вообще неприяная ситуация. Но мамочка одевает свою дочу так как многие не одевают и пусть это все для радости мамы ... Поэтому тут не важно, здоров ребенок или нет... Какой пол... Все зависит от человека. Для меня пол важен только в плане покупок ... Ведь мне это доставляет радость ) пусть мамочка делает все что радует )) и не приносит вреда малышу ... Поэтому лучше сдать кровь, чем бегать на узи.
Достаточно ? У подруги на плановом узи говорили - девочка . А родила мальчика. Какого это? А вы купили все для девчонки. Я понимаю, мало кто заморачивается, можно и мальчика одевать в платья) что уж... Так же брюки натянула с отвисшими коленями и пошла) вот счастливые семьи видимо ...
А вы посмотрите в других, я просто кинула ссылку на эту т к там дешевле чем в других
6 октября!!!!!! как до китая
.я схожу у нас до этого узнаю пол
Мне с дочкой сказали в роддоме в 17 недель, там, говорят, самые опытные специалисты, поток большой! Сейчас на 1 скрининге я и не рассчитывала на определение пола, а она спросила, хочу ли я знать, ну, блин, понятно, что хочу! Сказала, мальчик! Мы решили с мужем, что пока никому об этом говорить не будем, а недавно врач в женской сказала, что если меня смотрела именно эта узистка, то ей можно верить, она практически не ошибается! Конечно, гарантии нет, но если специалист и аппарат хороший, то шанс велик!
На первом скрининге половые органы очень похожи, определенные спецы конечно могут предположить, но не больше. Мне и на 18 неделе с сомнением сказали вроде мальчик. Жду второго скрининга, 18 авг. Надеюсь увидят
смотря какой врач узи и какое узи) у нас в жк не говорят ничего кроме " у вас все нормально" а я вот попала к врачу надо мной был экран я сама все видела и пол сказали там все было так видно что я наоборот удивляюсь как могут не сказать)))
Опытный узист может предложить пол уже на первом скрининге, но верить этому всецело рано) у меня позже подтвердилось, но очень часто бывают ошибки. Я ждала УЗИ в 20 недель, чтобы убедиться.
Я даже и не спрашивала на первом скрининге. Там могут сказать только ориентировочно. Я решила лучше подожду, но узнаю более-менее точно.
Говорят предположительно,так как половой бугорок на этом сроке у М и Ж очень похож) если врач и аппарат хорошие,то вероятно подтвердят на следующем узи))
мне на первом скрининге увидели а дальше только подтверждали)
На таком сроке могут только предположить пол,100% никто не скажет. В 16 нас уже уверили,что мальчик.
в 11 нет не говорят ,рано еще
в 14 точно будет понятно
мне на первом не сказали, в 16 сказали, в 21 подтвердили.
В 16 кст. ходила именно пол узнать))
если бы не спросила, то не сказали бы на эту тему ничего. а так предположили на 90% что мальчик и не ошиблись
Можно было спросить, если явно выражено видно, то говорят. Нам в 12 недель сказали,что мальчик и не ошиблись! )))
Мне в 12+4 уверенно заявили, что мальчик. Посмотрим, что дальше скажут.
мне с первым сыном сказали на первом скрининге, что похож на мальчика, но точно сказать еще не могут...а вот в 18 недель уже сказали что точно мальчик..
У нас говорят только на втором, именно потому, что на этом сроке самые достоверные прогнозы.
на этом сроке нет,конечно.в 14-то нед предполагают с уверенностью 80%.
Мне не говорили!Я в 18 недель специально для этого ходила на узи)
