20 недель. Опрос.
у меня прибавка в 4,5- 5 кг. Но вероятно еще отеки дают о себе сильно знать, плюс до 16 недель пила утрожестан, он сильно способствует набору лишнего веса и отекам. Но в специальной табличке по набору веса, написано, что для этого срока -это норма.)
Если интересно могу в личку скинуть табличку
Если интересно могу в личку скинуть табличку
0
06.08.2014
Ответить
Я бегемот) набрала около 7 кг. Знаю что много уже. Причем терапевт говорила, что до 20 неделе можно и не набирать, а я уже поперла и к 20 неделе набрала кг 4-5((((((((
0
08.09.2014
Ответить
ничегошеньки не набрала еще, ну если только за эту неделю))
0
12.08.2014
Ответить
19ая неделя, набрала 6 кг. Чувствую себя отлично, токсикоза не было, поэтому ела хорошо)
0
06.08.2014
Ответить
3,5 кг. Довольна безмерно. До беременности мне никак не удавалось набрать вес, а сейчас как по табличкам.
0
06.08.2014
Ответить
А я 3,5 набрала))))) но у меня до Б по калькулятору был недобор веса и токса не было, на всем протяжении Б плавно набираю, ну и слежу за этим..)))
0
06.08.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: