Войти

ВЕС при беременности..

Мама девочки (11 лет) Москва

Ну вообще разгрузочные дни считаются стрессом для организма беременной женщины и назначаются только если польза превышает вред.

Мне врач назначала посидеть целый день на твороге и яблочках раз в неделю, но я не стала рисковать, просто ограничила мучное и сладкое, и вес перестал резко ползти вверх.

0
04.08.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Рязань

Весь день бананы+кефир и больше ничего.полтора кг уйдет.я раз в неделю разгружалась так всю беременность и набрала 11 кг всего лишь

0
05.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ногинск
исключите соленое в первую очередь, соль задерживает жидкость в организме, можно разгрузиться на яблоках, на кефире, отварных овощах, гречке. много есть вариантов
0
05.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А вам что важнее здоровье малыша или то, что врач ругаться будет? Не надо никаких диет. Просто правильно питайтесь, исключите вредные продукты и все будет хорошо!

0
04.08.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Пермь
Разгрузочная диета может спровоцировать роды =) 
0
05.08.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Литр кефира+4 яблока. Ну или 2 литра кефира без яблок.

0
04.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Белгород

Черносливчика, курагу можно поесть))) овсянку с утра)

0
04.08.2014
Вес стоит на месте 20 недель. Опрос.

Похожие записи