Всем привет!!! Девчата миленькие подскажите пожалуйста эффективную разгрузочную диету...7.08 на прием... хотелось бы скинуть пару кило...А то снова будут ругаться(((
Мама девочки (1 год)
Москва
ВЕС при беременности..
Мама девочки (11 лет)
Москва
Ну вообще разгрузочные дни считаются стрессом для организма беременной женщины и назначаются только если польза превышает вред.
Мне врач назначала посидеть целый день на твороге и яблочках раз в неделю, но я не стала рисковать, просто ограничила мучное и сладкое, и вес перестал резко ползти вверх.
0
04.08.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Рязань
Весь день бананы+кефир и больше ничего.полтора кг уйдет.я раз в неделю разгружалась так всю беременность и набрала 11 кг всего лишь
0
05.08.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Ногинск
исключите соленое в первую очередь, соль задерживает жидкость в организме, можно разгрузиться на яблоках, на кефире, отварных овощах, гречке. много есть вариантов
0
05.08.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
А вам что важнее здоровье малыша или то, что врач ругаться будет? Не надо никаких диет. Просто правильно питайтесь, исключите вредные продукты и все будет хорошо!
0
04.08.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет)
Пермь
Разгрузочная диета может спровоцировать роды =)
0
05.08.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Санкт-Петербург
Литр кефира+4 яблока. Ну или 2 литра кефира без яблок.
0
04.08.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Белгород
Черносливчика, курагу можно поесть))) овсянку с утра)
0
04.08.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: