Войти
Гульназ
Москва, Россия
На сайте с 31.07.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
6
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (13 лет) Москва
Когда же наконец:)

Сегодня40+4...болят ребра..малыш чуть утих....выделения обычные...короче признаков родов нет пока..будем ждать вечера....Муж ушел 1.5суток....направление есть,сумка собрана...вот бы еще дочурку пристроить осталось....

Мама девочки (13 лет) Москва
Ну вот и долгожданная дата....

НЕ за горами,ибо 15 августа ПДР по первому узи)))) Вчера всю ночь " мужетерапией"занимались...И все равно глухо как в танке(((( Может перестать ждать???,,,

А еще 15 свадьба у единственного родного брата))) может со корабля на бал...)))

Мама девочки (13 лет) Москва
уход за грудью...

Ой,девчата...Подскажите пожалуйста...Сейчас 40 неделя пошла...вторая беременность...Возник вопрос...каким эффективным кремом вы пользуетесь чтоб грудь не растянулась совсем)))Ну кроме контрастного душа ,хотелось бы иметь крем под рукой хороший))) А домашними средствами пользоваться времени не будет...Или подождать и начать мазаться после прекращения лактации?)) Вы как справляетесь?

6
Мама девочки (13 лет) Москва
оса...

ОЙ,девчата подскажите пожалуйста что делать?...Только что Оса прям в живот укусила...аллергии вроде нет...может мазать чем-то надо? я в ступоре(((

Мама девочки (13 лет) Москва
начинается...

Сегодня 38нед.3 дня...малыш буянит вовсю..как не ляжешь все не по нем...от его шевелений мне писать хочеться:)еще чуток живот скручивает..поясницу тянет...не уж то начались предвестники..беременность 2 ....с дочкой 2 надели мучалась...а тут виоде все быстро происходит...ой..была бы очень рада если б птоцесс уже начался:)

Мама девочки (13 лет) Москва
Злата
13 лет 8 месяцев