Войти

Ложусь в роддом

Наташа
Вика, 15 лет 3 месяцаДима, 12 лет 9 месяцев Тамбов
Смотря в какой РД,во 2РД скорее всего пузырь проколят,в 3 РД будут ковырять,чтобы само пошло,в ОРД ничего делать не будут,или таблеточку дадут
0
06.08.2014

в 3й, ну у меня вот ток подружка недвно там рожала,у нее вообще шейка не была готова,ей 4 часа капельницу делалаи,пошло раскрытие,потом прокололи пузырь и она родила

0
06.08.2014
Наташа
Вика, 15 лет 3 месяцаДима, 12 лет 9 месяцев Тамбов

зависит от смены наверное.моя подруга в 41 легла,мест не было,положили в коридор.Схваток и других признаков начала родовой деятельности не было.Решили ей открывать шейку вручную,она орала,в том числе матом (потом извинилась перед врачами),ничего не вышло,ее прокесарили под общим наркозом.

0
06.08.2014

ну зачем так жестко-то?она вон полежала под капельницей и все само пошло

0
06.08.2014
Наташа
Вика, 15 лет 3 месяцаДима, 12 лет 9 месяцев Тамбов

вот я и говорю — наверное от смены зависит.а подруга сказала,что детей больше не хочет

0
06.08.2014
не знаю не знаю..что ж это за смена такая, а у кого рожала она?
0
06.08.2014
Наташа
Вика, 15 лет 3 месяцаДима, 12 лет 9 месяцев Тамбов
я сейчас не вспомню,но фамилия не говорящая,типа Кондрашовой...может кто то новый
0
07.08.2014
Ольга
Elizabet, 18 лет 7 месяцевMaria, 13 лет 1 месяц Тамбов

Ужас какой то

0
06.08.2014
Ольга
Elizabet, 18 лет 7 месяцевMaria, 13 лет 1 месяц Тамбов

В 3м тоже пузырь прокалывают.

0
06.08.2014
а вы в каком рожали?
0
06.08.2014
Ольга
Elizabet, 18 лет 7 месяцевMaria, 13 лет 1 месяц Тамбов

В 3м 2 раза. Первый раз у Почечуевой, она спец по естественным родам, так мне ее отрекомендовали), второй раз тоже к ней хотела, но она на больничном была.

Первый раз ходила почти 42 нед, сказали не зарожаешь на неделе, пузырь проткнем в пятницу, я видимо перепугалась и в четверг вечером воды отошли, правда капельницу ставили, была слабая рд.

0
06.08.2014
у кого?и как вам?
0
06.08.2014
Ольга
Elizabet, 18 лет 7 месяцевMaria, 13 лет 1 месяц Тамбов

Первые роды были тяжелей чем 2е, я проходила 42 нед, доча родилась 4250, надрез небольшой делали. Вторые легче, я дышала правильно, мне это помогло, было кстпти не так больно и малвшка бвла 3450

0
06.08.2014

а кто принимал?роды на 42й сами начались или стимулировали?

0
06.08.2014
Ольга
Elizabet, 18 лет 7 месяцевMaria, 13 лет 1 месяц Тамбов

Сверху написано, сами начались, а потом слабая рд и окситоцин ставили. Почечуева

0
06.08.2014

я чег то не увидела))

0
06.08.2014

ох..видимо меня все это ожидает...если само не начнется..а шейка у вас готовая была?

0
06.08.2014
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

могут если есть раскрытие, проколоть пузырь и так вызвать роды....а могут и что то ставить,колоть для размягчения...

у меня например в 41 неделю раскрытие было 4 см, тоже поехала по направлению....а пузырь плодный в один слой...и сказали чтосам не лопнул бы...




0
06.08.2014

как-то страшно почему-то..

0
06.08.2014
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

Просто первый раз)) я тоже боялась)) а когда вошла,отдала документы и мне сказали переодевайтесь,весь страх как рукой сняло..и все прошло хорошо,не считая слабо род деятельности..после 7 см раскрытия..но поставили окситацини все прошло замечательно)) не бойтесь боль забудется сразу же.кактолько вы услышите первый крик доченьки)) и ее положат вам на живот))

0
06.08.2014
ой,хоть бы так и было super_smilies054.gif
0
06.08.2014
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

я уверена что так и будет))) все будет хорошо))) а сегодня мужетрапией займитесь..а то еще месяца два не получится)))глядишь и сами егодня рожать начнете))) а еще попросите мужа сделать вам массаж ступней))звучит смешно конечно , но есть и такой способ запустить роды))) мне в первую Б муж делал...это вызывало у меня треники..конкретные причем)))




0
06.08.2014

мы вчера занимались)))чет на меня это не действует....

тошнит вот дико.....

0
06.08.2014
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

от жары наверное....у меня уже 1,5 недели чистка организма такая серьезная идет....мы тоже с мужем терапийнечаем))  а в первую Б вообщ ни разу не было...отругали за это в рд...сказали что поэтому так долго и ходила..и такая деятельность никакущая была..




0
06.08.2014

наверное...я чет прям растерялась \даже..сумку туда эту взять, а че ще?покушать чего-то наверное?

0
06.08.2014
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

а вы одна поедете??

набор сумок зависит от того что с вами будут делать?? класть до родов,или провоцировать эти самые роды.....




0
06.08.2014
ну роддом у меня под носом, мы с мамой пешочком. ну я туда напихала все что надо и для родов и для малыша. и потом. просто там кормят не айс,надо чего-то взять наверное
0
06.08.2014
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

если так близко живете..потом мама донесет потом все что надо...мне муж потом привозил, яблоки, чай, молоко, сгущенку, сушки какие то..ноэто уже после родов..




0
06.08.2014
ну да))
0
06.08.2014
malvina
Ванечка, 11 лет 10 месяцев Москва

Не бойтесь, мне кажется вы ночью сами рожать начнете))) как правило так и бывает))))

0
06.08.2014
я в жк так и сказала,что от страха седня сама рожу
0
06.08.2014
malvina
Ванечка, 11 лет 10 месяцев Москва

Вот вот)))) я в понедельник просила врача меня чем нить напугать что бы я тож рожать начала-мне сказали иди  с богом, до 41 недели ниче делать не будем((((

0
06.08.2014

я так не хотела ложиться..хотела в родах приехать

0
06.08.2014
malvina
Ванечка, 11 лет 10 месяцев Москва

У вас есть еще время)))

0
06.08.2014
ну ночь...
0
06.08.2014
malvina
Ванечка, 11 лет 10 месяцев Москва

Все может за час измениться!!! А у вас ночь целая !!!!!

0
06.08.2014
super_smilies054.gifой хоть бы
0
06.08.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

может и там само начнется завтра,а может и сегодня ночью. постарайтесь уж там с мужем ускорить событие.

0
06.08.2014

да е мае на меня это не действует че то..........

0
06.08.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

поактивней давайте.

0
06.08.2014
мне если честно сильно активно не оч...все так резко..
0
06.08.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

хотела написать-представляю,но не представляю big_smiles_162.gif

я до твоего срока ни разу не доходила,но зато у малышки будет хороший иммунитет. он как раз с 37 по 40 неделю формируется.

0
06.08.2014
ты думаешь?
0
06.08.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

по идее так должно быть) если ты конечно ей потом его не испортишь чрезмерным кутаньем и прочими глупостями)
просто я видела передачу где профессор медицины про это рассказывал.

0
06.08.2014
Маша
Варюша, 13 лет 5 месяцев Тамбов

Мне кажется вы ночью рожать будете — да и самое время. Я когда легла в роддом так днем тишина, а как вечер наступает как всех прорывает на роды ггггггггг Меня перед родами весь день тошнило, а потом когда схватки начались вообще рвало. Врач сказал, что шейка быстро раскрывается.




0
06.08.2014

да, я тоже слышала что шейка так...да мне фиолетово когда,только бы началось)))

0
06.08.2014
Маша
Варюша, 13 лет 5 месяцев Тамбов

не волнуйтесь — родите — никуда не денитесь. Самое главное побольше слушайте акушерку и врача, а не орите как некоторые мамочки. Понятно боль будет и не малая, но приложите все усилия — ведь появится маленькое, но для вас большое чудо в вашей жизни — не пугайте его — ему ведь тоже нелегко в родах. Запомните это и постоянно об этом думайте и все будет ОК. Удачи вам super_smilies082.gif




0
06.08.2014

да, я так и хочу,не истерить)))мне вообще когда плохо, я люблю где-то уединиться и вот чтоб меня не трогали

0
06.08.2014
Катерина
Кирюша, 11 лет 11 месяцев Волгоград

Меня тоже на схватках тошнило и рвало..

0
06.08.2014
Марина
Ромка, 11 лет 10 месяцев Оренбург
Удачи! Здесь не страшно ) я второй день лежу, нам завтра 41 неделя стукнет. Будут решать, что делать, т.к. двойной осмотр на кресле мне не помог. Дальше пробки дело не сдвинулось. У мелкого все хорошо, ттт, УЗИ и КТГ делали.
0
06.08.2014
больно посмотрели?
0
06.08.2014
Марина
Ромка, 11 лет 10 месяцев Оренбург
Терпимо. Второй раз побольнее было, но не так чтоб прям орать хотелось. Можно пережить спокойно.
0
06.08.2014
ну меня в ЖК смарели вообще ниче не почувствовала..
0
06.08.2014
Алла
Егор, 12 лет 5 месяцев Тамбов

кипятильничек возьмите в третий. а то чай попить не сможете нормально...

0
06.08.2014
я не чаевница,больше воду люблю пить)))
0
06.08.2014
Алла
Егор, 12 лет 5 месяцев Тамбов
там ужин в 4 и все. а перед кормлением ребенка, которых потом еще три до двенадцати ночи, желательно пить побольше, да и хочется...
0
06.08.2014

ну ниче,термос мне принесут, нет у меня кипятильника)))

0
06.08.2014
Karina
Георгий, 23 года 11 месяцевАлександр, 21 год 7 месяцевМихаил, 11 лет 10 месяцев Штутгарт

Пусть все само сегодня начнется!!!!

0
06.08.2014
я каждый день об этом мечтаю super_smilies054.gif
0
06.08.2014
Танюшка
Аришка, 11 лет 8 месяцевЕгорушка, 11 лет 8 месяцев Петрозаводск

Давай сегодня и сама:-) 

0
06.08.2014
я не против)))
0
06.08.2014

Родила?

0
10.08.2014
Что для ребенка в роддом? Одноразовые трусики

Похожие записи