Войти
жду девочку, 41 неделя Иваново

В роддом!

Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы

Врачи могут ошибаться на счёт 10-ти дней. Много примеров. А на счёт ехать в роддом или нет - то тут тебе решать. Чувствуешь себя хорошо, то смысл там валяться? А может тебе самой спокойнее так будет. кто знает. тЯ бы лучше дома с мужем побыла перед родами лишние денёчки.

0
20.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Иваново

Вот и мне не хочется заранее ложиться. Кто знает, может я все 3 недели еще прохожу!!! И буду там со скуки помирать. А вдруг приеде, а там мест нет? И повезут меня куда нибудь...

0
20.05.2009
Мама девочки (17 лет) Иваново

ага. Марин, мест нет, куда тебя повезут?? в НИИ.. а прикинь, а там тоже не будет мест!!! и что? на улице оставят? а больше некуда!  мне кстати врач говорила, что бум рождаемости в нашем городе был январь-март, так что теперь даже вздохнули немного. ложись заранее, если переживаешь, но ведь будет палата дородовая одна, а послеродовая другая, а их могут занять как раз приехавшие со схватками.... точно знаю, что если ляжешь заранее - наслушаешься ужасных историй о плохих родах. ттт. а ведь у тебя все будет хорошо!

0
20.05.2009
Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет) Иркутск

Незнаю я бы легла,а то потом со схватками еще и местов не будет.

0
20.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Иваново

Вот и я про это подумала. Спасибо за совет!

0
20.05.2009
Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет) Иркутск

Просто попадала в такую ситуацию сидела в коридоре как дура.

0
20.05.2009
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Киев

Ну наверно лучше схваточки подождать дома , если нет никаких показаний к срочной госпитализации. Ну а там как хочется :0)

В любом случае , легких родов!

0
20.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Иваново

Спасибки большое!

0
20.05.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Я бы дома дожидалась, неизвестно сколько еще будешь ходить, а делать там реально нечего, еще начнут стимулировать, рассказы про роды будешь слушать - а они не всегда приятные... Наслаждайся последними деньками дома!

0
21.05.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 8 лет) Ерофей Павлович

Если головка внизу это не значит что вы скоро родите. У меня вот очень-очень низко с 34 недель, бегаю, ползаю, чего только не делаю чтоб родить побыстрей. Одному Богу известно сколько дней вам ещё ходить, а не врачу!!!

0
20.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Иваново

Спасибочки всем за совет. Решила не ложиться заранее. Надеюсь все будет хорошо!

0
21.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Кременчуг

ой я бы лучше дома дождалась схваток а то там такая обстановка не то что дома

0
20.05.2009
Где же они? Эпидуральная анестезия!

Похожие записи