Сегодня уже 38 недель и 3 дня, а уменя совершенно никаких признаков приближающихся родов. Живот не опускается, схваток тренировочных нет и не было. Хотя, может они и есть, только я не понимаю, что это - они-родимые... Девочки, как выглядят эти треники? Что за ощущения?
Врач моя до сих пор на больничном. Может завтра выйдет на работу. Сразу же побегу к ней. А то уже третья неделя пошла, как я не посещала ЖК. Что то я волнуюсь...

Подозреваю что треники - это когда у меня живот каменеет, но может это и не они?