Войти
Марина
Ксения, 17 летАнна, 15 лет 2 месяца Иваново

Где же они?

Иринка
Денис, 17 лет Санкт-Петербург

Мой опустившийся живот выглядит так же, как и не опустившийся. Вообще разницы не вижу, а врач замерив ВДМ сказала, что животик уже опустился. Так что не удивляйся на приеме, если твой тоже уже низко

0
19.05.2009
Марина
Ксения, 17 летАнна, 15 лет 2 месяца Иваново

Да? Может тогда и у меня давно опустился? Только дышать легче не стало, и дочурка сидит под ребрами и не вылезает оттуда. врединка моя!

0
19.05.2009
Иринка
Денис, 17 лет Санкт-Петербург

Мне дышать вообще становится с каждым днем все труднее, просто задыхаюсь, я могу или есть или говорить, одновременно теперь это не получается Но тем не менее ВДМ стала меньше и чувствую малышку свою глубоко в тазу. Готовится моя радостиночка с вещами на выход

0
19.05.2009
Надежда
Илья Антонович, 17 летМакар Антонович, 13 летДуняша, 10 лет 6 месяцев Москва

У меня все в точности тоже самое  Подозреваю что треники - это когда у меня живот каменеет, но может это и не они?

Вообще никаких признаков скорых родов нету

0
19.05.2009
Марина
Ксения, 17 летАнна, 15 лет 2 месяца Иваново

У меня сегодня ночью какое-то непонятное ощущение было внизу живота. Как-то вниз потягивало что ли. Возможно это и есть тренировочные схватки. И еще у меня стали так болеть кости под животом. Наверное моя маська опускается...

0
20.05.2009
Anna
Анастасия, 17 лет Ярославль

Не переживай, у меня тоже ни каких предвестников. совсем не обязательно, что они должны быт. Все может начаться и без них. А треники у кого как, может быть похоже просто на тянущую боль внизу живота как при мес-ных. Може по сильнее как схваточки, а может просто животик каменеть.

0
19.05.2009

Счастливая!!!А я умираю от этих треннировочных уже каждый божий день хватает.Ощущения -Больно вот и все.

0
19.05.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

у мну сегодня тоже 38 недель... ничего подобного тоже не наблюдается и скорее всего не будет :) так что будет сплошная импровизация!

0
19.05.2009
Марина
Ксения, 17 летАнна, 15 лет 2 месяца Иваново

Спасибо большое! Успокоили. Но как то хочется, что бы все постепенно начиналось, а не внезапно.

А живот обязательно должен опуститься или тоже у кого как?

0
19.05.2009
Ой - ой - ой!!! В роддом!

Похожие записи