Войти
жду девочку, 41 неделя Иваново

Ой - ой - ой!!!

Мама девочки (17 лет) Иваново

невольно думаешь? правда что ли пошла рожать???? Ну, Мариш, пойду изучать свой гороскоп на месяц ;)  Отпишись, все ли у тебя "серьезно"!!

0
17.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Иваново

Фуууу, обошлось. Спасибо за поддержку. Не хочеться еще рожать. Рановато. А у вас как делишки?

0
17.05.2009
Мама девочки (17 лет) Иваново

а у меня практически уже спич поздравлений был готов!! мы держимся, попросила дочу дать мне три дня, а там на ее усмотрение!!!

0
18.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Иваново

А у тебя тоже девочка? Клево! Мамина красавица!!! Ну и как, пока слушается. У тебя еще не такой уж и большой срок. Пусть подольше посидит в пузике.

0
18.05.2009
Мама девочки (17 лет) Иваново

да - завтра 37 недель. пусть сидит в домике, моя морковка. но дети не всегда слушаются родителей, поэтому ведем разъснительную беседу "на всякий случай"

0
18.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Иваново

А мне так хочется, что бы она там посидела до 40-ой недельки. Я еще совсем не готова: ничего не купила, вещи в роддом не припасла, в роддом вообще ни разу не ездила. Хотелось бы конечно все успеть, чтобы роды прошли как полагается.

0
18.05.2009
Мама девочки (17 лет) Иваново

согласна, я тоже хочу в 40 недель. не из-за того что не готова физически (вроде все на месте), а психологически хочется еще побыть беременной, потому что неизвестно выпадет ли еще когда-нибудь такое счастье - быть беременной!

0
18.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Иваново

И это тоже правда! Я даже ничуточки не устала. Животик у меня не большой, наверное дочурка миниатюрненькая будет.Хотя, на четвертый этаж еле поднимаюсь...

0
18.05.2009
Мама девочки (17 лет) Иваново

я на четвертый не поднимууусь!!! ноги подкосятся, не очень хорошо хожу... кости что ли разъехались, больно вступать.

0
18.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Иваново

Да? А животик еще не опускается?

0
19.05.2009
Мама девочки (17 лет) Иваново

да он утром-внизу,вечером-вверху... никакого постоянства.. близнецы, блин :)

0
19.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Иваново

А у меня под ребрами сидит и не вылазит оттуда. Дышать не возможно. Вредина какая-то!

0
19.05.2009
Мама девочки (17 лет) Иваново

а у меня наверное просто низкая чувствительность. я вообще часто не чувствую движений, пока не посмотрюсь в зеркало :))) ну или рукой себя не потрогаю :)))

0
19.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Подольск

0
15.05.2009
Вот и сходила в ЖК! Где же они?

Похожие записи