девочки начиталась в нете что при тазовым предлежание ребенок может родиться с анамалиями (((((((((((( ппцццццццццццц успокоите кто рожал при тазовом предлежание????
зачем вы читали все это?вам все равно кесарево будут делать,откуда там аномалиям взяться?
я прочитала что возможно гидроцефалия((((((((((((((((((
Гидроцефалию вам бы еще при узи поставили! И уж разового предлежания это точно не зависит! Так уж хватит читать, все хорошо будет!
Тазовое -не показание к кс. Ну если только врач сам в себе не уверен и настаивает на кс. Я рожала сына в тазовом, 3500 родился. Но и врач был спец по двойням и тазовым родам. Самые легкие и мягкие роды из трех
Во-первых у вас показания к КС. Во-вторых с аномалиями можно родится при любом предлежании. В третьих я сама когда то родилась в тазовом, вроде без аномалий. )))
На сколько я знаю это КС...советуйтесь с врачом, не переживайте!
Не с анамалиями, а с травмами. Тем более у мальчиков. Лучше кс.