Войти
жду девочку, 41 неделя Ульяновск

В расстройстве(((((((((((

Мама девочки (11 лет) Тамбов

зачем вы читали все это?вам все равно кесарево будут делать,откуда там аномалиям взяться?

0
06.08.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Ульяновск

я прочитала что возможно гидроцефалия((((((((((((((((((

0
06.08.2014
Мама девочки (11 лет) Тамбов
ой,даже не буду вдаваться в подробности что это. расслабьтесь и не читайте ничего больше!!! все с ребенком будет в порядке
0
06.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Гидроцефалию вам бы еще при узи поставили! И уж разового предлежания это точно не зависит! Так уж хватит читать, все хорошо будет!

0
06.08.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Белгород
Рожала сына в тазовом предлежании. Сама, не КС. Все в порядке нормальный здоровый ребенок. Родился раньше срока — в 37 недель. Вес при рождении 2860. Пугали нас конечно и пороком сердца, и кистой в голове, и неврологическими проблемами, но ничего из этого не подтвердилось. 
0
06.08.2014
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Москва

Тазовое -не показание к кс. Ну если только врач сам в себе не уверен и настаивает на кс. Я рожала сына в тазовом, 3500 родился. Но и врач был спец по двойням и тазовым родам. Самые легкие и мягкие роды из трех

0
06.08.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Москва
а вы уверены, что еще в тазовом? мы в 36 на попе сидели, в 38 на голове. Тазовое -это повод для КС, но в 36 я еще отказ писала, чтобы подождать.
0
07.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
У меня сын с 23 недель сидел в позе лотоса, пришлось кс делать, прекрасный здоровый ребенок, не читайте всякие глупости))
0
06.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
мальчиков нежелательно рожать в тазовом предлежании путем ЕР, это надо с грамотным врачом. обычно эо показание к кесареву.
0
06.08.2014
Долгопрудный

Во-первых у вас показания к КС. Во-вторых с аномалиями можно родится при любом предлежании. В третьих я сама когда то родилась в тазовом, вроде без аномалий. )))

0
06.08.2014
Мама мальчика (22 года) Москва
Меня саму мама родила в тазовом. Ни на что не жалуюсь.
0
06.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Железнодорожный

На сколько я знаю это КС...советуйтесь с врачом, не переживайте!

0
06.08.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Не с анамалиями, а с травмами. Тем более у мальчиков. Лучше кс.

0
06.08.2014
В расстройстве((((((((((( Предвестники и нош-па.

Похожие записи