Роддом № 7 г.Комсомольск-на-Амуре

Прошлым летом там рожала. Тоже КС. Ничего, порезали, только не очень аккуратно, первый раз в другом городе шрам был красивее (если так можно сказать о шрамах). Кормят средне, иногда нормально, иногда в рот не возьмешь. Еду родственникам приносить разрешают. Я лежала вместе с ребёнком, отмечу,, что к тем мамам, которые лежат с детьми отношение лучше, чем к тем, кто лежит отдельно. Доктор там  которая ведет рожениц , как сказать, немного сурова, немного вредна, но и бывает в хорошем настроении. Неонатолог — нормальная, быстро осматривает ребёнка и быстро исчезает, если есть вопросы, лучше подготовить заранее, а то уйдёт и не заметишь, обход раз в день. Кто не понравился — некоторые медсестры, которые за новорожденными смотрят, хамоватые и неприятные (не все, иногда были и нормальные смены). Рожала бесплатно, без договоренности с врачом, приехала со схватками.Если что интересует — спрашивайте, я уже всего не помню, год прошел.
07.08.2014
А сколько дней там лежали и на какие сутки ляльку забрали к себе? Еще про наркоз — общий или эпидуралка?  И как договаривались о совместном пребывании — сразу? И выписали на какие сутки?
07.08.2014
Дочку забрала через часов 8 после того, как перевели в общую палату. Там 3 одноместные палаты были для мам с детьми (сейчас наверное так же). Свободны были 2, я попросилась, мне разрешили. Выписали — точно не помню 7 или 10, как швы сняли, в тот же день. Наркоз — общий, т.к. экстренное КС. Помню, привязали, как Христа на кресте — руки , ноги, жуть.
07.08.2014
Спасибо, если что еще вспомню — напишу.)))
08.08.2014
Которая ночь без сна...посоветуйте! ЦИР. Кто еще не пьет поливитамины?