Девочки, вот уже часа 2 как ощущаю каменения живота и боли внизу... периодичные. Малышка довольно активная.... помогите отличить, схватки от треников? Не могу пока понять, ехать или еще ждать? Открытие мне не посмотрят из за пессария...че-о ваще не могу понять, оно или нет..
Схваткосчиталка меня вчера 3 раза отправлчла в рд)))))) окпзалось ложное все-таки..
У меня вот каждый день спина ужасно болить, как будто ломают ее. Но это, как я поняла, у меня тренировочные.
Не, в одной поре как-то они...поэтому и думаю, что это пока ложное явление)
А у меня вот в эти моменты очень низ тянет, как перед месячными..
ну она боль как во время месячных, только мне хотелось тужиться в промежность. ну как-то так. но боль помню сильная была. я прям думала если так больно, то я роды не перенесу) а потом и к этой боли привыкла))
Настоящие схватки частые и через равные промежутки. И они усиливаются! У меня вот треники по 4 часа с периодичностью в 3 минуты идут. Болючие! Но сильнее не становятся и часа через 4 затухают, а усилились бы, поехала бы в роддом, т.к. Никакие другие способы от них избавится не помогают!
Да вот и у меня носью часа 3-4 были, потом в итоге удалось уснуть)
Капец! Меня муж полночи уговаривал ехать в рд и схваткосчиталка отправляла тоже))
Сейчас как себя чувствуешь? Я вот даже не пользуюсь схваткосчиталкой, так как у меня просто все ноет и живот и спина, вот фиг поймешь как эти схватки считать.
Как-то неоднозначно.... всю ночь хоть и спала, но плохо. Сейчас встала, вроде бы норм себя чувствовала, а ща во опять иногда хаатает и низ тянет при этом. Фиг пойму.. ну думаю, если настоящие схватки начнутся, то я пойму))))
Ну раз сомневаетесь, значит треники! ))))))))) как-то это на подсознательном уровне что ли, сразу понятно, что вот оно!)) там и боли другие и ощущения другие! Вроде бы тоже самое, но в тоже время все другое!)) подождите и понаблюдайте за собой!))
Постою послушаю, такая же ерунда. Причем малышка такая активная, что ни лежать, ни сидеть толком не могу.