Войти

Девченки подскажите

Мама девочки (20 лет) Сергиев Посад

Если поедите перед этим анализом-результат плохой покажет. У меня токс был мутило утром, а надо было на скрининг на тощак ехать в др город да еще сама за рулем. Ну ничего, все обошлось. Воды с собой взяла, после анализа попила.

0
16.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь
на скрининг натощак????это из-за анализа крови?
0
16.08.2014
Мама девочки (20 лет) Сергиев Посад

Да. Кровь сдают натощак, и еще диету надо несколько дней соблюдать. А то может неверный результат быть.

0
16.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь
А какую диету,не подскажете?мне ничего не сказали в жк...
0
16.08.2014
Мама девочки (20 лет) Сергиев Посад

Мне в ЖК тоже ничего не сказали. В инете читала, что таблетки и витамины не пить за 3 дня, за день жирное не есть, соленое и Тд. Почитайте подробнее в инете. 

Но за 3 дня витамины не пила, но ела все, а вечером перед скринингом роллов наелась)) результат хороший.

0
16.08.2014
Мама девочки (11 лет) Чернигов
Я сдавала не натощак (хоть знаю что неправильно), ибо сначала сдавала кровь из вены. У меня был случай предобморочного состояния, после крови из вены натощак, потому воизбежание неприятностей (между взятием крови из вены и  крови из пальца) съела огромное яблоко. Результат сахара был в норме, потому даже не говорила врачу. Мне кажеться, что если с сахаром проблем нет, то и еда (в меру))) не изменит Ваши показатели так сильно.
0
16.08.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Симферополь

Спасибо девченко за советы!!!)))

Блин вот теперь я точно в замешательстве, можно или нельзя((

Думаю лучше один раз помучаюсь чем потом бегать по больницами и пересдавать)

0
16.08.2014
Артем

У меня тоже жуткий токс был, но врач запретила даже ЗУБЫ ЧИСТИТЬ перед анализом!!! Три раза сдавала ходила. Было повышено потому что по утрам пила воду и зубы чистила. А когда не сделала этого анализы норм стали.

0
16.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Красноярск

Я вот поела, если честно... Чай без сахара и хлеб с колбаской. Иначе я из дома бы не вышла нормально. Меня от голода желчью рвало((( вот, пойду 28.08 на прием, там результаты узнаю.
0
18.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

анализ на сахар сдается исключительно натощак, иначе будет не верным. А про воду спросите у врача он точно скажет.

0
16.08.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Вест-Спрингфилд
Нужно именно на тощак. Я тоже когда анализы сдавала на голодный желудок так в очереди сознание потеряла, такой кипиш был.
0
16.08.2014
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Найдите рядом лабораторию платную и там сдавайте, не стоит себя насиловать. А есть нельзя перед этим :( 

0
16.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь
я терпела..зубы чистила и волу пила...и все норм показало!если вам совсем плохо,сделайте в платной клинике!там очередей нет...на биохимию тоже натощак,как ни крути терпите...
0
16.08.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Этот анализ строго натощак!!!даже зубы нельзя чистить. Анализ будет плохой - загоняют потом по врачам. Лучше один раз выдержать. Крепитесь.

0
16.08.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

А нельзя позже сдать на глюкозу,  когда токс отпустит?  Нам с 24 недели назначают только.  Раньше если есть расположенность. 

0
16.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Вена

я сьедала кусочек  хлеба  черного и водой запивала.  ехать в жк на сдачу крови мне далеко и тож токсикоз был.  анализы норм были.  

0
16.08.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Анапа

всегда сладкий чай пила, печенье можно но только не сладкое-есть такое постное назыввается, мария тоже не сладкое, да и кусок хлеба можно, ничего страшного

0
16.08.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Симферополь

Спасибо за ответ)

Значит надо терпеть, держаться. Надо постараться ради здоровья лялика)

0
16.08.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

Ничего нельзя. Результат не правильный будет. Не дай Бог сахарный диабет поставят. 

0
16.08.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

У меня та же проблема была, я сдала в платном (Хеликсе) недалеко от дома.....2 часа в очереди просто не выдержать....

0
16.08.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мариуполь

Только влду можно, иначе результаты будут неверными

0
16.08.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

После любой еды  анализ покажет завышенные показатели сахара

0
16.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Рудный

Я с собой еду брала и сразу как вышла ела))))) печенье, вода, яблоки и т.п

0
16.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Шахты

Я ела всегда до 20 недели и все ок было. Главное не сладкое

0
16.08.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Минск
К сожалению, нельзя ничего...
0
16.08.2014
уронила баночку с анализом Анализ крови

Похожие записи