Войти

Анализ крови

daRina
Ярослав, 11 лет 9 месяцев Чернигов
Ой, как все зелено вокруг....
0
16.08.2014
Double_Mom
Natasha, 18 лет 3 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

Представь? Во профессионал попался, аж зла не хватает! super_smilies049.gif

0
16.08.2014
daRina
Ярослав, 11 лет 9 месяцев Чернигов

Блин, конечно, дал чувак жару...

0
16.08.2014
Double_Mom
Natasha, 18 лет 3 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

А прикинь, капельницу у такого ставить????? Я Наташу когда рожала, мне поставили катетер в вену на запястье, я с ним и рожала (у меня низкое давление, боялись, что во время родов скувырнусь, и вену не найдут). Так потом просто точечка была на запястье, и все! А eсли вот такой "профи" катетер воткнет, там полруки зелено-фиолетовой будет)))

0
16.08.2014
daRina
Ярослав, 11 лет 9 месяцев Чернигов

Да, ну нафик(((( У меня и так боязнь иголок, а если б мне такое наворотили.... Уползла бы точно оттуда в полусознании...

0
16.08.2014
Double_Mom
Natasha, 18 лет 3 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

Та не, нормально))))) Она даже не чувствовалась в руке)))) super_smilies010.gif

0
16.08.2014
daRina
Ярослав, 11 лет 9 месяцев Чернигов

Я когда узнала свою группу и резус и мужа, офигела, потому что на антитела каждый месяц сдавать нужно кровушку, а для меня это ой, как неприятно, меня трясет всю))) Благо, скоро это закончится)))

0
16.08.2014
Double_Mom
Natasha, 18 лет 3 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

А я планирую отказаться от экзамена на сахар. Ну его в жопу. Я с ним в первую Б намучилась ( с анализом), не могу я пить этот сироп, меня потом неделю рвет. В этот раз откажусь!

0
16.08.2014
daRina
Ярослав, 11 лет 9 месяцев Чернигов

Видела, как девочки его пьют... Бедняги..

0
16.08.2014
Double_Mom
Natasha, 18 лет 3 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

В этот раз откажусь, пусть хоть что делают))))

0
17.08.2014
daRina
Ярослав, 11 лет 9 месяцев Чернигов

Что скажешь тут... Выздоравливай, рука!)))))

0
16.08.2014
Double_Mom
Natasha, 18 лет 3 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

Спасибки))))) Хоть вам тут, девочки, пожаловаться)))) Ибо муж свято верит в супер профессионализм канадской медицины)))))

0
16.08.2014
Olga
Марк, 11 лет 6 месяцевЛеон, 6 лет 7 месяцевЭрик, 6 лет 7 месяцев Ванкувер

Может ему просто сравнить не с чем или у него крепкое здоровье :) тут все супер пока реально не заболеешь :) я когда только приехала, думала какие же в России врачи сволочи, я же абсолютно здоровый человек с точки зрения канадского фэмили доктора :) у меня всегда все ок :) 

0
16.08.2014
Double_Mom
Natasha, 18 лет 3 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

Оль, это да)))) Здесь все поголовно здоровы)))))

0
16.08.2014
daRina
Ярослав, 11 лет 9 месяцев Чернигов

Ай, все они профессионалы в чем-то))

0
16.08.2014
Olly
Ива, 11 лет 2 месяца Торонто
А как доктора зовут? Не Джозеф Ли случайно?)
0
06.09.2014
Double_Mom
Natasha, 18 лет 3 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

А фиг знает))) Это был Fareview Health Care Center. А позавчера делала в North York Hospital , и рука просто идеальная, просто точечка на вене.

0
06.09.2014
Olly
Ива, 11 лет 2 месяца Торонто
А, нет, этот принимает частно на bathurst & sheppard. У меня первый раз брали тоже очень аккуратно). Надеюсь что и дальше так будет))

0
06.09.2014
Double_Mom
Natasha, 18 лет 3 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

Тем более, если аккуратно, то это точно не он))) Тот китаец мне всю руку раскорчевал. А ты уже на учет встала так рано?))) (Я на "ты", не против?)

0
06.09.2014
Olly
Ива, 11 лет 2 месяца Торонто
Не, нормально) 
Да, я своему доктору позвонила когда тест позитивный был, неделю после задержки. Он сказал прийти) Ну а там взял какие то анализы, послал на узи. Вообще хороший доктор- все объясняет, все рассказывает.)
0
06.09.2014
Double_Mom
Natasha, 18 лет 3 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

Я в этот раз только на 9-й неделе пошла и то потому, что муж погнал))) Вообще хотела до 20-й недели просидеть в засаде)))

0
06.09.2014
Olly
Ива, 11 лет 2 месяца Торонто

Ну ты уже мамочка с опытом, а у меня первый раз, да и еще и рано- мне интересно жуть как было, а спросить не у кого особо))

0
06.09.2014
Double_Mom
Natasha, 18 лет 3 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

Я в этот раз откажусь на фик делать анализ на сахар — не буду пить этот противный розовый сироп, хоть меня убейте! Меня после него неделю рвало потом((( Никого диабетиков у меня в роду нет, пошли они в баню!

0
06.09.2014
Olly
Ива, 11 лет 2 месяца Торонто

Меня наверное это только ждет- пока никакого сиропа не давали)

0
06.09.2014
Double_Mom
Natasha, 18 лет 3 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

Мне пока тоже. Это где-то к 20-ти неделям вроде будет. Берут анализ крови, потом дают выпить стакан жуткого сладкого сиропа, потом ждешь час (который я все равно провела в обнимку с унитазом), и потом сдаешь еще раз анализ крови, и они, типа, смотрят, как твой организм смог переработать этот сахар. ФУ! Ни за что не соглашусь в этот раз)))

0
06.09.2014
Olly
Ива, 11 лет 2 месяца Торонто

Ндаа... А смысл анализа вообще какой? Не логично ли что если никаких болячек нет, все нормально? Я вообще здешним врачам иногда поражаюсь)

0
06.09.2014
Double_Mom
Natasha, 18 лет 3 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

А хрен его знает, какой смысл)))) Поэтому точно откажусь, что бы там ни говорили)))

0
06.09.2014
Tatiana
Кира, 14 лет 4 месяцаЭмилия, 12 лет 2 месяца Миссиссуга

У меня было еще хуже) в госпитале после родов тоже так кровь взяли)) так что тут тоже люди, а не роботы)) и всякие "профессионалы" попадаются) им же надо стажироваться)))

0
16.08.2014
Double_Mom
Natasha, 18 лет 3 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

Да не вопрос, тока не на мнУ пусть стажируются)))) Мне после Италии немного не по себе такое дело))) А на УЗИ была в North York Hospital — меня позвали, встаем, идем, а узистка:"Нет, нет, муж и дочь ожидают в коридоре!". Пипец! я говорю, первое УЗИ, муж и доча хотят тоже увидеть, это же такой момент, а она — вот измерения все сделаю, потом позову! Я в ахуе была. В Италии вообще все по-другому. 

0
16.08.2014
Olga
Марк, 11 лет 6 месяцевЛеон, 6 лет 7 месяцевЭрик, 6 лет 7 месяцев Ванкувер

У меня тоже на оба узи муж заходил только после всех измерений и ему все показывали подробно :) так сказать, только развлекательная часть :) 

0
16.08.2014
Double_Mom
Natasha, 18 лет 3 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

Да я не против))) Просто после Италии мне трудно адаптироваться))))) Там все совсем по-другому, очень по-домашнему.

0
16.08.2014
Tatiana
Кира, 14 лет 4 месяцаЭмилия, 12 лет 2 месяца Миссиссуга

Да, тут только после замеров зовут. И самой говорить нельзя в момент узи, чтобы не отвлекать. Это правильно в принипе. Они ж показывают, но после того как сделают свою работу))

0
16.08.2014
Double_Mom
Natasha, 18 лет 3 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

Тань, я не согласная))) У них работа — не кирпичи класть, они с людьми работают. Первое УЗИ, а она сидит полчаса делает замеры с каменным лицом — какие только мысли не проносятся в голове в этот момент! Хоть бы сказала, типа, малыш в порядке, сейчас мы его измерим и позовем папу, все хорошо. Так нет же, сидит молчит, как клуша. Это все от человека зависит, я считаю.

0
16.08.2014
Tatiana
Кира, 14 лет 4 месяцаЭмилия, 12 лет 2 месяца Миссиссуга

Ты просто не привыкла! Так везде тут на узи)) или к русским ходи) там поболтают с тобой;)

0
16.08.2014
Double_Mom
Natasha, 18 лет 3 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

Привыкну)))) Куда направили, туда и пошла))) Бесплатно, да еще без ОХИПА, не время права качать)))))

0
17.08.2014
Kristina
Nikita, 14 лет 9 месяцевKatherine, 12 лет 3 месяца Торонто
soglasna, pervyu beremennost toje vozmyshalas', y vseh sprashivala normalno li eto, mojet y menya tolko tak, net y vseh tak ...
0
18.08.2014
Double_Mom
Natasha, 18 лет 3 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

Та ну, мне уже пофиг, главное — родить в срок И здоровенького. Не хотят разговаривать, не надо, лишь бы работу свою делали.
0
18.08.2014
Kristina
Nikita, 14 лет 9 месяцевKatherine, 12 лет 3 месяца Торонто

mi ved' ne znaem kak davno on rabotaet, est' yje kto nabil ryky oni bistrenko i akyratno vse delaut...kogda ia poshla rozhat pervogo, mne nyjno bilo postavit kapelnicy v kist', ia sama strashnaya trysiha, prishla odna i davai mne kolot', 1 raz ne tyda, 2 raz, ne tyda, 3 raz opyat ne tyda, eto pri tom chto veni y menya otlichno vidni...ia dymala prib'u ee, posle 3 raza pozvala drygyu medsestry, tak tam mne s pervogo raza, s razmahy postavila, vidno bilo chto ei eto ne v pervij raz....ny blin, pochemy srazy ne ona prishla)))

0
18.08.2014
Double_Mom
Natasha, 18 лет 3 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

Ну, знаете ли, это не оправдание, новичок он или кто. если новичок — где врач, который контролирует? Мне в Италии делали епидурал, тоже делала студентка, но над ней стоял врач И все диктовал И контролировал, И все прошло отлично. А это — хопа! И полруки фиолетовой... Новичок — пусть на кошках тренируется...
0
18.08.2014
Kristina
Nikita, 14 лет 9 месяцевKatherine, 12 лет 3 месяца Торонто

vtorie rodi prinimal toje stydent, ryadom bila doktor, a sinyaki na rykah y vseh bivaut..

0
18.08.2014
Double_Mom
Natasha, 18 лет 3 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

У меня не было никогда, кровь не первый раз сдаю... От врача зависит.
0
18.08.2014
Kristina
Nikita, 14 лет 9 месяцевKatherine, 12 лет 3 месяца Торонто
ia ved' i govoru, ne vsegda hodish k odnomy i tomy je doktory, poetomy rano ili pozdno mojno natknytsya na " ne ochen' professionala" =)))
0
18.08.2014
Double_Mom
Natasha, 18 лет 3 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

Из-за одного такого непрофессионала умер отец моего мужа. Ему было всего 65 лет...

 Поэтому, когда речь идет о непрофессионализме врачей, меня на улыбки никак не тянет...
0
18.08.2014
Kristina
Nikita, 14 лет 9 месяцевKatherine, 12 лет 3 месяца Торонто

sochyvstvyu, eto yzhasno....

0
18.08.2014
Double_Mom
Natasha, 18 лет 3 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

Спасибо...

0
18.08.2014
Мария
Сыночек, 14 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 3 месяца Москва

Криворукий какой!! 

У меня еще хуже было в прошлую Б - дополнительно поехали анализы сдать на всякий случай в платную клинику, там медсестра все вены передрала, потом забинтовывали руки и синячищи очень долго заживади

0
16.08.2014
daRina
Ярослав, 11 лет 9 месяцев Чернигов

После того, как отошла бы от обморока, наверное, головы пооткручивала бы, капец... Ну, что за люди...

0
16.08.2014
Double_Mom
Natasha, 18 лет 3 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

"Врачи", епть...

0
16.08.2014
Мария
Сыночек, 14 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 3 месяца Москва

Я боюсь когда берут кровь, поэтому отворачиваюсь и закрываю глаза, я не сразу поняла что происходит а когда поняла запаниковала конечно, она во всем обвинила меня, что кровь не течет. Потом она убежала и я сидела одна, затем пришла женщина в возрасте, с трудом нашла у меня живое место и без проблем взяла кровь. Я конечно высказала ей о суперпрофессионализме ее коллеги, скандалить не хотелось и не люблю

0
17.08.2014
daRina
Ярослав, 11 лет 9 месяцев Чернигов

Не, я ж тоже не смотрю, но мозг знает, что показать)))

0
17.08.2014
Double_Mom
Natasha, 18 лет 3 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

Пипец!!! Так мне еще повезло, получается)))

0
16.08.2014
anna123
Arthur, 17 лет 9 месяцевEric, 17 лет 9 месяцевSabrina, 15 лет 7 месяцев Хартфорд

Та ладно... Не беда))

0
17.08.2014
Double_Mom
Natasha, 18 лет 3 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

Та не беда))) Я уже успокоилась))) А вчера поныть захотелось, страшная же рука))) Козел он все-таки)))

0
17.08.2014
anna123
Arthur, 17 лет 9 месяцевEric, 17 лет 9 месяцевSabrina, 15 лет 7 месяцев Хартфорд

Нет, он человек- нам свойственно ошибаться)))

0
17.08.2014
Double_Mom
Natasha, 18 лет 3 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

Именно так сказала медсестра, по вине которой от внутреннего кровоизлияния умер отец моего мужа. Ему было всего 65 лет.
0
18.08.2014
anna123
Arthur, 17 лет 9 месяцевEric, 17 лет 9 месяцевSabrina, 15 лет 7 месяцев Хартфорд

Ошибки бывают и более печальные...жаль... 

0
18.08.2014
Анна
Настенька, 17 лет 5 месяцевАлёнка, 11 лет 8 месяцев Москва
у меня так было когда рано повязку сняла. хотя мед сестра опытная  была ( не первый раз она у меня кровь брала) это я овца на работу спешила, а сказано  было.... посидите подождите....
0
19.08.2014
Double_Mom
Natasha, 18 лет 3 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

Я вроде все правильно держала. Просто обычно, когда берут кровь из вены, больно только когда иглу вводят, а когда наполняют пробирки, уже не чувствуешь ничего. Но в этот раз больно было все время((( Думаю, он что-то там не так сделал.
0
19.08.2014
оо у меня на 20 едели так в дорогой лаборатории взяли кровь)) только синяк был раза в 4 больше)
0
19.08.2014
Double_Mom
Natasha, 18 лет 3 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

Пипец. Как так можно???
0
19.08.2014
гематома может образоваться, если рано снять фиксирующую повязку. в предпоследний раз у меня также случилось. не всегда врач виноват.
0
17.08.2014
Double_Mom
Natasha, 18 лет 3 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

Возможно, не настаиваю. Просто не первый раз кровь сдаю, и никогда такого не было.

0
17.08.2014
LANA KO
Милана, 12 лет 4 месяцаМирослав, 10 лет 9 месяцевМелисса, 6 лет 2 месяцаМарк , 4 года 9 месяцевМарс, 2 года 2 месяца Краснодар

А у меня всегда так...вены плохие.. еще и раза с 3 только попадают (все и всегда)

0
17.08.2014
Double_Mom
Natasha, 18 лет 3 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

У меня так никогда не было, блин.

0
17.08.2014
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск
пффф, это ерунда, у нас есть м/с с криврукостью 80 lvl, месяц гематома проходила..
0
16.08.2014
Double_Mom
Natasha, 18 лет 3 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

Пипец!

0
17.08.2014

или вену Вам проколол насквозь или Вы плохо держали.

0
16.08.2014
Double_Mom
Natasha, 18 лет 3 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

Может, плохо держала. Но я не первый раз кровь сдаю из вены, я и донорскую кровь частенько сдаю — никогда такого безобразия не было. ОДИН, всего лишь один забор крови — и вот так на полруки.

0
16.08.2014
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

круто!!!

0
16.08.2014
Double_Mom
Natasha, 18 лет 3 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

Ага, я сама аж офигела))) Профи)))

0
16.08.2014
Страпацуца
Эмма, 20 лет 1 месяцЭлла, 17 летСайрус, 10 лет Ванкувер

Вот жесть

0
16.08.2014
Double_Mom
Natasha, 18 лет 3 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто
Да пипец! Болела весь день после анализа. Fairview Health Care Center.
0
16.08.2014
Девченки подскажите Повышен свободный тестостерон

Похожие записи