Войти

Что за фирма этой штучки?:)

Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Артемовск

ну не могу смотреть как деток моют в рукамойнике!
0
16.08.2014
Мама мальчика (11 лет)

а как попку мыть?! постоянно салфетками пользоватся???

0
16.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

пока совсем малява - кистью держать - большой палец под мышку, 4 пальца под другую... и над раковиной или ванной. потом, когда кисть не выдерживает. также брать, но прижимая к себе к плечу) ... если лень бегать , то поначалу после каждого  покака и пописа( через каждые 20) мин. с ковша лежа и тряпочкой ... очень удобно. иногда бегая в ванную.

этим точно не будете пользоваться. надо взять ребенка (С ГРЯЗНОЙ ПОПОЙ) положить туда((С ГРЯЗНОЙ ПОПОЙ). класть как будете? естественно поддерживая за шею и перехватываясь под грязную попу... извезете всего... а потом надо оттуда вытащить... это ещё круче. мокрого ребенка, скользящими руками, держа шею,,,, после первого раза будете мыть под краном))))

0
16.08.2014
Мама мальчика (11 лет)

:))) блин как все сложно... 

0
16.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

сложно в рд в первый раз. потом легко))) в рд раковина- на руку и под воду.))) мы ещё и купать умудрялись)))

0
16.08.2014
Мама мальчика (11 лет)

надеюсь быстро приспособлюсь...:)))

0
17.08.2014
Мама девочки (20 лет) Сергиев Посад

Мне тоже кажется как то не правильно ребенка в раковину положить. Да и ведь это наверное только мес и прослужит

0
16.08.2014
Пока свежи воспоминания... мое ПКС... варикоз

Похожие записи