Приветик! Девченки, подскажите, у кого есть такая штучка для подмывания младенцев... удобная ли? и где ее приобрести?

Приветик! Девченки, подскажите, у кого есть такая штучка для подмывания младенцев... удобная ли? и где ее приобрести?

а как попку мыть?! постоянно салфетками пользоватся???
пока совсем малява - кистью держать - большой палец под мышку, 4 пальца под другую... и над раковиной или ванной. потом, когда кисть не выдерживает. также брать, но прижимая к себе к плечу) ... если лень бегать , то поначалу после каждого покака и пописа( через каждые 20) мин. с ковша лежа и тряпочкой ... очень удобно. иногда бегая в ванную.
этим точно не будете пользоваться. надо взять ребенка (С ГРЯЗНОЙ ПОПОЙ) положить туда((С ГРЯЗНОЙ ПОПОЙ). класть как будете? естественно поддерживая за шею и перехватываясь под грязную попу... извезете всего... а потом надо оттуда вытащить... это ещё круче. мокрого ребенка, скользящими руками, держа шею,,,, после первого раза будете мыть под краном))))
Мне тоже кажется как то не правильно ребенка в раковину положить. Да и ведь это наверное только мес и прослужит