Войти

39,1 неделя - чистка организма

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

У меня начались слабенькие схватки и 2 раза сбегала в туалет. Началось с 4 утра , в 10:45 родила

0
17.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Эх,у меня уже сутки прошли! Ну будем ждать!)))

0
17.08.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Ну беременный еще никто не оставался, так что ждите)))

0
17.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Эт точно!  idea.gif

0
17.08.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Я родила в 39,1)) в тот же день, когда чистить начало, но у меня сначала легкие схватки начались ( начиналась все с таких болей, как при менструации), а уж потом чистить начало. Я все думала, что от персиков. И думала, что это тренировочные схватки (у меня их не было ни разу)
Удачи вам!
0
16.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Спасибо!)))У меня тишина пока! Может в ближайшие дни все произойдет!
0
16.08.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Да, уже скоро-скоро!)))

0
16.08.2014
Мама девочки (12 лет) Королев
Ален, у меня чистка прошла накануне родов, а пробка отошла в самом начале схваток. Предвестников ждать не стоит, выискивать их, мое мнение- ориентируйся на свои ощущения.Схватки ты распознаешь сразу, одним слрвом схватывает и отпускает....Держись, осталось совсем чуть до долгожданной встречи с малышом, держу кулачки angel.gif
0
18.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо большое! super_smilies084.gif Пока у нас все как в танке! Но меня это не напрягает! Думаю малышок сам решит когда ему пора!))) 

0
19.08.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Череповец

у меня уже давно чистится и все глухо((

0
16.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Эх, тогда будем ждать!
0
16.08.2014
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Резекне

У меня наоборот. Всегда как будто чистился, а в последнее время тяжелее с этим делом. Хотя треники постоянные и пробка, вроде отходить продолжает. Всё очень индивидуально.

0
18.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Да, у всех по разному! И остается только ждать дня х! big_smiles_162.gif

0
18.08.2014

через несколько часов, точно не помню сколько, врать не буду, но в тот же день и родила, так что ждите пополнения)

0
16.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Спасибо, но пока тишина! Может как в сказке, ровно в полночь...)))
0
16.08.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Энгельс
Сразу и начались. В 1:30 как раз проснулась от такой боли, сходила в туалет, потом еще раз, легла спать и начались легкие схватки. Через 6 часов уже родила, в 38.4 недели)
0
16.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Эх, видимо мне еще подождать придется! Пока тишина!
0
16.08.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нижний Новгород

У меня тоже в 39,1 началась чистка, целый день, а к утру уже родила)

0
16.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Вееезет!!! У меня тишина пока! 
0
16.08.2014
Москва

У меня чистка организма проходила на 38 неделе, мне тогда врач советовал пить курсом сорбент Полисорб, чтобы более лучше очистился организма, что я и делала. Ттт, все у меня хорошо.

0
04.11.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск

А у меня во время схваток чистился laught1.gif6-7 раз точно сбегала




0
17.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность

Меня 3 день чистит (обычно правда, извиняюсь за подробности), до этого запорами мучалась. Живот тоже беспокойный, но пока молчит. Тоже стало интересно, правда это начало?

0
16.08.2014
Предвестники? ;) а правда, что роды будут в день первых треников?

Похожие записи