Войти

39,1 неделя - чистка организма

Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж

У меня начались слабенькие схватки и 2 раза сбегала в туалет. Началось с 4 утра , в 10:45 родила

0
17.08.2014
Алена888
Максим, 11 лет 10 месяцев Москва

Эх,у меня уже сутки прошли! Ну будем ждать!)))

0
17.08.2014
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Ну беременный еще никто не оставался, так что ждите)))

0
17.08.2014
Алена888
Максим, 11 лет 10 месяцев Москва

Эт точно!  idea.gif

0
17.08.2014
Алена
Анюта, 13 лет 10 месяцевНикуся, 11 лет 6 месяцев Москва
Я родила в 39,1)) в тот же день, когда чистить начало, но у меня сначала легкие схватки начались ( начиналась все с таких болей, как при менструации), а уж потом чистить начало. Я все думала, что от персиков. И думала, что это тренировочные схватки (у меня их не было ни разу)
Удачи вам!
0
16.08.2014
Алена888
Максим, 11 лет 10 месяцев Москва
Спасибо!)))У меня тишина пока! Может в ближайшие дни все произойдет!
0
16.08.2014
Алена
Анюта, 13 лет 10 месяцевНикуся, 11 лет 6 месяцев Москва

Да, уже скоро-скоро!)))

0
16.08.2014
Светлана
Александра, 12 лет 6 месяцев Королев
Ален, у меня чистка прошла накануне родов, а пробка отошла в самом начале схваток. Предвестников ждать не стоит, выискивать их, мое мнение- ориентируйся на свои ощущения.Схватки ты распознаешь сразу, одним слрвом схватывает и отпускает....Держись, осталось совсем чуть до долгожданной встречи с малышом, держу кулачки angel.gif
0
18.08.2014
Алена888
Максим, 11 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое! super_smilies084.gif Пока у нас все как в танке! Но меня это не напрягает! Думаю малышок сам решит когда ему пора!))) 

0
19.08.2014
Люля :)
Евочка, 11 лет 10 месяцевПолинка, 10 лет Череповец

у меня уже давно чистится и все глухо((

0
16.08.2014
Алена888
Максим, 11 лет 10 месяцев Москва
Эх, тогда будем ждать!
0
16.08.2014
Smumrik
Катрина, 21 год 8 месяцевМилена, 17 лет 8 месяцевДамиан, 11 лет 10 месяцев Резекне

У меня наоборот. Всегда как будто чистился, а в последнее время тяжелее с этим делом. Хотя треники постоянные и пробка, вроде отходить продолжает. Всё очень индивидуально.

0
18.08.2014
Алена888
Максим, 11 лет 10 месяцев Москва

Да, у всех по разному! И остается только ждать дня х! big_smiles_162.gif

0
18.08.2014

через несколько часов, точно не помню сколько, врать не буду, но в тот же день и родила, так что ждите пополнения)

0
16.08.2014
Алена888
Максим, 11 лет 10 месяцев Москва
Спасибо, но пока тишина! Может как в сказке, ровно в полночь...)))
0
16.08.2014
Анна
Руслан, 13 лет 2 месяцаАрсений, 11 лет 8 месяцев Энгельс
Сразу и начались. В 1:30 как раз проснулась от такой боли, сходила в туалет, потом еще раз, легла спать и начались легкие схватки. Через 6 часов уже родила, в 38.4 недели)
0
16.08.2014
Алена888
Максим, 11 лет 10 месяцев Москва
Эх, видимо мне еще подождать придется! Пока тишина!
0
16.08.2014
Юлия
Илья, 11 лет 10 месяцевМалыш, 9 лет 2 месяца Нижний Новгород

У меня тоже в 39,1 началась чистка, целый день, а к утру уже родила)

0
16.08.2014
Алена888
Максим, 11 лет 10 месяцев Москва
Вееезет!!! У меня тишина пока! 
0
16.08.2014
Саша
Москва

У меня чистка организма проходила на 38 неделе, мне тогда врач советовал пить курсом сорбент Полисорб, чтобы более лучше очистился организма, что я и делала. Ттт, все у меня хорошо.

0
04.11.2015
Iririrka
Данюха, 16 лет 3 месяцаВиталинка, 11 лет 2 месяца Иркутск

А у меня во время схваток чистился laught1.gif6-7 раз точно сбегала




0
17.08.2014
Надежда
Ванечка-долгожданный первенец!, 11 лет 10 месяцевЛёвушка, наше соонышко!, 8 летПланирую

Меня 3 день чистит (обычно правда, извиняюсь за подробности), до этого запорами мучалась. Живот тоже беспокойный, но пока молчит. Тоже стало интересно, правда это начало?

0
16.08.2014
Предвестники? ;) а правда, что роды будут в день первых треников?

Похожие записи