Ах эти голуби..

super_smilies082.gifмы живём на 5 этаже пятиэтажки и на крыше живут голуби. во время беременности несколько раз на бакон заета голубь а один раз другая птичка. это к известиям или гостям, но у нас не было ни известий ни гостей и вообще не заметиа связи с какой-либо приметой.
19.08.2014
Я всегда в таких случаях, неважно голубь прилетел, кошка перебежала, придумываю себе свою примету, обязательно хорошую и верю в нее :), вот прилетела к Вам голубка, к пополнению семейства и все тут :))) У нас с мужем оболкон был неостекленный, так там 2 голубя с птенцами жили, не один выводок вышел и все хорошо,слава Богу. Я даже зимой холодной, было дело 2 голубей с отмороженных притянула, до весны их выхаживала, потом отпустила, никаких проблем, кроме какашек их не было. Все хорошо, не верьте в это! Я помню,когда ходила на учебу перед венчанием, нам там говорили, что все приметы, все булавки, красные ниточки на руки это все ерунда, и если Вы верите в хорошее, вас никто не сломит ;)))
18.08.2014
Это точно, надо хорошее думать, то что у меня у бабушки уже не один десяток лет живет семейство ласточек под карнизом и воробьи на чердаке, меня это не смущает, а вот такой единичный случай из себя вывел, совсем, наверно, беременный мозг на сознание давит! Я тоже думаю, что из-за ближайшего пополнения скорее всего птички меня любят baby.gif
18.08.2014
Для меня голуби увы , это плохое известие было на раз терпеть их не могу . Было раз в окно ударился с размаху. , у мужа умер дедушка . Влетел в окно у меня беременность замерла. И куча всего в этом духе . Если он влетает или стучит для меня это всё.
17.08.2014
Я маме вчера рассказала, она немного на сторожилась, но будем надеяться, что всё хорошо, у всех по-разному с этими птицами.
17.08.2014
Да, согласна . Тоже в это не верила но птица всегда плохой знак .
18.08.2014
Птичка в окно стучит или на балкон залетает — к гостям. У нас над балконом стрижи живут каждое лето, точнее не над балконом, а между балконами нашим и соседки сверху. Мы на 8 Этаже живём — им высота подходит. И вот когда они учат летать птенцов, те часто не вписываются между балконами в своё гнездовье и залетают к нам на балкон. Сперва пугались, а потом смирно ждали, когда возьму в руки и выпущу в окно.
17.08.2014
У нас просто второй этаж и вроде бы гнезд нигде нет. Если бы было постоянно такое, я бы даже не парилась)
17.08.2014
А вообще как себя настроишь, то и получишь. Позитив и только позитив! Всё будет хорошо! Вспомнила ещё в детстве у нас на окне часто голуби сидели и летом по жаре ихние блошки прям по ковру в квартире прыгали и кусали ноги заразы. Лучше не пускать и не прикармливать их. Как говорил один знакомый «самые не благодарные птицы — где жрут, там и срут» :)))
17.08.2014
Да, пищеварение у них замечательное конечно;)
17.08.2014
Ночные кошмары с какой стороны прикрепился эмбрион