Девочки, идет 32 неделя, все приданное готово, но возник вопрос когда начинать все перестирывать???
когда начинать перестирывать вещи?
Вчера начала и такое чувство, что не успеваю ничего...только с больницы выписали из-за отеков и снова на этой неделе кладут, и мне не хватает теперь времени.....тяжело уже с утюгом и стоять и сидеть. .так что начинайте уже потихоньку....
я сегодня начала.знаете попала в больницу с угрозой преждевременных и думаю,а ведь дома то ничего не готово(((слава Богу всё хорошо,но решила заняться делом,потом некогда будет.так что готовьте,стирайте и гладьте
Вчера тут только спрашивала об этом, сделала выводы, что пора! :) у многих к 30 неделькам все готово, а я все думала что рано :) На днях начнем!
я планирую ближайшие пару недель заняться. жду пока шкаф поставят и мебель расставится. тогда уже начну) Главное, соотносите свои желания с возможностями)
Главное без большого напряжения, а то у меня подруга разом все решила перегладить и гестоз заработата. Лучше уж понемногу, зато с осторожностью для здоровья.
я как только покупала сразу все стирала,гладила и убирла в шкафчик,потом все вместе эт слишком много
Спасибо девчонки! с завтрашнего дня и начну!! )))
Если есть желание, можно уже начинать)))