Войти
жду мальчика, 8 неделя Москва

Дурная голова рукам покоя не даёт...

Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет) Тюмень
Не надо себя накручивать на пустом месте. Как любит моя мама говорить: Не буди лихо, пока оно тихо. Ведь как известно, мысль материальна.. Лучше настраивайте себя на что-то хорошее и позитивное)) Ну например: что родите легко и быстро, и без боли, ну и т.д.))))
0
27.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Ну это что-то из разряда фантастики уже)) Цели надо ставить реальные)))
Я вот радуюсь что пока жора нет, токсикоз особо не мучает. А при родах всегда есть эпидуралка))
0
27.08.2014
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет) Тюмень

Ну почему же, может и повезти))) Жена моего брата всего за 4 часа родила, правда я не уточнила было ли ей больно, но зато быстро)) 

Иногда можно и пофантазировать, главное дурных мыслей не допускать)

0
27.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Первые роды и 4 часа? Вот везучая!

Мне мама рассказывала что ей рожать было долго, но не особо больно. Что это похоже на очень болезненные месячные. 

У меня все месячные очень болезненные. Так что если это правда, то не так страшен черт)))

0
27.08.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Истра
Отключите себе интернет))
В первую беременность я не сидела на бб, ничего не читала в интернете (только на каком то сайте читала каждую неделю как растет по неделям малыш). Я ничего не знала про ЗБ, про то какие нормы каких анализов, про то что надо считать шевеления малыша и т.д., и т.п. Я просто приходила в ЖК когда назначали, сдавала ананлизы, взвешивалась, мне врач мерила пузик и говорила что анализы хорошие и все в порядке. Все))) Иногда у меня тянуло живот немног или там что-то где то кололо. Я говорила себе "у тебя ж внутри человек растет! ясное дело куча ощущений" и не парилась. Предупреждала просто врача, но без ужаса в глазах)) А она у меня адекватная и не пугала меня.
Так у нас все и прошло. Я ни разу не перепроверила слова врача, не полезла сравнивать результаты анализов с чужими. Как результат — спокойная беременность, спокойный малыш и хорошие роды)
Главное правило для вас "меньше знаешь — крепче спишь"))))
0
27.08.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Никак) У меня на каждом узи сердце в пятки уходило, но слава богу все обошлось. Я еще потом боялась что врачи в родах что то упустят, или вовремя не прокесарят, или еще что. А когда большой срок уже был меня накрыло спокойствием, я была как танк) рожала 23 часа, но за ребенка почему то не переживала, в голове сидела увереность что все будет хорошо

0
27.08.2014
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва
Переставай читать интернет. Серьезно, уйди с ББ на пару недель. Я такая же впечатлительная и перестать читать реально помогло — прямо по рукам себя била. НУ и надо сказать что паника меня подотпустила вот только в 12 недель собственно — когда критический период прошел. 
0
27.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Спсибо вам, девочки!
И правда — кому сгореть тот не утонет. И чего это я?  big_smiles_162.gif
0
27.08.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Краснодар

Тут только сердечко услышать поможет.  У меня сразу прям отлегло, вообще переживать перестала и за грудь, и за токсикоз, и за низкую БТ (вообще перестала ее мерить), все проблемы на задний план ушли, главное, сердечко бьется. 

0
27.08.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Ох, выкиньте из головы все. Наслаждайтесь состоянием, любуйтесь собой! Все эти дурацкие домыслы про феномены вас вообще никак не касаются. Настраивайте мир вокруг на то, что у вас все супер, и гоните от себя дурные мысли!
0
27.08.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Феномен первой беременности)) вот смех то))) а если нервничать, тонус будет... Не надо читать лишнего :) 

0
27.08.2014
Мама девочки (11 лет) Воронеж

Просто взять и успокоиться, иначе к концу беоеменности вы станете невростеничкой) настройтесь на позитив ! В конце концов, кому сгореть, тот не утонет!

0
27.08.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
меньше в блогах сидите и читайте ужастики. Вам это сейчас ни к чему()))
0
27.08.2014
Животики на 30-31 неделях! Мои будни- "насыщеннее" некуда

Похожие записи