Начиталась всяких ужастиков, особенно про ЗБ. В одном комментарии вообще прочитала что якобы существует "феномен первой беременности". Что мол, он почти всегда замирает. Я теперь трясусь в ужасе!


Вчера была на узи - всё ормально. Небольшой тонус, но угрозы нет (врач сказал). А я боюсь...

Стараюсь себя успокоить тем, что ЗБ случается в основном из-за хромосомных аномалий. Получается не очень... Ребятёнка-то я уже люблю!
Вот как мне теперь успокоиться?
