Девочки, кто в Москве наблюдался во время беременности в платной консультации?? И где наблюдались? Читаю отзывы о своей ЖКХ и волосы дыбом встают... Не знаю что делать... А на учет уде нужно встать...
Платное ведение беременности!
Я наблюдаюсь в центре репродуктивного здоровья на белорусской, в жк не ходила, не виду в этом необходимости
Мне в принципе нравится, клиника новая, хорошо укомплектованная. Врач мой (Верховых И.В.) вполне устраивает, внимательная, вежливая. Правда немного паникер, но так даже лучше, на любую мелочь обратит внимание. Дает личный номер, всегда можно позвонить если что то беспокоит. Еще из плюсов, оформляют больничные и выдают обменку.
Из минусов — дороговато, и часто задержки по приемам. Пол часа можно прождать, но может это мне так везет
Я веду в платной, на юго-западной. По совету знакомой девочки) она у этого врача две беременности вела.
Анна, на Юго-западной это в Евромеде? Если ДА, то у какого врача? И как Вам, нравится или нет?
нет, Клиника доктора Назимовой. Веду у самой Назимовой. Мне все нравится, хотя мне конечно не с чем сравнить))) поэтому, если нужно будет какие-то более конкретные вещи описать, обращайтесь.
Я веду по страховке в моситалмеде у шидловской, это на ст.Арбате. Но даже, если бы не было страховки, вела бы только в платной. Другое отношение врача, другое общение, другие люди, совсем нет очередей.
наблюдаюсь в ЦПСиР (центр планирования на севастопольском), но параллельно (в целях экономии денежных средств и для бумажек) стою на учете к ЖК (ЖКХ по-вашему). В ЖК ношу копии анализов из ЦПСиРа, чтобы не сдавать сто раз.
я до 25 недель наблюдалась в ЦИР на третьяковке,все скрининги там прошла,очень нравилась узист Справцева-рекомендую