Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 27 неделя Москва

Люберецкий роддом....нужны отзывы.

Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Москва

Второго сына рожала там, ПКС. Всё очень понравилось, и врачи, и палата, и кс и шовчик) в палате двух спальная кровать и телик, муж или мама могут жить там с вами. Кухня общая на 10 или сколько там палат, еда - очень даже норм, кухня, как и сами номера сделаны по типу домашние. Всё очень даже мило!) третьего тоже собираюсь там рожать и тоже по контракту)

0
02.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо большое за отзыв!!!! Скажите а там в контракт входит проживание после родов? Просто где то читала что роды это отдельно, в контракт они не входят . И сколько стоит сейчас не знаете?

0
03.09.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Москва

Входит, мне кс + палата со своим душем обошлось в 63 тыс. кажется, если хотите выбрать сами врача + 25 тыс. самому врачу, вот.

0
03.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
спасибо большое. ближе к 30 тогда поеду смотреть. спасибо что откликнулись!!!!!
0
03.09.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Москва

Не за что)

0
03.09.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Балашиха

ДД. А сколько реально получилось по деньгам, если не секрет?

0
03.09.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Москва

Добрый. Я ниже всё расписала, около 86-88 тыс. Но это палата со своим душем + у меня кс.

0
03.09.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Балашиха

Да,я  потом уже ниже опустилась, прочитала. )Спасибо большое )

 

0
03.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Расскажите пожалуйста, как вы записывались на плановое кесарево? Как вам дату кесарево назначили? 

0
16.09.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Москва

Пришла в 36 недель контракт заключать. Дали номер моего врача, с ним созвонилась, а потом и встретилась. По состоянию шва, весу малыша, его развитию и моему состоянию назначил дату. 

0
16.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Спасибо за ответ!
0
16.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Если не секрет скажите, у кого делали кесарево? 

0
25.09.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Москва

У Якунина П.И.

0
25.09.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Я там рожала,  договаривалась на прямую с врачом о родах,  всё остальное как у бесплатно поступающих было,  т е. Отделение бесплатное и всё такое!  Мне всё понравилось, условия нормальные,  чисто, персонал тоже вполне адекватный,  ремонт хороший. Не знаю как в платном,  но я осталась вполне довольна) для меня главное было, чтобы роды прошли хорошо. 

0
02.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
спасибо за отзыв. а врача как выбирали?
0
02.09.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

По рекомендации,  считаю что свой врач,  это основное на родах, у меня роды были сложными,  так как ребенок крупный,  а таз очень узкий,  думали над кесаревым, но благодаря врачу родила сама без разрывов.

0
02.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

да, я тоже так считаю, и для меня тоже важнее сами роды, чем послеродовое обслуживание, в смысле там палаты и все такое....главное, чтоб врач был хороший, поэтому подбираю близкий для себя роддом ну и конечно же врача. А вы случайно не помните фамилию?

0
02.09.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

В личку отпишусь! 

0
02.09.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Балашиха

Екатерина, здравствуйте. А Вы не могли бы и мне в личке рассказать про врача. Если раскроете секрет, сколько платили, буду очень признательна!

0
03.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Я вчера инфу по нему искала) отзывы хорошие и только) я в шоке)

0
02.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
а от чего тогда в шоке?))))))я вот тоже думаю, не замануха ли))))
0
02.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Девочки с бб все реальные писали отзывы. 

В шоке, что за 50 можно получить все как за 500)))) 

0
02.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Еще там контракт с 32, поэтому нестрашно и раньше начать рожать)

0
02.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
да, только я дотошная и все-таки накопала отрицательных отзывов.....у меня уже мозг кипит с этими роддомами
0
02.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Аааа) 

Я хочу только хорошие)))

0
02.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
))))))) я конечно тоже хочу))))))
0
02.09.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Балашиха

Тоже подумываю про люберецкий роддом. Вы планируете заключать контракт или так, сами?

0
02.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Я планирую только за деньги,поскольку в нашей стране я давно не верю в бесплатную медицину. Но все равно из нэта все не узнаешь, надо бы туда ехать и так сказать на месте все уточнять. Потому что кто то пишет, что цена одна, кто то другая и мол в эту цену входит только послеродовое обслуживание, а для меня например в приоритете сами роды, чем потом шикарные аппартаменты....вообщем я где то к 30=й неделе буду дома, в москве, и поеду узнавать. если будете там раньше, напишите плиз что выяснили
0
02.09.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Балашиха

хорошо, обязательно! но я думаю, что все таки раньше 30й недели тоже вряд ли выберусь. вы тоже расскажите, пожалуйста, если будет информация!

0
02.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
да, конечно, буду держать в курсе как определюсь
0
02.09.2014
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Рожала бесплатно обоих сыновей. Все ок. 

0
02.09.2014
7 роддом КИЕВ! Платное ведение беременности!

Похожие записи