Ффсе, второй триместр начался))))
Наши будни, наши неделькиНачался он еще в воскресенье, но до меня это дошло только вчера в супермаркете, когда мы там не нашли мои любимые кейки и я расплакалась))) Девочки, я плакала на плече у мужа в супермаркете, потому что не нашла свои любимые кейки))) Здравствуй, второй триместр)))))))) Беспричинные слезы, беспричинные приступы грусти, веселья и т д.
А завтра у меня первый скрининг! Никакого токса уже почти нет! Просто кушать надо вовремя)))
Double_Mom
Танюха, привет!)))) Где тебя носило?))) Я к тебе в дневничок шастала частенько, но там новых записей не было))) Как дела???
10.09.2014
Ответить
Darvi
Живу в бассейнах ещё и бывает не у себя в городе. Мальчишек таскаю обоих с собой. Вот Криса в садик отдала на 2 дня в неделю терь вздохну))))) за ним тока и бегаю. Он даже не заметил что в сад пошел
11.09.2014
Ответить
Олеся (Лесёнок)
Да уж...время летит неумолимо) Но зато теперь уже пошла безопасная стадия))) Растите, крошки))) Скоро встретитесь))))
04.09.2014
Ответить
Marina
А я вчера под конец рабочего дня ужас как резко и ужас как сильно захотела огурцов или зеленое яблоко, думала умру))) Домой пришла, а там яблоки желтые или красные и уже не то)))) Вот,что это за капризуля там сидит))) Было, такое что просто ничего не захотела есть из того, что было в холодильнике. Муж выпроводил в магазин, купила хлеб, творог и зелень. Сделала в блендере творог соленые, намазала на хлеб и с овощами. Вкуснее ничего не ела!)))) Прелести первого триместра меня миновали, а второй радует во всю))
03.09.2014
Ответить
Анечка
Я как-то ожидала проснуться и найти на кухне холодный сладкий арбуз, а папа испугался что он пропадет, т.к. за день до этого я от него нос воротила и утащил его на работу — сотрудниц угостить. Это был нереальный облом, я так расстроилась, сидела на кровати и скулила) Было очень обидно)
03.09.2014
Ответить
Double_Mom
А-а-а, прикол))))) То же самое)))) У меня прям слезы лились крокодильи вчера по кейкам))))
03.09.2014
Ответить
Кохэйри
О, напомнили историю! В первую беременность во втором триместре собирались с мужем в гости к друзьям. Пуз тогда уже появился и я как раз накануне дошила тунику на пузо. Стою её наглаживаю. А ткань какая-то неподдатливая. У мужа терпелка кончилась и он предложил одеть что-нибудь другое, а то нас в гости не дождутся. Как я орала! Большего бреда я в жизни своей не произносила. На основании его замечания я сделала вывод, что он меня не любит и он хочет чтоб я толстой страшилищей ходила, а может мне еще и голову мыть не надо. Под вопли нарядилась в тунику, швырнула в него сапогом, наорала, чтоб отдал сапог обратно и одела пихору. Выбежала во двор, села на качелю и сидела ждала пока он выйдет и извиниться передо мной
А вы говорите поплакали из-за кейков...
А вы говорите поплакали из-за кейков...
03.09.2014
Ответить
Double_Mom
А-а-а, не могу, ржу!))))) Я тоже так себя веду!)))) И жду, пока извинится)))))
03.09.2014
Ответить
Кохэйри
Ну такой-то апогей слава богу один раз был. В основном просто ревела по любому поводу.
04.09.2014
Ответить
Вита
Поздравляю!! У меня тоже была паника, когда не нашла на рынке яблок, которые мне хотелось. Наорала на мужа, обиделась на него( хотя причем он тут вообще...), потом расплакалась. И через пять минут отошло все. Вообще не понимаю, как ураган какой-то в эмоциях резко наваливается, и резко проходит..)
03.09.2014
Ответить
Double_Mom
Спасибо))) Да, да, именно так — находит на 5 минут, а потом проходит)))))
03.09.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

