Девочки, мне на прошлой неделе сделали УЗИ (31 неделя) и врач написал что вес плода 1400! Это нормально? я поправилась на 10 кг уже, и тут говорят что вес плода всего 1400!! Переживаю!Успеет она у меня набрать хотя бы столько же за оставшиеся недели?! 
Вес плода 1400 на 31 неделе - это нормально?!
Ну может у вас предрасположенность такая? вы с мужем маленькие?
Нет у меня дочка тоже маловесная была, родилась маленькая.
врачи же вам ничего не сказали? если б по Узи -что то не так вас бы сразу в стационар положили, не переживайте!!
Я 3500 муж почти 5000, но дочка все равно маленькая,
зато сейчас сын большой будет
Яна, я нашла свой лист УЗИ. В общем, срок 32 недели и 2 дня, вес 1917 г. Но тут и срок больше, чем у вас на неделю, и родила я крупного малыша. Так что, нет оснований переживать. Даже если ребенок на 3 кг родиться, вам же легче!
После 30 недель малыш в среднем набирает 200 гр за неделю, не паникуйте, к трем кг подобраться успеете)
Норма 1500-1800, с учетом возможной погрешности, все у вас хорошо. Они растут скачками, то опережают срок, то отстают.
Ваш вес не имеет отношения к ребенку, он расте сам по себе. Кушайте каши, белковые продукты, помогайте ему питательными веществами.
У меня в 30+6 вес по узи 1600гр, это как раз в памках.
Мы были 2300 на вашем сроке, в итоге сама я его родить не смогла )) так что радуйтесь, в табличку укладываетесь, и вылетит легко))
Родится маленькая,и что,зато рожать легче а потом наберете,мы тоже маленькие я ни капли не переживаю)
в32 сын был 1500,в34 почти 2кг, родился в 40+3 3360. сейчас почти 8 в 4мес)))

