Войти
Мама мальчика (9 месяцев), жду девочку, 24 неделя Кострома

Вот и наша половинка!

Мама девочки (13 лет) Пермь

пусть будет дочка))) как без дочки..)

я тоже после 20 недель все хотела уже родить, так боялась ходить Б. не знаешь ведь, как они там( и тяжело еще..

0
11.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Кострома

Спасибо! Да дочку надо для полного комплекта))))

0
11.09.2014
Мама девочки (13 лет) Пермь

да не в комплекте дело, просто это же твоя будет, девочка, при маме, при семье... родит — внуки ваши, а не дети какой-то бабы, жены сына) и в старости если что точно стакан воды будет

а то сыновьям не больно то мы нужны(((

0
11.09.2014
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Ну вы прям всё грустно написали! Мой муж у мамы один она ему очень нужна.И про невестку я хочу думать только хорошее, как это  дети какой то бабы? 
0
11.09.2014
Мама девочки (13 лет) Пермь

ваш муж значит молодец))) такие тоже есть!!!

пусть вам хорошие невестки попадутся, будут как дочки. у меня вот хорошая свекровь была, мы дружили. а до этого например такие попадались стервы...

ну а как, ребенок сына это еще не факт что ребенок сына, а у дочки детки свои, родные)

0
11.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Кострома
Вот на первого сообщение не стала отвечать, а вот тут решила. Ну как так можно писать, что ребенок сына не родной, а дочки родной? Подумайте, что про вашего ребенк так думают. Это тоже самое, что любить в семье одного ребенка больше другого. У меня родители к примеру в сыне моего брата души не чают!!! Он для них родной, любимый и самый хороший) Да и вообще мне кажется девочки то еще чаще оказываются дальше от своей семьи, выходят замуж, уезжают! А вот сыновья как-то все ближе к матерям оказываются!
0
12.09.2014
Мама девочки (13 лет) Пермь

ну пусть у вас так будет)

а у меня мое мнение, основанное на фактах. вы так говорите, потому что у вас сын.. я б тоже так говорила)

и конечно вы правы!!! не пишите больше такие сердитые вещи, сами же пост открытый написали, вот все и пишут свои мнения...

0
12.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Кострома
Да я даже и не думала писать сердито, я просто выразила свое мнение. Не обижайтесь, каждый имеет право на свою точку зрения
0
12.09.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Рязань
Здорово!Порой самой хочеться пойти на второго)))
Легкой беременности,много сил!!!
0
12.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Кострома

Спасибо!!! Если хочется, значит надо))))) Дерзайте!!!!

0
13.09.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Рязань
Было ЭКС.Теперь надо подождать:)
0
13.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Кострома
Ну да подождать надо. У меня подруга недавно второе КС было, старшей дочке 2,3. Если все хорошо будет, то скоро можно будет начинать)
0
13.09.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Рязань

big_smiles_162.gif а может всё будет отлично и сама рожу)

0
13.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Кострома
Главное настрой и тогда точно все будет отлично super_smilies086.gif
0
14.09.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Рязань

это точно)кого ждете?

0
15.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Кострома
Это для самих пока тайна. В 17 недель ходили, сказали, вроде на девочку похоже, но она все время закрывалась и ножки сжимала, не дала рассмотреть. Надеюсь сейчас в 22 недели увидим

0
17.09.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Оренбург

Как здорово. У вас погдочки. Как справлянтесь?! Не тяжело?! Много помощников?! 

0
11.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Кострома

Ни одного помощника. если честно. муж все время на работе, все родственники далеко. Единственное муж взял на себя всю покупку продуктов, чтоб не с ребенком по магазинам не ходить, а так все одна. Справляюсь потихоньку!  ТЯжело больше всего в плане сна, сын беспокойный, спит мало.

0
11.09.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Оренбург

Вы молодец что решились на погодок. Это моя мечта. Вот сыночку уже пол годика,а я все жду чего то. Хотя с ним все успеваю. Он не капризный не ручной. Отдыхает днём бывает и 3 часа.

0
11.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Кострома
Тогда точно решайтесь))))) Если мой за целый день, как встал 3 часа поспит — это счастье. Он у меня не то, что ручной, шкода жуткая, на месте ни секунды, уже пообрывал мне обои в комнате, вот и бегаю за ним целый день.
0
12.09.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Оренбург

Шкода это да. Только ползать научился уже мусорку перевернул, банки бутылки все раскидал. Но это приятные хлопоты:-)

0
12.09.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Хабаровск

Хороший животик и +5 кг это еще не много )))

У меня две девочки и обе Б совершенно разные, как и дочки, поэтому течение Б еще не показатель пола, но я вам от всей души желаю, чтобы ваши ожидания оправдались, ведь доченька это такое счастье!!! 

У вас такая разница между детками маленькая, не тяжело? Это моя мечта, но не получилось - что есть то есть ))

Желаю вам легкой беременности )))

0
11.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Кострома
Ну тяжеловато конечно, но потому, то папа вечно на работе, других нянек нет и основная проблема, хождение по приемам, узи и т.д. и т.п. Ну и конечно устаю быстрее! Но мы первого долго ждали, так что сейчас все это кажется пустяками
0
11.09.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Хабаровск

Ну, конечно, по сравнению с тем счастьем )))

0
11.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов

Охо!!!! Вот это новости))) Расскажи, планировали? Мы тоже планируем, делаем. Доче как раз 1,3, муж хочет сына) Тоже обещала! Уже кучу инфы пересмотрела, оказывается, с погодками даже проще. Да и в одном декрете сразу отсидеть, а уж потом на работу)
Легкой беременности! Очень рада вашим новостям) Будем интересоваться, как у вас дела)

0
12.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Кострома

Да как сказать, что планировали. Просто решили, что лучше сходить из декрета в декрет, а то выйду на работу, начнутся проблемы, снова будет что-то не получаться. Да и был страх, что раз и первого столько ждали, то снова может не получаться, вот как цикл начался, так и решили, что в бой. Единственное я мужа начала поить витаминчиками. А сама сходила на узи и удивилась, что у меня все хорошо, так как раньше каждое узи — это только слезы и разочарование. И все. Если честно мы даже не смели надеяться, что получится так скоро!!!! Думала совсем сложно будет. так как нет помощников, да и первая беременность была тяжелая, но тьфу-тьфу справляюсь!!! Самое главное, что я не ждала, что забеременею, не бегала с тестами, не заморачивалась короче. Так что старайтесь, наслаждайтесь и все у вас получится!!!!! А вот про проще ничего сказать не могу, скажу, когда рожу))))))

0
13.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов

Молодцы!!! И спасибо за пожелания)

0
13.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Волгодонск

Какая прелесть)) обожаю беременюшек)) Первой беременностью даже ненасладилась...бегала как лань, скакала как коза big_smiles_148.gif и даже не поняла что так быстро время пришло)) Созрела на вторую лялю, а муж не хочет((  Вы очень счастливый человек, лёгкой вам беременности!!! и неважно кто там девочка или мальчик,главно чтоб здоровенький был))

0
02.10.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Кострома

Спасибо большое!!!! Дак конечно неважно! Но уже точно сказали, что девочка))))) Надеюсь уговорите мужа!!!! Семья должна быть большая и разница у вас тоже неплохая получится!!!

0
05.10.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Подольск

Поздравляю с половинкой!!! И у нас сегодня ровно 20 нед. и только вчера наша дама начала толкать меня) Легкой Б вам!

0
11.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Кострома

У меня в субботу 21 будет) Я немножко с опозданием написала)))) Но шевеления в обе беременности почувствовала в 15 недель. Вам тоже легкой беременности)))))

0
11.09.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Подольск

Спасибо super_smilies086.gif

0
11.09.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ставрополь

Поздравляю вас. Легкой второй половинки)). совсем маленькая разница у деток будет, будут дружить))). у меня тоже вторая беременность совсем не похожа на первую, но все-равно увидели девочку. Так что это не показатель))

0
04.10.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Кострома
Спасибо! Я тоже надеюсь, что будут дружить))))
0
05.10.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

живот и правда кругленький в отличие от первой берменности)

хотя у меня в первую беременность животик был маленький и аккуратненький, все говорили, что это 100% мальчик, несмотря ни на какое узи)))

0
11.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Кострома
У меня тоже с сыном маленький, не думаю, что в эту вырастет особо. Я когда рожать пошла, в родовую заходили и спрашивали: "Что недоношенного рожаем?" Все думали, что у меня недели 22-23  не больше.
0
11.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Самара
я так рада за вас. Мы с мужем тоже сейчас в раздумии о втором. Если вам интересно можите у меня в днивнике почитать что сейчас произошло. Но мне интересно как у вас? Расскажите когда запланировали второго. Как и какие признаки были? Когда у вас менструация возобновилась. сколько дней цикл стал и сильно ли от придыдущего отличается? Когда дюфастон начали принимать? Я в первую беременность точнее за три месяца до  нее начала пить дюфастон
0
05.11.2014
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Лёгкой беременности вам! А главное здорового малыша!
0
11.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Кострома

Спасибо большое))))

0
12.09.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Если мальчик тоже здорово, разница не большая , будут дружить. 

0
11.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Кострома
Конечно здорово! Просто я уже мужу сказала, буду ходить до тех пор, пока девочка не будет))))
0
12.09.2014
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Пермь

Девочка, у тебя, они такие любят закрываться

0
11.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Кострома
Я тоже так думаю))) Они любительницы прятаться)
0
12.09.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Саратов

Я тоже к половине 5 кг набрала) а потом вообще как понесло.. В итоге + 17 кг и это я еще разгружалась и сдерживала себя) но ГВ творит чудеса. И сейчас я в своем весе, при том что ела булки, сладости и вообще все, что хотела

0
11.09.2014
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Саратов
красотка !
0
14.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Кострома
Спасибо большое!
0
15.09.2014
Ну,здравствуй,- это Я...(или докатились до экватора) часть 2 (триместр 2, первая половина) Экватор)))

Похожие записи