Войти

34 неделька пошла)

Саранск
У меня в понедельник будет 34, сегодня была на УЗИ, скорее всего тоже положат в РД (поставили преждеврем.старение плаценты, как и с  первой дочкой). Так что, видно не ходить мне до 40 недель, как врач говорила изначально. Так что, с неделю колю и пью витамины, в среду допплер и прием врача, а там....как пойдет. Страшно мне малость чего-то.
0
11.09.2014
Мама троих (11 лет, 4 года, 2 года) Траверс-Сити

все будет хорошо) главное верь в хорошее и в свою крошечку) какой вес ?




0
11.09.2014
Саранск
Ириш, вот что-что, а как услышала про ПСП, так и забыла про вес спросить, а в машине уже вспомнила, перечитывать лист стала, вес не указан нигде. Ну да ладно, тетенька-врач у меня "бабушка" опытная, сама приблизительно определит (с 1 дочей прямо "глаз-алмаз", сказала "где-то 3 кг", она и родилась у меня 3080). А сама я за Б. + 11,5 кг. Но по мне не скажешь, я по жизни худая.
0
11.09.2014
Мама троих (11 лет, 4 года, 2 года) Траверс-Сити

я +16 кг набрала)




0
11.09.2014
Мама девочки (11 лет) Липецк

а почему грудью нельзя кормить?тоже кесарево,да?

0
11.09.2014
Мама троих (11 лет, 4 года, 2 года) Траверс-Сити

кесарево + проблемы с грудью были)

0
11.09.2014
Мама девочки (11 лет) Липецк

вот и у меня кесарево плюс гепатит с,скорее всего грудью тоже нельзя будет(

а сцеживать нельзя?

0
11.09.2014
Мама троих (11 лет, 4 года, 2 года) Траверс-Сити

нет, мне вообще нельзя чтобы молоко появлялось, после рождения малого сразу выпить 2 таблетки Достинекса или Бромокриптин




0
11.09.2014
Мама девочки (11 лет) Липецк

офигеть.ну главное здоровье)

0
11.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург

Иринкаааа,уже вот-вот)))))) обалдеть,время несется)))) 

0
11.09.2014
Мама троих (11 лет, 4 года, 2 года) Траверс-Сити

да сама в шоке) боюсь осмотра перед родами)))




0
11.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Блэкберн

Сейчас время вообще понесется!!! Мы кроватку собрали к 36 неделе, но она долго простояла одна, с месяц. Знала бы — попозже собрали, но кто знает, когда малыш на свет соберется? Думаю к 37 точно можно уже )))

0
11.09.2014
Поход в ЖК. Биохимия 1го скрининга и "слезание" с дюфастона. Твою мать или как я в ЖК ходила...

Похожие записи