Войти
Краснодар

Пошла 8 неделька

Мама мальчика (10 лет) Краснодар

Где это тебе такое УЗИ попалось? Я тоже из Краснодара, не пойду туда ))

0
08.10.2015
Краснодар

Это 4 роддом,врача зовут Наталья Владимировна, фамилию нужно у подруги спросить,её мне она и насоветовала. Её ребёнка она спасла, а моего чуть не убила ((

0
08.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Краснодар

Ужас, надо за врачами перепроверять ( Ты на учёте там стоишь? Анализы платные все?

0
08.10.2015
Краснодар

Я в Перинотальный на учёт пойду становиться, вроде не отказали,назначили на 12.А 4 роддом это случайно, просто врача посоветовали,а так у меня свой шикарный узист. Поверила подружке...

0
08.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Краснодар

А что за узист? Какой район? У меня ещё 4 акушерских недели только, не знаю, когда мне идти к врачу

0
08.10.2015
Краснодар

Мелихова,специалист высшей категории,принимает в Короне на Пустовойта. Могу дать номер.)))

0
08.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Краснодар

Буду очень благодарна, т.к. к кому попало идти не хочется, а у нас в городе таких полно (

0
08.10.2015
Краснодар

Елена Михайловна Мелихова

8 918 448-70-17

Желаю удачи! Но!если скажут что то плохое,перепроверь!)

0
08.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Краснодар

Большое спасибо, лёгкой беременности и родов! 🌺

0
08.10.2015
Краснодар

Спасибо!!! 🌹И тебе того же!Здоровья твоему малышу и только добрых врачей 😉

0
08.10.2015
Краснодар

Да,завтра пойду слушать сердечко но уже снова к другому врачу, которому врач из Перинотального направила, если не услышат,к другому пойду. Мы сегодня с мамой слушали фонендоскопом, слышно как барабанит))))))))

0
08.10.2015
Краснодар

Темненькая худенькая или высокая кучерявая?)

0
08.10.2015
Краснодар

Темненькая худенькая

0
09.10.2015
Мама девочки (12 лет) Краснодар

А в какой перинатальный вы идете на учет становиться? я тоже из краснодара и тоже 8 неделя)

0
08.10.2015
Краснодар

На Захарова,напротив Гор.парка.Если есть серьёзные болезни или в анамнезе зб, там берут на учёт. Говорят, там классные специалисты.посмотрим....

0
08.10.2015
Мама девочки (12 лет) Краснодар

а без всего этого не берут?

0
08.10.2015
Краснодар

Вообще, там только если есть патологии. Если их нет,это счастье!

0
08.10.2015
Мама девочки (12 лет) Краснодар

понятное дело счастье) там наверное и специалисты хорошие, почитаю, может возьмут без всего

0
08.10.2015
Краснодар

Туда нужно направление,попробуйте договорится со своим участковым гинекологом. Успехов Вам и спокойной беременности ;)

0
08.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ничего себе история.... Вот уж помогли проблемы с сердцем так помогли, хорошо что всё хорошо закончилось)))

0
07.10.2015
Краснодар
Комментарий удален
0
08.10.2015
Краснодар

Ирма, я тоже так подумала.Иногда очень выгодно серьёзно болеть😂

0
08.10.2015
Девочки, SOS!!! Прыщи (((

Похожие записи