Войти

Животик

Елена
Олеся, 11 лет 6 месяцев Красноярск
наверное мальчик, но в сотый раз убеждаюсь, что форма живота не зависит от пола ребенка))
0
11.09.2014
Ириша
Алинка, 17 летАнюта, 11 лет 5 месяцевИльюша, 6 лет 5 месяцев Сыктывкар
полностью согласна)) я вообще удивляюсь как некоторые точно определяют пол по форме живота)) а у меня доча будет)
0
12.09.2014
Елена
Олеся, 11 лет 6 месяцев Красноярск
поздравляю с принцессой super_smilies086.gif растите здоровыми)))
0
12.09.2014
Ну по признаеам девчачий. Но у меня у сестренки все 3 раза острый. Первые 2 дочки)))
0
11.09.2014
Ириша
Алинка, 17 летАнюта, 11 лет 5 месяцевИльюша, 6 лет 5 месяцев Сыктывкар
а по каким признакам??
0
11.09.2014
Ну говорят с девочками животик более широкий. С мальчиками острый.
0
11.09.2014
у нас с подругой животы по форме похожи...только мой больше гораздо..итог у нее девочка у меня мальчик))) хотя все кто видел (тетки разные) по форме моего живота говорила, что мальчик...подруге тоже правда мальчика пророчили))) итог у меня мальчик, у нее девочка))) так что ерунда это все)))
0
11.09.2014
Полина
Кристина, 11 лет 9 месяцевАнастасия, 9 лет 8 месяцев Владивосток

На мой похож, когда он был такого размера))) значит, девочка , думаю) такой, не вперед устремленный а растянут сверху вниз как бы

0
11.09.2014
Девочка  denis09.gif!
0
11.09.2014

думаю девчачий big_smiles_150.gif

0
11.09.2014

 я за девочку) а кто на самом деле в нем живет?

0
12.09.2014
Вичка
Анюта, 11 лет 8 месяцев Витебск

Это не показатель, но я склоняюсь к девочке

0
12.09.2014
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Мамин. Форма живота ни о чем не говорит.

0
11.09.2014
Анастасия
Михаил, 11 лет 9 месяцевВладислав, 9 лет 11 месяцев Нижневартовск

Я за мальчика ))), а по в определение пола по форме живота не верю!

0
11.09.2014
Полина
Кристина, 11 лет 9 месяцевАнастасия, 9 лет 8 месяцев Владивосток

Хотя маленький еще и форму плохо на фото видно. Еще и футболочка скрывает.

0
11.09.2014

Животик то не особо и видно ) но кажется девочка ) 

0
11.09.2014
Дарья
Владимир, 11 лет 3 месяцаВероника, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Мне тоже кажется, что девочка)
0
11.09.2014
Анна
милана, 17 лет 4 месяцаилья, 14 лет 2 месяцаБогдан, 11 лет 7 месяцев Ульяновск

девочка

0
11.09.2014
Jordan_inna
Илюшка, 11 лет 3 месяца Ярославль

Девуля, я думаю)))

0
11.09.2014
Мечты сбываются
Старшенький, 18 лет 4 месяцаСредненький, 14 лет 4 месяцаСредненький младший, 11 лет 3 месяцаМладшенький, 8 лет 1 месяцТы всегда в моем сердце , 2 года 10 месяцевДолгожданная , 1 год 10 месяцевЖду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

А мне кажеться мальчишка )

0
11.09.2014
LipKa
Андрюша, 17 летВладик, 11 лет 8 месяцев Ульяновск
Девочка)))
0
11.09.2014
Poly
Сынулька, 18 лет 5 месяцевДоченька, 13 лет 9 месяцевАнгелочек, 11 лет 8 месяцевМаленькая кнопочка, 10 лет 9 месяцевСынуля, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

И мне кажется девочка )

0
11.09.2014
Девочка!
0
11.09.2014
были и стали! 39-ая неделя и мужнина футболка

Похожие записи