Как думаете, чей животик - мальчика или девочки?? Пол я уже знаю, просто стало интересно))) 
Животик
наверное мальчик, но в сотый раз убеждаюсь, что форма живота не зависит от пола ребенка))
0
11.09.2014
Ответить
Ну по признаеам девчачий. Но у меня у сестренки все 3 раза острый. Первые 2 дочки)))
0
11.09.2014
Ответить
у нас с подругой животы по форме похожи...только мой больше гораздо..итог у нее девочка у меня мальчик))) хотя все кто видел (тетки разные) по форме моего живота говорила, что мальчик...подруге тоже правда мальчика пророчили))) итог у меня мальчик, у нее девочка))) так что ерунда это все)))
0
11.09.2014
Ответить
На мой похож, когда он был такого размера))) значит, девочка , думаю) такой, не вперед устремленный а растянут сверху вниз как бы
0
11.09.2014
Ответить
я за девочку) а кто на самом деле в нем живет?
0
12.09.2014
Ответить
Я за мальчика ))), а по в определение пола по форме живота не верю!
0
11.09.2014
Ответить
Хотя маленький еще и форму плохо на фото видно. Еще и футболочка скрывает.
0
11.09.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
растите здоровыми)))
!