Всем добрый вечер, девочки уже 40,5 недель, пробка отходит второй день, вот и все предвестники. Так хочется родить сил уже нет ждать, все кости болят, бессонница и процесс ожидания уже замучел. Девочки, я знаю что если отходит пробка, то можно еще недели две ходить, но все же у кого как начались роды после пробки?
Мама девочки (11 лет)
Чехов
Как я вас понимаю, а я еще легла в патологию пораньше, позавчера пробка вышла, все болело, больше ничего:(
0
12.09.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Раменское
Я ложусь в пн. Врач сказал если до пн. Не рожу, то шейку будут готовить гелем( я так понимаю будут стимулировать) Боююююююсь!
0
12.09.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Чехов
А меня вчера посмотрели открытие 1-2 пальца, шейка готова и мягкая, головка низко, вот и жду:)
0
12.09.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года)
Березник
Вышла прозрачная с кровью при схватках небольших оч много,родила через несколько часов)
0
12.09.2014
Ответить
Мама пятерых (от 6 лет до 17 лет)
Липецк
Привет,у меня начала отходить пробка а на следующий день ночью я родила.
0
12.09.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Харьков
Попробуйте секс с мужем... Многим помогло ускорить процесс.)
0
12.09.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Полтора-два дня отходила, потом начались роды
0
12.09.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет), жду мальчика, 27 неделя
Санкт-Петербург
Начала пробка отходить и через 19 часов родила. В 40.1
0
12.09.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
