Войти
жду девочку, 42 неделя Раменское

Хочется поныть!

Мама девочки (11 лет) Чехов

Как я вас понимаю, а я еще легла в патологию пораньше, позавчера пробка вышла, все болело, больше ничего:(

0
12.09.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Раменское

Я ложусь в пн. Врач сказал если до пн. Не рожу, то шейку будут готовить гелем( я так понимаю будут стимулировать) Боююююююсь!

0
12.09.2014
Мама девочки (11 лет) Чехов

А меня вчера посмотрели открытие 1-2 пальца, шейка готова и мягкая, головка низко, вот и жду:)

0
12.09.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Раменское

Удачи! super_smilies086.gif

0
12.09.2014
Мама девочки (11 лет) Чехов

Спасибо и вам удачи!

Если не родимся со следующей неделе тоже видимо начнут стимулировать, т.к. держать никто не будет долго:)

0
12.09.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Раменское

Это точно.

0
12.09.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Березник
Вышла прозрачная с кровью при схватках небольших оч много,родила через несколько часов)
0
12.09.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Раменское

У меня прозрачная с белыми прожилками, без крови

0
12.09.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Березник

меня кстати перед этим гелем простимулировали,врач еще там основательно поковырялась и пробка стала выходить

0
12.09.2014
Мама пятерых (от 6 лет до 17 лет) Липецк
Привет,у меня начала отходить пробка а на следующий день ночью я родила.
0
12.09.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Раменское

Класс! Надеюсь что тоже скоро 

0
12.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков
Попробуйте секс с мужем... Многим помогло ускорить процесс.)
0
12.09.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Полтора-два дня отходила, потом начались роды

0
12.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет), жду мальчика, 27 неделя Санкт-Петербург

Начала пробка отходить и через 19 часов родила. В 40.1

0
12.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Рудный

Я родила через 16часов после пробки.

0
12.09.2014
Тянучка... Голова ребёнка низко

Похожие записи