Девочки кто ими пользовался для кормления?какая фирма хорошая и сколько они стоят?
силиконовые накладки
у меня были одни дешевые (толстый силикон, мне не понравились), потом купила медела за 400р, намного лучше
0
12.09.2014
Ответить
Лучше такие вещи покупать строго по необходимости. Иначе силиконовые накладки могут стать причиной проблем с ГВ.
0
12.09.2014
Ответить
я без них вообще кормить не могла. у меня втянутый сосок. ну а так пробовать разные конечно нужно. кому какие нравятся
0
13.09.2014
Ответить
Мне кажестся зависит от размера соска. Мне меделовские м размер не очень, они очень длинные. А в детмире купила какие то дешевые рублей за 200, мне показалось огромные, но в итоге они мне подошли идеально.
0
12.09.2014
Ответить
Авент хорошие, 500р стоят. Лепила их в роддоме пару дней, пока было только молозиво и сын присасывался так сильно, что без накладок глаза вылезали. С приходом молока стали не нужны, но это все индивидуально
0
12.09.2014
Ответить
мне очень понравились канпол бебис, размер лучше брать небольшой-с
они внутри в удобном контейнере. стоят 180-200р. Авент и медела не пошли как-то...
0
13.09.2014
Ответить
я авент покупала, сначала доча сосала, а потом вообще оказалась.
0
13.09.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: