Всю беременность ни разу даже намека на болезнь. И тут на тебе((( сопли, горло першит и голова побаливает. Температуры нет. Девочки, как и чем лечится? Напилась чая с малиновым вареньем. Но всё равно не айс(( срок 33,1.
Тоже болею сейчас, гинеколог прописала Свечи Виферон, в нос Аквамарис, и от кашля Мукалтин, ну и естественно Чай с малиной и лимоном, но не переусердсвуйте, молоко с медом и маслом, но тоже не много, потому что мед надо аккуратно есть при б. Я еще полоскала горло 3стл. Ложки перекиси водорода на пол стакана воды... Вот как то так. Лечитесь давайте
Спасибо! Молоко с медом и маслом тоже выпила сейчас. Надеюсь за день-два поправить ситуацию! И вы выздоравливайте скорее!
Еще за температурой следите, нельзя что б выше 37,5 поднималась...
Еще вот сегодня оциллококцинум заказала в аптеке.ру, он гомеопатический, вроде его многие хвалят.
Тоже сейчас приболела, в горло брызгаю Тантум Верде ( лечилась им во втором триместре), в нос Пиносол, (препараты назначал терапевт) и чай с малиной, медом и лимоном, дышу через небулайзер физраствором!!! Когда болит голова мажу виски растиркой от поостуды из аптечки Бабушки Агафьи!! Выздоравливайте)))
Почти справилась с недугом! Правда, остался совсем легкий насморк. Боль в горле прошла совсем, только кашель небольшой начался. врач посоветовала попить липу(заваривать и пить, как чай). Попробовала-она очень вкусная!)))