В чем же отличия?

Скажите, а в чем разница между Roan Marita и  Roan Marita Prestige?? и еще вопрос. какие колеса лучше? надувные черные или тонкие но большего размера белые/черные? мне нужно на зиму. роды в декабре... использовать буду как раз в пик зимы, а как пройдут морозы, переедем на дачу. там дорога- песок и камни.. так что вариант с неповоротными колесами- мой. вот тока какие выбирать надувные или тонкие (кажется не надувные)
18.09.2014
Мне кажется они совершенно разные. Дизайн и качество. Я к каждой мелочи на коляске придираюсь. В Адамекс мне нравится только, что окошечко закрывается, это для меня очень важно, а у Мариты конечно дизайн лучше, она качественней и я бы ей отдала предпочтение, если бы выбирала из этих двух. Я смотрю варианты как Марита, только с окошечком закрывающимся. У Адамекса есть посимпотичней коляски.
15.09.2014
Я мариту щупала,мне нравится оч и дизайн и качество склоняюсь к ней! Но адамакс еще не смотрела,она дешевле на много, там ткань другая?хуже? или в чем выражается не качественность адамакса?
16.09.2014
Ну сама фирма Марита лучше, ткань соответсвенно тоже, даже на фото видно, особенно бесформленность накидки у Адамакс. Марита глаз радует, нежненькая такая, аккуратненькая, а Адамакс как то неаккуратно выглядит, неряшливо, капюшон некрасивый и цена соответствующая. Я не профессионал в этом деле, НО, опыт есть, по-этому выбираю сейчас коляску тщательно. Для меня очень важный элемент, это закрывающееся окошко, качественная ткань, устойчивость, просторная люлька и всё таки остановилась на классическом шасси. Ну и цена в пределах 20000р.-25000р., в прошлый раз сэкономила, купила за 12000р. и 1000 раз пожалела.
16.09.2014
а почему пожалели? 
16.09.2014
Потому что в коляске оказалось очень много недостатков, которых на первый взгляд не видно.
16.09.2014
вот меня как раз интересуют эти недостатки, какие вы сначала не увидели?
16.09.2014
Продуваемая, неповоротливая, тяжёлый ход, колёса поворотные, одно барахлило, качество сборки ужасное, ткань противная, много чего )
16.09.2014
По фото разницу и не видно, мы купили роял, единственная модель на которой мы сошлись с мужем единогласно. Большой плюс в том что у нее 4 амортизатора, очень мягкие, катали и качали по магазинам подобные, они все казалось жестче чем эта. Люлька действительно большая, в переди зима, совершенно не боюсь что до весны из нее вырастем
15.09.2014
38-39) шевелюхиииииииииии