Войти

делаем план!

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород
и не только у вас. во многих та же самая басня. Я под такой план попала
0
16.09.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Аян
ужас какой то!отказ в таких случаях писать надо. но опять же не знаешь если что "по плану" идешь, то и ляжешь, и капать будут, и колоть, а для чего?чтоб им копеечку лишнюю получить на нашем здоровье...
0
16.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

Согласилась, потому что на работу не охото было, а до отпуска оставалась неделя. Г больничный не давала, только стационар.Полежала пару дней,и написала бумажку что ухожу домой под собственную ответственность. Приносили витаминки+фольку, и я пила Элевит(в стационаре дали упаковку еще). Сэкономила 1200 р)))))Хватило до родов. 

0
16.09.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Аян
ну если так , то еще ладно. а у нас в стационаре всем тока магнезию капают.надо-не надо.

0
16.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

От нее отказаться можно. Мне тоже хотели назначить, но я в отказ

0
16.09.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Аян
а я тогда боялась, п ч был первый раз тонус и капали, а во второй раз побоялась что опять будет, хотя по сути гастрит сказали обострился.
0
16.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

ну с тонусом без магнезии не обойтись. а отказаться всегда можно, лишь бы все хорошо было)))

0
16.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Ппц, я не знала что есть такой беспредел.....

0
16.09.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Аян
и хорошо чтоб и не узнать тебе!может у вас все по чесноку делают. big_smiles_162.gif
0
16.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Я думала наоборот, для хорошей статистики им невыгодно чтобы в стационар клали... Мда

0
16.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород
У нас тоже могут так положить )) Но в РД ведь не вредители, лечащий врач назначает лечение или поддержку по показаниям, на крайний случай можно всегда отказаться от каких-либо препаратов. У нас медицина работает по принципу "не бывает здоровых, есть необследованные!" ))
0
16.09.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Аян
про недообследованных точно! терапевт в ЖК сам мне сегодня пожаловался что такая бюрократия у них, и он ничем помочь не может(но у терапевта я по др вопросу была). хоть в РД и не вредители, но лучше домы быть , чем там лежать бесполезно.
0
16.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород

Ну в общем то да... хотя как повезет, я в роддоме 9 дней пробыла как на курорте ) единственное что неудобно было — матрасы жестковаты и туалеты общие  super_smilies007.gif

0
16.09.2014
Мама двоих (11 лет, 1 год) Комсомольск-на-Амуре

Весело, вы под план не попали?

0
16.09.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Аян
лежала и боялась что попаду...думала уже что сказать, если попаду на это. но слава богу, сказали все хорошо у вас!видимо, п ч я слышала все это.
0
16.09.2014
выбор роддома. Курсы и экспресс-курсы для Б)))

Похожие записи