Войти

Курсы и экспресс-курсы для Б)))

Мама девочки (11 лет) Москва
хы) не одни мы такие. .я тоже так и не сходила.. 
0
17.09.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Я надеюсь все таки сходить, хотя бы про дыхание узнать-послушать-попробовать 

0
17.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

всё правильно ты говоришь)) а с роддомом определилась?

0
18.09.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Вроде да) сегодня еще со своей г. Поговорю, которую увижу впервые и буду думать быстро про роддом

0
19.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Удачи))

0
20.09.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Заказала индивидуальный курс у нас дома, в следующие выходные приедет инструктор и будет рассказывать. Удобно с одной стороны)

0
20.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
удобно) потом заделись впечатлениями)
0
22.09.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Люберцы
Вы территориально где живете? Знаю разные хорошие куры, могу посоветовать.
0
16.09.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Район Ленинского проспекта, но район не самое важное, главное чтобы курсы были хорошие)) буду благодарна(

0
16.09.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Люберцы

Тогда смотрите нас Новая жизнь, Стихиаль, или ЦТА.  Теоритическая программа одинаковая. Но тут вопрос, чтобы вы успели, а то в этих центрах экспресс курс может начинаться в разные даты, в которые можно не вписаться конечно.

0
16.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Курсы аистенок. Сайт также и называется. Там есть экспресс курсы, а также проходят раз в месяц бесплатное занятие: подготовка к родам, гляньте, может Вам повезет и оно как раз сейчас планируется :) они находятся рядом с московским вокзалом.

0
16.09.2014
Мама троих (29 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

посмотрите Стихиаль, у них много площадок))

0
17.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

У Центра традиционного акушерства есть экспресс-курсы.

0
16.09.2014
делаем план! Санаторий Волтайр! Волжский!

Похожие записи