Всем привет! 
Ну, собственно говоря, заголовок обо мне, ибо я себя чувствую девушкой-печью!!!! Да,да, именно именно печью)) Мне жарко практически везде и всегда, дома начинаю открывать все окна и балкон, муж ходит закрывает, говорит, что дома совершенно не жарко) Как не жарко если жарко?
а я уже не знаю, что и делать)) Кто присоединяется в мои ряды?)) али я одна такая горячая девушка?))