Войти

Девушка-печка...

daRina
Ярослав, 11 лет 9 месяцев Чернигов

А во мне кипятильник периодически включается)))

0
20.09.2014
Елена
Олеся, 11 лет 7 месяцев Красноярск

Ну вот у меня как 2 недели назад включился, так и не выключается))

0
20.09.2014
daRina
Ярослав, 11 лет 9 месяцев Чернигов

Терпите, это пройдет)

0
20.09.2014
Елена
Олеся, 11 лет 7 месяцев Красноярск

Да не сомневаюсь, что пройдет)

0
20.09.2014
Алина
Мамина зайка, 12 лет 3 месяца Красноярск
тоже самое было:))) в моем кабинете на работе все было открыто, коллеги смеясь говорили " как в морге"  :)))
0
20.09.2014
Елена
Олеся, 11 лет 7 месяцев Красноярск

Я одна сижу в кабинете, ме хорошо) н стараюсь на инут 5 открыть окно, потом закрываю и так вот весь рабочий день)

0
20.09.2014
Алина
Мамина зайка, 12 лет 3 месяца Красноярск

это пройдет:)))

0
20.09.2014
Полина
Анастасия , 17 лет 10 месяцев Улан-батор

Я обычно ужасно мерзлявая и с трудом привыкаю к перемене температур. В первую беременность совсем не мерзла, сейчас тоже перестала дрожать от любого ветерочка. Муж поэтически объясняет, что это потому что у меня две души.) У них по-турецки один из эвфемизмов для беременных — "с двумя душами". В общем я довольна и надеюсь легче пережить монгольские морозы. )) 

0
20.09.2014
Елена
Олеся, 11 лет 7 месяцев Красноярск

Я тоже мерзлячка по жизни и рожать зимой, так что надеюс, что морозы сибирские еаши тоже переживу и не буду мерзнуть, как всегда))

0
20.09.2014
butterfly
Керчь

На улице 12 градусов,я сплю под мохровой простынью с открытыми окнами-сквозняк(пижамы вообще терпеть ненавижу)муж в углу спит кровати под пуховым одеялом ибо я его морожу, как он говорит))))))

Так что присоеденяюсь))

0
20.09.2014
Елена
Олеся, 11 лет 7 месяцев Красноярск

Спать я стараюсь с закрытыми окнами, потому что один раз продуло, но не накрываюсь вообще)) а муж тоже под одеялом))

0
21.09.2014
Александра
Анастасия, 11 лет 8 месяцевЯрослав, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ага, я так мужа застудила  и потом ещё сама от него заболела;(постоянно твердил утром, когда ему холодно было: ну тебя же дочь греет, а меня нет. Я вообще в шоке, мы с ним местами в этом плане поменялись!

0
20.09.2014
Елена
Олеся, 11 лет 7 месяцев Красноярск

Ну а что поделать, да и помещение роветривать все равно надо( на долго не открываю, сама понмаю, что в холоде не надо, но от жары у меня начинают пальцы на руках отекать(

0
20.09.2014
Ксения
Ярослав, 19 лет 1 месяцДавид, 11 лет 4 месяца Краснодар
Я всегда раньше мерзла, летом под одеялом спала, а сейчас в точности как у вас )) прям снежная королева, все дома мерзнут, а я балкон открываю )
0
20.09.2014
Елена
Олеся, 11 лет 7 месяцев Красноярск

Придется всем нашим немного потереть)) 

0
20.09.2014
Anna Maria
Мальчишка, 11 лет 5 месяцевДоця, 9 лет 2 месяца Вест-Спрингфилд
У меня с первых недель беременности была температура 37.1 и до 20 неделе держалась. Теперь все нормализовалось ))
0
20.09.2014
Елена
Олеся, 11 лет 7 месяцев Красноярск

У меня слава Богу нет температуры, ттт!!!) Да и до 20 нпдель не было

0
20.09.2014

Не одна :) я точно так же, мне постоянно жарко, сплю без одеяла, вот прям пару минут назад муж закрыл окно и укутался в плед :) а я помираю от жары.

0
20.09.2014
Елена
Олеся, 11 лет 7 месяцев Красноярск

Дада)) муж еще и ночью умудряется меня укрывать, а я просыпаюсь вся мокрая)

0
20.09.2014
Алёнка
Дмитрий, 15 лет 1 месяцЮлия, 11 лет 8 месяцев Белгород
Это нормально =) Мне тоже жарко, читала, что это из-за увеличившегося объема крови в организме =) потом пройдет, в общем )
0
20.09.2014
Елена
Олеся, 11 лет 7 месяцев Красноярск

понятно, что потом пройдет, но я готова залезть в холодильник и пару минут там посидеть)) 

0
20.09.2014
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск
ну про меня ты знаешь))) а Саше терпения! ))
0
20.09.2014
Елена
Олеся, 11 лет 7 месяцев Красноярск

И мне терпения от Саши)

0
20.09.2014
аннетка
Анастасия, 19 лет 1 месяцТанюшка, 11 лет 8 месяцевМишутка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Мне тоже все время жарко, муж тоже ходит окна закрывает за мной)))

0
20.09.2014
Елена
Олеся, 11 лет 7 месяцев Красноярск

Заботятся, чтоб мы не заболели))

0
20.09.2014
Ведьмочка
Димочка - старшенький мой!, 11 лет 6 месяцевМаксимка - младшенький мой!, 9 лет 7 месяцев Темиртау
Присоединяюсь!
0
20.09.2014
36недель. Девочки, спасайте.

Похожие записи