Войти

Девочки, спасайте.

Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков

Именно жжет под грудью? У меня периодически давит,  там где косточки лифчика. Думаю,  дитя мое в ребра упор делает. Неприятно,  но терпимо... 

0
20.09.2014

Да, кожа под грудью. Растяжек нет, набрала 8кг, но самочувствие как на 22 кг(

0
20.09.2014
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков

Я сперва искала растяжки,  потом на лифчик грешила.  Но потом заметила,  что беспокоит периодами,  и часто в то же время,  когда в общем шевелится) при чем все время под левой грудью только давит... 

0
20.09.2014

У меня под обоими. Женщин иногда не выносимо, даже когда лежу.

0
20.09.2014
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков

Надо врача спросить конечно,  у меня терпимее. 

0
20.09.2014
Алена
София, 11 лет 8 месяцев Симферополь

как мне сказали, остаётся только терпеть big_smiles_156.gif а я уже и ходить толком не могу, адские рези при ходьбе, когда сижу давление и жжение под грудью... 

0
20.09.2014
Алёнка
Дмитрий, 15 лет 1 месяцЮлия, 11 лет 8 месяцев Белгород
И у меня такие же ощущения под грудью, когда лежу особенно... Мне кажется пройдет только когда живот опустится... ну или после родов )
0
20.09.2014
Дарья
Василек, 15 лет 8 месяцевДиана, 12 лет 11 месяцевКристина, 7 лет 3 месяца Москва

У меня и под грудью и на спине , примерно , где легкие находятся, так было. Ездила и сидела максимум мин 15 с подушкой , подложенной под спину. Ниче с этим не поделаешь .

0
20.09.2014
Ксения
Николай, 26 лет 5 месяцевМария, 24 годаМатвей, 19 лет 5 месяцевЛёвушка, 13 лет 4 месяцаВасилиса, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Сделайте массаж))))))

0
20.09.2014
Девушка-печка... бессонница

Похожие записи