На узи поставили
-умеренное маловодие ( на инфекции анализы все хорошие, на подтикание тоже проверилась)
-2-я степень зрелости плаценты
- и взвесь в околоплодных водах ( причем узистка вообще на этом внимания не акцентировала, написала молча в отчете)
На узи сказала что для плаценты и маловодия, врач вам что то уже выпишет..
Пришла в жк, моя в отпуске, принимала довольно милая и обходительная женщина, умеренное маловодие и 2-я степень зрелости ее ни как не на сторожили, а увидя что взвесь в водах, все срочно в больницу ложиться, ребенок какает и отправляется...Я оказалась так как выходные, говорю давайте хотя бы с понедельника, написала отказ, но в понедельник она меня ждет.. Вот вся в сомнениях идти не идти... Выписала лекарств