Войти

34 недели взвесь в водах

Мама девочки (11 лет) Москва

Мне узистка и гинеколог говорили, что взвеси-последствия перенесенного заболевания, особенно, если была температура. При этом выписывают антибиотики, они предотвращают гниение(или как-то так) вод, которое возможно, если не лечить. Антибиотики должны сеять проблему. 

А по плаценте у тебя курантил вроде выписан, еще актовегин назначают. Это как раз при старении тоже. 

0
20.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Как раз перед узи, 2 дня состояние было гриппозное, с ног валилась, температуру  мерила, была в норме, поэтому не придала значение... Выписали свечи виферон, они как раз противовирусные.. В общем решила на узи повторное и с ним уже к врачу, если повторится то лягу, надеюсь сейчас помогут выписанные лекарства
0
20.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Уж точно сами взвеси ни чем смертельным (как тут писали) не грозят. Это лечится успешно,иесли не запускать. 

Да, и узи, как уже показывает практика всех,всех,всех надо дублировать.... 

0
20.09.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

а то что выпьет и задохнется.. зря отказ

такое дело.. езжали бы прямо сейчас. лучше ранние роды чем летальный исход..

0
20.09.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 11 лет) Москва
извините за прямоту..
0
20.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо, именно прямоты я жду.. 

0
20.09.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

У меня на УЗИ в 24 недели видели взвесь, но ничего не прописывали. В родах выяснилось, что воды зеленые, была гипоксия. 

0
20.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

извините заранее, напишу только что у меня с дочкой на взвеси никто не обратил внимания, итог она наглоталась их и легкие не смогли прочистить, лучше перестрахуйтесь!!!!

0
20.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Вест-Спрингфилд
У меня на 19 неделе на УЗИ показало мелкодисп. взвесь. Прописали лекарства повышающие иммунитет. Сказали что не сильно страшно.
0
20.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
у меня взвесь была недель в 18 кажется, врач сказала — последствия ОРВИ. Через пару недель повторила УЗИ, уже не было взвеси.
0
20.09.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Краснодар

Идите, конечно, вы что, взвесь это не шутки.

0
20.09.2014
Мама двоих (10 лет, 22 года) Дубаи

Идти хотя бы еще на 1 узи.

0
20.09.2014
я в больнице 41 пошла..

Похожие записи