Войти

18 недель. Крупная взвесь в водах. Пиелонефрит. Поллиноз.

Настя
Ванечка, 7 лет 6 месяцевАнгелина, 1 год 8 месяцев Абан

Мне тоже на узи ставили взвесь, а на родах моя врач ток и удивлялась чистейшим до последнего водам

0
13.04.2024
Vivid nebula
Булочка, 1 год 9 месяцев Бахарден
Настя, может сменились незадолго до родов?) Они же, вроде, часто обновляются
0
13.04.2024
Настя
Ванечка, 7 лет 6 месяцевАнгелина, 1 год 8 месяцев Абан
Vivid nebula , да они обновляются)))
0
13.04.2024
Vivid nebula
Булочка, 1 год 9 месяцев Бахарден
Настя, а аппарат был хороший? Может глюк или шумы?
0
13.04.2024
Настя
Ванечка, 7 лет 6 месяцевАнгелина, 1 год 8 месяцев Абан
Vivid nebula , аппарат был хороший и спец крутой у меня был токсоплазмоз(отдельная итстория закончилась хорошо) мне приходилось ходить на узи часто и хорошим спецам, все видели эту ввзвесь
0
13.04.2024
Vivid nebula
Булочка, 1 год 9 месяцев Бахарден
Настя, приходится переспрашивать на счёт аппарата, так как и сама сталкивалась, и тут читала много). Хорошо что всё с токсоплазмозом у вас закончилось хорошо, я вот параноила по этому поводу(дома 3 кота😬), пока не нашла старые анализы, по ним у меня уже был иммунитет.
0
14.04.2024
Anelena
Кирилл, 5 лет 6 месяцевСофия, 12 лет 6 месяцевОлеся, 2 года 5 месяцев Бишкек

На втором скрининге была взвесь и небольшое многоводие. Г сказала инфекция какая то. Сдала бак посев мочи, нашли кишечную палочку и протеус вульгарис. Кишечку пролечила а протеус к этому антибиотику был нечувствителен. Назначили канефрон от него, пила долго, ещё что то, не помню. Но на третьем доплере воды были уже чистые, а многоводие так и осталось.

0
13.04.2024
Vivid nebula
Булочка, 1 год 9 месяцев Бахарден
Anelena, третий доплер был на третьем скрининге, получается? И ещё хотела спросить, тонус или гипертонус не ставили? У меня одновременно появился и тонус и взвесь, это явно как-то взаимосвязано...
0
14.04.2024
Anelena
Кирилл, 5 лет 6 месяцевСофия, 12 лет 6 месяцевОлеся, 2 года 5 месяцев Бишкек
Vivid nebula , тонус на первом был, на втором не помню. Педиатр сказала это инфекция. Ну у нас третьего скрининга как такового нет, только доплер.
0
14.04.2024
КотКот
Планирую Краснодар

Может в стационар лечь? С почками не шутки

0
13.04.2024
Vivid nebula
Булочка, 1 год 9 месяцев Бахарден
КотКот, вот я тоже думаю, что не шутки, но меня в первом триместре не положили в стационар, хотя был пиелонефрит... Отправили домой, сказали "пока ничем нельзя лечить кроме диеты"
0
13.04.2024
КотКот
Планирую Краснодар
Комментарий удален
0
13.04.2024
Вопрос , выделения нормально ли это Выделения на ранних сроках

Похожие записи