Войти

Вопрос , выделения нормально ли это

Djelita Djonson
Искандер, 8 лет 5 месяцевТимур, 6 лет 2 месяца Москва

Коричневые выделения не опасны, это свернувшаяся кровь. Красные , алые совсем другое дело. На ранних сроках можно посоветовать сдать хны в динамике, если рост хороший, а выделения розовые или красные, то можно выпить транексам, на узи скорее всего еще ничего нет( здесь только выжидательная тактика.

П.С. В скорую не знаю есть ли смысл, тк кроме дицинона и папаверина вам там ничего не сделают🤷🏻‍♀️
0
13.04.2024
Анна
Планирую Нур-Султан (Астана)
Djelita Djonson, благодарю. Да, выделения как старая кровь цвета .
0
13.04.2024
Цветочек
Москва

Коричневые не сильно опасны , это может быть тонус , больше отдыхайте , лежите и сохраняйте себя до первого узи

0
13.04.2024
Анна
Планирую Нур-Султан (Астана)
Цветочек, благодарю
0
13.04.2024
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет 1 месяц Оренбург

Нет. Не нормально

0
13.04.2024
Анна
Планирую Нур-Султан (Астана)
людмила, спасибо за ответ
0
13.04.2024
Кровянистые выделения 26 недель. 18 недель. Крупная взвесь в водах. Пиелонефрит. Поллиноз.

Похожие записи