Всем здравствуйте. Второе фото 3 апреля, первое фото сегодня. Вопрос, сегодня были темно коричневые выделения, не много. Месячные были с 4 апреля по 8. Знаю что нужно записаться к врачу, может у кого то были такие выделения ? Во время остальных беременностей такого не было