Температура у нас будет примерно 10-20 градусов, вполне возможен дождь и ветерок. Выкладывают фото , под низ планируют купить х/б слип, потому что у меня они все 62 размера, х/б чепчик- первый слой; второй-велюровый утепленый комбез и шапочка, тоже утепленая; третий- собственно конверт (димесезонный) Нормально будет? Не замерзает? И последнее фото слипы из некста, похвастаться, так сказать))) Ещё на днях должен прийти тёплый комбинезон, почему то они мою посылку на 2 разбили
Наряд на выписку, подскажите неопытной
Ок, спасибо большое!!! Просто конверт у нас не одеялом, там шейка приоткрыта чуть, фото почему то не выкладывается( я думаю, шея не замерзнет?
Можете для подстраховки теплой пеленкой обернуть плечики, торс, ну как бы запеленать только верхнюю часть тела. Не знаю как объяснить (сложите пеленку пополам и укутайте плечики как при пеленании). А в машине распеленать. На улице мы были минуты 2-3 (несколько фото и все, в машину и домой))))
Спасибо!!!))}) но на счёт комбеза я теперь думаю, не спарится она в этом, если вы говорите, что в одном слипе вписывались при такой температуре? Я думала слип и конверт, ну и ребёнку на шею для страховки, как вы говорили ,если что
Ааа))) ну да)) Он не толстый, 1-2 слоя синтепона внутри и флифовая подклада
Комбез тогда лучше надеть. Вы в машине конверт "распакуете" и поедите домой))) просто возможный диапазон температуры +10 и +20 — разница ощутима.
