Девочки подскажите,с какой и по какую нед идет основная прибавка в весе?я почему-то думаю что основная до 30 нед.?или это не так?)и какие прибавки могут быть после 30нед..
Основной набор.
Все основные прибавки идут после 30 недели,а последние три недели ребенок вообще на набор массы сидит. А лично ваши прибавки зависят только от вас))
0
06.10.2014
Ответить
Недель до 25 вообще не набирала. Потом стал увеличиваться по маленьку. После 30 сильнее увеличивается. Аж страшно. В неделю по 1-1.5 кг плюсом
0
06.10.2014
Ответить
Было бы круто если так!)а то уже +13 кг((((((а говорят же что основная прибавка после 30 недели....
0
06.10.2014
Ответить
У меня около 6 кг прибавилось до 30 недели, около 6 кг после. Образ жизни, вроде, одинаковый был на протяжении всей беременности, питание тоже.
0
06.10.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: