Войти

Основные принципы занятий с детьми от 1 до 4 лет

Майя
Эльвируська, 15 лет 2 месяцаРоманьюша, 11 лет 4 месяца Москва
Свет у тебя пост про обычное своевременное развитие детей. А многие мамы занимаются ранним развитием — и отсюда другие требования и другие желания.
То что ты написала — это норма. РР — это выше нормы.
0
14.05.2015
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Это не пост о раннем развитии. Это пост о моих личных наблюдениях, опубликованный только в моем дневнике. Значит, мои наблюдения и мой опыт говорит лишь о своевременном развитии, о норме.
0
14.05.2015
Майя
Эльвируська, 15 лет 2 месяцаРоманьюша, 11 лет 4 месяца Москва

так я это и написала)))))

0
14.05.2015

Я работаю с детками " лицом к лицу" и подпишусь под каждым вашим словом. Для меня это и есть раннее развитие, развитие в ногу с стремлениями и возможностями ребенка. 

0
14.05.2015
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Ну слава богу, что "дистанционный" опыт совпал с практическим) Тоже пришла к аналогичным выводам. 
0
14.05.2015
Натали
Андрей, 14 лет 3 месяца Нижний Новгород
Как хорошо написала super_smilies086.gif
0
14.05.2015
Света, отличный пост! И пусть моей малышке пока только 2 годика, но я абсолютно согласна с выше изложенным.
0
14.05.2015
Благодаря посту прочитала наконец концепцию Монтессори, очень полезно!
0
14.05.2015
ксю
мария, 13 лет 1 месяц Москва
Прекрасный и нужный пост. Спасибо вам большое. Во многом согласна
0
14.05.2015
Спасибо!
0
14.05.2015
Дела машинные Литературная викторина

Похожие записи