Войти
Мама мальчика (3 года) Нижний Новгород

Основные принципы занятий с детьми от 1 до 4 лет

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Свет у тебя пост про обычное своевременное развитие детей. А многие мамы занимаются ранним развитием — и отсюда другие требования и другие желания.
То что ты написала — это норма. РР — это выше нормы.
0
14.05.2015
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Это не пост о раннем развитии. Это пост о моих личных наблюдениях, опубликованный только в моем дневнике. Значит, мои наблюдения и мой опыт говорит лишь о своевременном развитии, о норме.
0
14.05.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

так я это и написала)))))

0
14.05.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Я работаю с детками " лицом к лицу" и подпишусь под каждым вашим словом. Для меня это и есть раннее развитие, развитие в ногу с стремлениями и возможностями ребенка. 

0
14.05.2015
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Ну слава богу, что "дистанционный" опыт совпал с практическим) Тоже пришла к аналогичным выводам. 
0
14.05.2015
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Как хорошо написала super_smilies086.gif
0
14.05.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Света, отличный пост! И пусть моей малышке пока только 2 годика, но я абсолютно согласна с выше изложенным.
0
14.05.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Тула
Благодаря посту прочитала наконец концепцию Монтессори, очень полезно!
0
14.05.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Прекрасный и нужный пост. Спасибо вам большое. Во многом согласна
0
14.05.2015
Мама двоих (9 лет, 15 лет)
Спасибо!
0
14.05.2015
Дела машинные Литературная викторина

Похожие записи