Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 17 неделя Москва

К вопросу о том, как изменится ваша жизнь после рождения ребенка...

Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

Да, время неумолимо. Когда-то захочется прижать так к груди, а ребенок уже вырос. Не надо бояться трудностей, бессонных ночей, все это будет самым-самым счастливым моментом в жизни. И роды тоже!!! super_smilies094.gif
0
14.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Согласна)) а в 8 лет они еще дают себя обнимать-целовать?

0
14.10.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

Ну дома может прижаться, чмокнуть, если что-то надо. А вот на улице, или Боже упаси в школе, уже все, взрослые стали))) Время очень быстро летит)))
0
14.10.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Москва
Чудесно сказано:) правда надо уметь ценить каждое мгновение жизни...
0
14.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Да! Ведь эти мгновения не повторятся...

и пусть тяжело бывает, но вот это "мамочка,  я тебя больше всех люблю" перекрывает все))) вырастет, будет так жене говорить,  поэтому, наслаждаемся моментом))

0
14.10.2014
29 +1 Знаменательный день!

Похожие записи