Войти
Москва

Когда вы смертельно устали от своего ребенка

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ой, так хорошо и трогательно написали... спасибо! иногда это важно помнить!

0
06.11.2014
Москва
написала не я, но полностью согласна с этой историей!Действительно, важно помнить, о том, как быстро растут наши дети!И ценить каждый миг их детства!
0
06.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

да, это действительно так! а ссылку кто написал не подскажите, пожалуйста!

 

0
06.11.2014
Машенька 1 год 11 месяцев Отметили 2 годика

Похожие записи