Праздновали 2 дня! Приезжали почти все наши друзья! Машу забаловали подарками, сладостями и вниманием!
Главное событие 2 х лет - поход в театр!
Я думала, что она не высидит и полчасика! А Машенька просидела все 1,5 час представления с открытым ртом! Следила за актёрами, хлопала в ладошки! Всё ей очень понравилось! Так что на детские спектакли мы теперь будем ходить!

