Войти
Москва

Отметили 2 годика

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Поздравляю!!! Желаю Машеньке расти здоровой, жизнерадостной, умной девочкой на радость маме и папе! big_smiles_161.gif
Наташа, вы дома отмечали ДР? Сколько гостей у вас было? А то нам тоже через 1,5 месяца отмечать...)
0
10.11.2014
Москва
Спасибо большое! Отмечали дома, т.к средств на кафе нет. да и папа у нас повар профессиональный)Гостей было многовато для нашей квартирки, но зато весело! 
Мы с детьми танцевали, читали стишки и играли в подвижные игры! 
0
10.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Я тоже хочу дома отмечать. Хочу пригласить 4 семьи, но переживаю, что много слишком людей будет. С другой стороны — со всеми общаемся. Плюс вдруг кто-нибудь не сможет или заболеет...
А у вас сколько было человек?
0
10.11.2014
Москва
мы так 2 дня отмечали!! в один день 4 семь, в другой 3) но с 2 детьми) 
0
10.11.2014
Когда вы смертельно устали от своего ребенка развлечения для детей в москве

Похожие записи