Войти

Вопросы по первому скриннингу

Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
Лучше первый сделай в хорошей клинике, у хорошего врача. Если с первым все ок, то второй скрининг уже не так важен.

Да и на человечка посмотришь)))) Целикового))))

0
15.10.2014
Olenka
Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Москва
так и сделаем, уже записалась на следующей неделе)) ждем с нетерпением!!!
0
04.11.2014
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
Ура! :) Отпишись потом!))))
0
05.11.2014
Olenka
Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Москва
конечно:)
0
05.11.2014
Мария
Сыночек, 14 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 3 месяца Москва

И раньше и сейчас в 1 скрининг берут обязательно кровь на анализ, делается в один день с узи. То что у Вас было в прошлый раз это консультация генетика, а не скрининг. 

0
15.10.2014
Olenka
Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Москва
я вспомнила)) все-таки был у меня и в первый раз скрининг)) только кровь я сдавала в ЖК отдельно, платно, но дешевле чем в лабораториях, и отдельно делала УЗИ уже платно. Склероз у меня, надо все записывать))
0
15.10.2014
Мария
Сыночек, 14 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 3 месяца Москва

ЧуднО у вас. Платно почему-то. В ЖК бесплатно у нас. И в прошлую Б и сейчас 

0
15.10.2014
Olenka
Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Москва

спросила у подруги, действительно и у нас в ЖК бесплатно. Но я в частной клинике на учете стою, так что ничего бесплатного мне не выделяют((

0
04.11.2014
Юлия
Камила, 11 лет 4 месяца Москва

я бесплатно ходила в РД по направлению от ЖК, все показали, не цветной только экран, и кровь брали. во второй скрининг делают только УЗИ, если первый хороший был. вот нам назначили на 24 окт, будет ровно 22 недели
0
15.10.2014
Olenka
Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Москва
я не в ЖК состою на учете((( так что бесплатно в любом случае не получится. А кровь брали на генетику? тоже бесплатно?
0
15.10.2014
Юлия
Камила, 11 лет 4 месяца Москва
да, кровь брали и тоже бесплатно
0
15.10.2014
//Нюсечка//
Бусинка)), 11 лет 1 месяцАделия, 10 лет Иркутск

У нас первый скрининг обязательно делать нужно в ЖК, делают УЗИ и кровь в один день, остальные скрининги можно делать у них же, можно в любом другом месте, я решила идти на 2й скрининг в платную к хорошему врачу с хорошим аппаратом))

0
15.10.2014
Olenka
Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Москва
я не в ЖК на учете(( так что в любом случае приходится платно искать((
просто мне оч понравилось в первую беременность что малыш в 12 недель на экране — прям полноценный человечек уже)
0
15.10.2014
Анна
сын, 16 лет 5 месяцевдоча, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

На первом же патологии смотрят. Я бы не экономила на оборудовании. А к генетику только при необходимости 

0
15.10.2014
Olenka
Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Москва
спасибо, я тоже так считаю. Уже записалась к хорошему специалисту)
0
04.11.2014
растяжки?????? В Дубай на 13-14 неделе

Похожие записи