Войти

Рыдаю)

Наталия
Виктория, 11 лет 3 месяца Воронеж

Ой, я тоже вчера посмотрела 2 серии, просто обрыдалась. Хорошая программа и роддом наш, российский. Всем рекомендую посмотреть! Вы пишите, что страшно стало после просмотра, а мне наоборот... Хотя родов боюсь и еще как... Но вот после просмотра понимаю, все не так страшно, боль можно вытерпеть, лишь бы малыш был здоровый и все было хорошо. И не было осложнений во время родов ни у малыша ни у мамы. 

0
22.10.2014
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов
я просто уже рожала) знаю в общем-то, что это такое. И страшно в основном от того, что будет опять все очень быстро и не по плану, как в фильме
0
22.10.2014
Наталия
Виктория, 11 лет 3 месяца Воронеж

Ох, я пока не знаю что это такое, очень надеюсь, что все пройдет нормально. Хотя вот думаю, а справлюсь ли я... Ох,пережить бы роды как можно легче) и вам желаю легких родов!

0
22.10.2014
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов
переживете))) Легкой беременности и родов!
0
22.10.2014
Ведьмочка
Димочка - старшенький мой!, 11 лет 6 месяцевМаксимка - младшенький мой!, 9 лет 7 месяцев Темиртау
Девчат, расскажите что за сериал такой? Можно смотреть то нам, беременным, или там чего?)) А то несколько постов о нем уже прочла, и все рыдают...))
0
22.10.2014
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов
рыдают от радости) там просто истории реальных родов, без каких-либо неприятных подробностей
0
22.10.2014

ОООО значит не одна я такая)))Я тоже плачу и сопереживаю вместе с роженицами)

0
22.10.2014
Алина
Дочка, 11 лет 6 месяцев Москва

Я тоже по тлс вчера ночью смотрела) Зачем, дура, смотрела непонятно. Мне такое вообще видеть нельзя, впечатлительная слишком) Я вот плакала от того что мне стало всех жалко! Маму жалко, себя жалко, доченьку жааалко! Думаю за что ей потом эти мучения, лучше б мальчиком родилась))))) Теперь вот еще эпидуральную анастезию делать боюсь)

0
22.10.2014
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов
не плачьте! все хорошо пройдет и боль скоро забудется!
0
22.10.2014

Девочки, дайте ссылку, где можно нормально посмотреть без всякой там регистрации и спама... Не могу найти..... А очень хочется...

0
24.10.2014
Бабка's soul
Царица полей, 11 лет 6 месяцевМайор Том, 8 лет Скопин
я тоже смотрю, нашла в инете прекрасную ссылочку, где все серии можно смотреть ) Очень трогательно.. особенно первый крик на животике у мамы, и папы, которым потом выносят показывают детей ).....  страшновато конечно немного, еще раз убедилась. что очень хочу рожать с мужем (хотя бы схватки), без него как-то совсем страшно.... В общем смотрю и хочу скорее уже родить, чтобы тоже испытать такое невероятное счастье, и увидеть свою деточку )
0
22.10.2014
Натусик
Макс, 20 лет 5 месяцевВикуся, 15 лет 5 месяцевЕгорка, 11 лет 6 месяцев Лобня

Подскажите сколько всего серий?Я вот только 4 нашла...

0
24.10.2014
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов
12 вроде
0
25.10.2014
Дарьяша
Полинка, 11 лет 6 месяцев Ярославль
Я вас понимаю.Вчера тоже смотрела.Смотрю,а слезы катятся,катятся.
0
22.10.2014
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов
слезы радости)
0
22.10.2014
Настюша
Валерия, 11 лет 3 месяца Нижневартовск
Катерина, спасибо за Ваш пост!) Я тоже села смотреть! С каждым родившемся ребеночком рыдала конечно, но зато успокоилась, все рожают, значит и мы родим!)))))
0
02.11.2014
как думаете когда??? Как избавиться от ежедневной тошноты

Похожие записи