Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 32 неделя Казань

Энтерофурил во время беременности можно?

энтерофурил и беременность
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Энтеросгель точно можно. И есть реально сухарики. В первую Б я так отравилась... Я ко врачу ходила даже

0
03.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

ага, сухарики.... пошли вчера на др зятя, и че ты думаешь я там рис и сухарики ела??? все меня замучали выпей да выпей бокал красного вина полегчает, я и выпила( блин оно такое вкусное было) и реально вся тошнота прошла моментально и я потом еще как тузик напоролась.... кароче дура она и в Африке дура)))))))))

0
04.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Охххх))))

Мне его теперь только года через два светит) но я буду ждать) оторвусь по-полной потом 

0
04.11.2014
Мама девочки (13 лет) Пермь

я всегда неосмектин пила в таких случаях.. даже сейчас все можно, а я только его)))

0
04.11.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Самара

Жень, попробуй сначала энеросгель проглотить, уголь разведенный только предварительно в воде!!!, чтобы не было тошноты и изжоги потом.

0
03.11.2014
Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Москва

Сначала прочиститься. Потом пить регидрон и диета. Легкий бульон, сухарики, некрепкий чай! Поправляйтесь!

Было у меня в 23 нед такое :(

0
03.11.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Поворино
Энтеросгель, смекта, строгая диета (очень строгая — сухарики, отварной рис, рисовый отвар). В идеале — консультация врача — хоть в приемном покое, если совсем плохо.
0
03.11.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

Можно и детям с месяца. Я пила во время Б его.

0
03.11.2014
Я родила!:) Вопросики про наряд на выписку.

Похожие записи