Войти
жду девочку, 34 неделя Днепр (Днепропетровск)

Вот и декрет и нет бланков больничных листов

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Вест-Спрингфилд
Пойди, нажалуйся в прокуратуру. Сейчас с этим у нас строго. Я недалеко от Вас живу и нам больничный выдают.
0
13.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)
Я просто в ЖК не по месту жительства стою и мне очень нравится моя Гиня, и я еще слышала что во многих поликлиниках такая проблема с больничными листами.
0
13.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Вест-Спрингфилд
У нас в ЖК девочки из Донбасса стоят, и им выдали больничные как и мне. Дело Ваше, но без того больничного деньги Вы не получите.
0
13.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)
Так они меняют потом эти справки на больничные.
0
13.11.2014
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)
В Киеве проще)))))
У нас в городе действительно проблема с БЛ, Ирина потерпи, твою справку все равно отметят, выплату получишь нормально;)
0
13.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)
))))
0
13.11.2014
Финишная прямая :) 28 дней до декрета или после...

Похожие записи