Ура! Все, с сегодняшнего дня я в декрете
!!! Все прекрасно но, есть одно НО, у нас в городе (а может и только) нет бланков больничных листов и выдают временную справку которую потом меняют на больничный лист когда они появляются, а больничный лист оплатится на работе после его предоставления в бухгалтерию. Справка временная и не оплачивается а выдается для того, чтобы я показала эту справку на работе что я действительно в декрете. Блин, что за бардак, это пипец!
жду девочку, 34 неделя
Днепр (Днепропетровск)
Вот и декрет и нет бланков больничных листов
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Вест-Спрингфилд
Пойди, нажалуйся в прокуратуру. Сейчас с этим у нас строго. Я недалеко от Вас живу и нам больничный выдают.
0
13.11.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Я просто в ЖК не по месту жительства стою и мне очень нравится моя Гиня, и я еще слышала что во многих поликлиниках такая проблема с больничными листами.
0
13.11.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Вест-Спрингфилд
У нас в ЖК девочки из Донбасса стоят, и им выдали больничные как и мне. Дело Ваше, но без того больничного деньги Вы не получите.
0
13.11.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Так они меняют потом эти справки на больничные.
0
13.11.2014
Ответить
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет)
Днепр (Днепропетровск)
В Киеве проще)))))
У нас в городе действительно проблема с БЛ, Ирина потерпи, твою справку все равно отметят, выплату получишь нормально;)
0
13.11.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: