Войти
жду девочку, 10 неделя Омск

Да здравствует токсикоз(((

Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь

у меня немного отпускает,ничего толком не помогало,но подруга начала пить гевискон жидкий,так и тошнота и изжога и рвота прошла))

0
24.11.2014
Мама девочки (10 лет) Омск
А этот гевискон не вреден малышу?
0
25.11.2014
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь

нет,специально для Б сделали жидкий гевискон

0
25.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск

У меня в первую Б был с 7 до 9-10 примерно,в этот ровно в 7 начался и был до 15 примерно)

0
24.11.2014
Мама девочки (10 лет) Омск
И как Вы с ним боролись? Это же так долго, я бы точно не выдержала бы(((
0
24.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск

Да никак,у многих и до 20 недель бывает,как повезет)

0
25.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

От тошноты спасали помидорки с солью и томатный сок с солью

0
24.11.2014
Мама девочки (10 лет) Омск
Нееее, мне от сока томатного еще больше плохо стало, хотя оооочень его хотелось(((
0
24.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Надо подбирать, у каждого свое. Еще многим помогает кушать по чуть чуть но часто, примерно каждые 2 часа

0
25.11.2014
Мама девочки (12 лет) Ростов-на-Дону
тоже надеюсь ,что у тебя это не на долго...потому что я первые 3 месяца с токсикозом ходила(-11кг как не бывало),пока не напросилась в больницу...Глюкозой и еще чем то откапалась,отоспалась и всё хорошо=)
0
25.11.2014
Мама девочки (10 лет) Омск

Ой, нет у меня столько лишних килограммов о_О. Не дай Бог. Тьфу тьфу тьфу. 

0
25.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Да-да. Мой начался на той же неделе, что у вас)

Мучает до сих пор, 11 недель сейчас

0
24.11.2014
Мама девочки (10 лет) Омск
Оочень бы не хотелось, чтобы так на долго затянулся((((
0
24.11.2014
Абакан

Мне от токса помогала только больничная еда. 

Уф. Не легкое было время. 

0
24.11.2014
Мама девочки (10 лет) Омск
Ой ёй ёй... Не повезло Вам((( Не хотелось бы такого(((
0
24.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Волгоград

Попробуйте спастись зелеными яблоками грени смит, мне они помогли от тошноты)) 

0
24.11.2014
Мама девочки (10 лет) Омск
Попробую, спасибо))) Сейчас любые советы хороши))) super_smilies082.gif
0
24.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Не хочу вас огорчать, но у меня так же начался на 8 неделе, сейчас середина 14 и он на месте:(((

0
09.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Харьков
мандаринки!
0
24.11.2014
Мама девочки (10 лет) Омск
Спасибо, попробую)))
0
24.11.2014
Наша первая встреча или как я плакала на кушетке! 13 неделя: то ли малыш, то ли...

Похожие записи