Ну вот, весело началась наша восьмая неделька ((( В прекрасное воскресное утро, без объявления войны ко мне пришли... Тошнотики ((( Мучаюсь уже второй день, уже не знаю, чем спасаться (((( А так все было хорошо... Эх... Надеюсь это не на долго.
у меня немного отпускает,ничего толком не помогало,но подруга начала пить гевискон жидкий,так и тошнота и изжога и рвота прошла))
У меня в первую Б был с 7 до 9-10 примерно,в этот ровно в 7 начался и был до 15 примерно)
От тошноты спасали помидорки с солью и томатный сок с солью
Надо подбирать, у каждого свое. Еще многим помогает кушать по чуть чуть но часто, примерно каждые 2 часа
Ой, нет у меня столько лишних килограммов о_О. Не дай Бог. Тьфу тьфу тьфу.
Да-да. Мой начался на той же неделе, что у вас)
Мучает до сих пор, 11 недель сейчас
Мне от токса помогала только больничная еда.
Уф. Не легкое было время.
Попробуйте спастись зелеными яблоками грени смит, мне они помогли от тошноты))

Не хочу вас огорчать, но у меня так же начался на 8 неделе, сейчас середина 14 и он на месте:(((