Нет, я конечно в целом ко всему этому отношусь довольно скептически. Но этот тест показался интересным, у меня совпало :) Попробуйте, кому не терпится узнать )))
Интересный тест на определение пола малыша :)
Спасибо за ссылку.но у меня там вообще интересно вышло.написано что у меня довольно редкий результат.....в общем обещают вроде 90% мальчика при условии что на 6 вопрос ответила да или затрудняюсь.а на узи мне сказали девочка но я до сих пор не верю.а может просто я хочу верить что у меня мальчик.всю жизнь мечтала о первом сыне
я тоже о мальчике мечтала :) у нас во всем роду одни девки, да и муж мечтал о наследнике... После первого совместного узи в 16 недель нам сказали будет доча, а он все надеялся, что врач ошиблась. А я ни капли не расстроилась, наоборот, была безумно рада. Бантики, цветочки, советы о мальчиках, помогать ей одевать фату перед свадьбой...И дочь всегда будет ближе к матери, как ни крути. И на последнем узи сказали что даже близко ничего мужского, девка 100% Муж смирился, и тоже рад. Но, говорит за сыном почти сразу пойдем, чтобы погодки были :)
Вот и мой запрещает мне называть животик дочей.говорит ты моего сына обижаешь.....и не верит в узи ни в какую.просто потом боюсь тяжело ему будет смириться
ой куда денется! :) сначала пацанов хотят, потом души не чаят в дочах )))
Да уж...кто их разберет.это для матери неважно мальчик или девочка мы всех хотим и любим
Вот и уменя так же как и у вас. Наверное там всем одно и тоже
выдает
У вас достаточно редкий результат, когда практически с одинаковой вероятностью у вас может родиться как мальчик, так и девочка. Если в вопросе № 6 вы выбрали вариант "У отца ребенка" или "Затрудняюсь с ответом", то у вас с 90% вероятностью родится мальчик. Если же вы выбрали вариант "У меня", то с 80% вероятностью родится девочка.
Совпало 
Я редкий случай, может быть и тот и другой пол)))
Вообще странно, что мне написали " если вы выбрали в вопросе номер 6 такой то ответ, то.... А если такой,то..." программа точно знает, что я выбрала.
тест определил, что у меня 50 на 50 может родится как мальчик, так и девочка :)))) ахахахаха
